Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 3:37 pm

*Уже стукнул парочку мепежей, а поверх своих штанов нарядил какой-то хлам из их арсенала. Млять, балетная пачка из газовых баллончиков х) *
- Как знать. Никогда не поздно поменять квалификацию. - выдал Моди, забавляясь своей новой "юбочкой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 3:39 pm

*смотрит на кучку "трупиков"*
- Ага, и советую сделать это тебе... Уж слишком ты на девку смахиваешь =.="
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 3:45 pm

- Шо сказал, хрыч патлатый? - для убедительности снял скальп с трупов мепежей секатором о.о - Малой ты еще, хоть и стручок у тебя стальной. Иди практикуйся.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 3:49 pm

- Ты махнуться захотел? - ухмыльнулся. - Ну я хоть не педофил, дедок...
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 3:53 pm

- Не груби старшим, мелочь пузатая, а то секатор таких любит. - дьявольская лыба. - Я тебе все хозяйство чирикну, так что давай, расширяй плантацию.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 4:04 pm

- Думаю, вы расплавитесь от перенапряжение... - ухмыльнулся. - И еще... - он персонально подошел, и большим пальцем, смахнул с щеки Моди кровавое пятнышко. - Умойся, а то как маньяк, ей Богу
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 4:12 pm

- А у меня ракетонепробиваемая антиплавкая плантация. - довольная лыба. - Палехче, Мойдодыр. Чушкование - удел сильных.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 4:16 pm

- Ну, тогда пойду-ка я. Как и говорилось раньше, не люблю влипать по уши, из-за каких-то там идиотов с яйцами вместо мозгов. Лучше бы, чуточку легче и вежливее с другими был. Авось, и встретил бы кого подходящего, под роль "спутника жизни" или "Того кто всегда поймет"... Мне то таких точно не найти... - последнее прошептал, и небрежно мазнув рукой, пошел модельской походкой, засучив руки в карманы, отчего кофтейка приподнялась, и на мягком месте святилась розовое сердечко... как и всегда...
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 4:22 pm

- Фигаш, ты себе жопик раскрасил. - а этот пропустил все вышесказанное мимо ушей, ибо его вниманием сейчас овладевала его мини-юбочка из скальпов мепежей. - Выглядит вообще сверхсексуально. - подмигнул и давай напевать всем знакомую песню "Sex bomb", вытанцовывая что-то непостижимое человечеству и направляясь в неизвестном направлении. Вскоре от него и след простыл.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 4:31 pm

"Идиот, не дай Бог мне больше тебя встретить"
*тут же он остановился, а заметив что-то прыгающее в кустах, тут же облизнулся, и навел рукой (Уточню, черная перчатка, в середине которой розоватое стеклышко или пластмаска) на кусты, отчего вскоре повеяло жаренным, а настроение поднялось. Как я и упомянала раньше, улыбается он когда пьян, после того как кого-то убил, или если действительно счастлив.
- Фух, как хорошо что я тебя встретил, кабанчик ^^
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 4:57 pm

*Пока Юма, по видимому, готовился к трапезе, Моди строил коварно-гениальные планы... Упаси Гажил, это я сейчас сижу с этим маньяком на одном диване, который вместе с маньяком по-старше обсуждает, как лучше изнасиловать шкаф о.о В этом есть что-что философское... Магни, Моди и шкаф. Яой-оргия? о.о *
*Дело шло к вечеру... Старший маньяк-извращенец уже отчалил в свой дворец, младший блондинчик невесть куда запропастился, а Иванушка-дурачок пошел искать приключения на свой попкинс...*
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 5:03 pm

- Какие брелочки!-буквально приклеился к ветрине, восхищаясь товаром... Как думаете, что там? Сердечки ^.^... Даже не удивительно.. Но вскоре он взглянул на ценник, и уныло поплелся далше по торговым перекресткам
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 5:09 pm

*Знаете, если Моди что-то ищет, он обязательно это найдет. Это аксиома, проверенная временем и мной. Вскоре бродиловка по улицам увенчалась тем, что наше божество битых задниц до жути стало клонить в сон. Тут уж на помощь пришла гостиница, где его и поджидал очередной финт для его мягкого места...*
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 5:23 pm

- Добрый вечер, можно мне комнатку на одного?- улыбаясь, и сокрушая красотойи каваем, пододвигая серебрянники, сказал Юма стоя у рецепшена. Кажется, девушка со всем забыла что должна сделать, и дала первые попавшиеся запасные ключи с цифрой 12. Ну а Ив, весь такой на позитиве, прискакал в комнату, сняв с себя вверх, а то есть сейчас он был в полурастегнутой рубашке, при этом он разлегся во весь рост на диване, отчего ноги стали свисать...ну да, как же жтому 198сантиметровому мамонту тут улечься без всяких проблем?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 5:36 pm

*Тихий скрип деревянной двери в старом замысловатом стиле барокко совершенно не привлек бы внимания, если бы вскоре через дверной проем не проступила двухметровая фигура атлетического телосложения, на голове которой царил такой хаос из серебристо-белых волос, что страшно было представить. У этого приведения восставшего из мертвых мамонта свисало полотенце на бедрах, которое дополнило колоритный образ призрака оперы. И как вы думаете, куда же первым делом потянуло его мягкое (не верьте, оно твердое =.=) место? Так черт же его побудил запрыгнуть на диван с разгону, предварительно сделав водолазную стойку. Все, покойся с миром, Юма... =.=*
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 5:43 pm

- Млять....- успел было высказать Юма одно слово, прежде чем почувствовал что весь кабанчик проситься на ружу, через рот..Нельзя же так на живот давить. К тому же, упавший в объятия, явно пока не до конца понял, почему весь он лежит на чем то твердом, упругом, а так же жестоком и местами впивающиеся в кожу, то бишь пуговицы.*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 6:06 pm

*А что Моди? Благодаря своей ракетонепробиваемой пуленепроницаемой мамонтовой коже, которой он обязан своему папаше, Моди абсолютно ничего не почувствовал. Перекаченная туша мяса =.= Я говорила, что он весит около полу тонны? Ну вот, а теперь скажу. *
- Диван, шо ты материшься, я за тебя полтинник серебряных вывалил, так что стой и молчи в тряпочку.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 6:12 pm

"дыхалку перекрыло...щас...задохнусь..."
*он слегка приподнял Моди, и смог набрать воздуха в легкие, а потом, для того чтоб протрезвить молодого человека, окусил его за шею*
- встань быстро
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 6:19 pm

- Е*ать диван кусается! - басом прохрипел он, на автопилоте хорошенько заехав по фейсу Юма и соскочив на пол. Оглянув своего нападщика, он дико заржал, как подобает особе рода асов.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 6:26 pm

*вскипел*
- чего ржешь, идиот? Ты меня чуть своим весом не придавил, худей давай =3= - приняв нормальную сидячую позу стал постепенно застегивать пуговицы на рубашке.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 6:31 pm

- Етить твою налево, Иговская задница! - Моди все не мог успокоиться, развалился на полу и давай сотрясать хохотом весь отель. Хоть бы за полотенцем следил, стриптезер. - Купидошка, ты чего забыл на моем диване за пятьдесят серебряных? Решил обсудить вопрос насчет смены квалификации?
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 6:36 pm

- пф, молчал бы, я мог тебе без проблем всадить и дело с концом... И это вообще моя комната, я выложил за нее пилмчную сумму денег. - в подверждение помахал ключами. - так что выметайся, а то я ночью не усну...- выставил Моди за дверь...в полотенце
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 6:58 pm

*Как и предполагалось, без труда вынес дверь*
- Нет, дядя, так не пойдет. Диван - мое добро, а ты ночуй на тумбочке. - уже развалился на мягком пространстве. - Заодно о расширении плантации подумаешь.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 7:02 pm

*наведя палец на петлю, вернул дверь на ее прежнее место, и тут же, над Моди оказались сотни катан порящи в воздухе, а сам он, с моськой хитрого кота пристроился в углу, сложив руки на груди*
- вы-ме-тай-ся
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 7:14 pm

*Лезвия странной консистенции испепелили катаны, и теперь их место заняли демонические мечи, которые были направлены в противоположную сторону. Одно движение - писец. Если верить легендам, оружие Моди поставляет сам Сатана*
- Изыйди с моего дивана, купидонушка патлатенький. - лицо троллфейс, поза лотоса.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   

Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: