Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Ноя 19, 2013 8:19 pm

(Сейчас, захвачу пару печенек для вдохновения, и в бой^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Ноя 19, 2013 9:10 pm

- Триндец мне с потным негром, - у ворвавшегося в помещение объекта округлились зрачки, подобно чеширскому коту. - Вот так я умею дверью ошибаться. Как говорится, все, что ни делается - то к лучшему, подвинься, дружок, - никто конкретно ничего не понял, ибо сия особа аккуратно сдвинула Луна на пол метра правее,  пообещав  ему расправу не хуже и пожелав приятного просмотра,  да потом в наглую присела на корточки напротив Юма и стала водить глазами туда-сюда.*
- Моя ты прелесть, - Моди легонько провел круг ногтем по затвердевшей вершине вавилонской башни, после чего резко его оборвал и небрежно царапнул сооружение по всей длине.  - Помнится, ты что-то там говорил про мои штаны? - решил отыграться? Вот стерва. 

Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Ср Ноя 20, 2013 8:03 am

*Юма лишь выдохнул, и дрожащим голосом, после того как узнал кто это рявкнул*
- А не пошел бы ты... - но в это же время, в его шею вставили некого рода провод (ну как,в ошейничек металлический, он же киборг), и сделал это уже потерявший развличение семе. Как ни как, а забрать у него хотя бы долю энергии, была задача Луна.
*Заставив себя не сдаться, он из оставшихся сил провел рукой по воздуху, оставив от ногтей розовую полосочку, ну и кровоточащую царапинку на лице Моди под правым глазом*
"И как, я сюда попал?" - от этого, он стиснул зубы еще сильнее, радуясь тому, что благодаря повязке не видит себя в таком положении.
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Ср Ноя 20, 2013 8:07 am

(кстати... а что там про штаны-то?Просто забыла ._.")
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Ср Ноя 20, 2013 5:27 pm

("...Ты перед этим в штаны не наложи", что-то там ла-ла. Злопамятный у меня персонаж, ничего не поделаешь х) )
- Надо бы тебя наказать. Что же мне такое взять? - алые глаза загорелись огоньками в поисках нужного предмета. Идея скоро нашла своего инициатора, и Моди, не долго думая, сорвал ремень со своих штанов. Кожа саламандры издала внушительный треск. Лун был молниеносно схвачен за запястье, после чего ему перепал резкий удар ремнем по ягодицам. - Вот его и возьму.
*После этого парень оценивающим взглядом прошелся по достоянию Юма.*
- Хорош болт, но он тебе не понадобится. Это так, для эстетического удовольствия, - наклонился, и, казалось казалось, он хотел оставить хороший красный след на священном месте, но вместо этого слегка подул на верхушку. - Вижу, друг мой синевласый, ты уже по-работал на этой плантации.
*Тогда Моди, не касаясь ствола, провел кончиком языка по низу живота Юма, очертив краткую дорожку от периферии к пупку. Он попытался поймать зубами вздувшиеся кубики на торсе, но в последствии слегка надрезал его кожу острым клыком. Легкий намек на БДСМ. Ту же операцию он повторил с отвердевшей частью декольте, и от сосков и ниже уже проходил каскад надрезов. Параллельно Моди щелкнул парня по кадыку и пригвоздил его к стене правой рукой.*
- Ты как хочешь, снизу, - слегка надавил на подбородок Юма большим пальцем, - или с двух сторон?
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Ср Ноя 20, 2013 5:53 pm

- Ублюдок, - всегда мне нравилось звучание этого слова. Три согласных твердо и звучно переливаются, а парные гласные У и Ю компенсируют красоту слова, вот только К слегка не вписывается. А сколько эмоций, сколько всего отражает в себе это слово! С какими интонациями его можно употреблять, ударением! Ну вообщем, - Сборще геев,твою мать.
*Видимо, весь его оргазм стал сливаться через проводок в батарею, отчего Лун, уселся в углу, игнорируя до сих пор впечатанные следы ремня.*
- Я тебе не шлюха, чувак, поимей кого-нибудь другого, и дай мне уйти в режиме Инкогнито, - Юма улыбнулся, скрывая столько мата за маской сияния и чистосердечья, на данный момент.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Ср Ноя 20, 2013 7:53 pm

- Видишь ли, кого попало можно и под забором подцепить. А ты самая что ни на есть настоящая шлюха, - он дернул свой священный ремень. - Да и с железным конем в комплекте. Так что, пардон за мой французский, заткнись и отдайся! =3=
*А у этого объекта наверняка созрел план атаки. Ввиду того, что Лун принимал участие в его задумке, Моди сорвал шнур, изолировав его от всех гальванических источников, и перевязал ему челюсть проводом. Вооружившись ремнем, он встал над ним и поднял его подбородок вверх, к потолку.*
- Удружишь этому пижону - получишь конфетку, - затем перешел на едва слышный шепот. - Да я тебе столько энергии в виде спермы накачаю, что твоей хозяйке жить надоест.
*Толкнул Луна в сторону Юма, а сам сел напротив на только что спроекционированное кресло, внимательно наблюдая за всем происходящим.*
- Покажи ОВРП, - "ОВРП"?
"Отсоси в режиме пылесоса", Катрин, стыдно такое в две тысячи с лишним лет не знать.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Чт Ноя 21, 2013 1:13 am

(Извините, мозг не варит... Лун у Юма или Юма у Луна? И что он с проводом сделал?^^""")
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Чт Ноя 21, 2013 2:44 pm

(Лун у Юма, а провод... Черт, как же это объяснить? Зафиксировал челюсть шнуром, чтобы Лун ее разжать не смог^^
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Чт Ноя 21, 2013 2:47 pm

Oblivion пишет:
(Лун у Юма, а провод... Черт, как же это объяснить? Зафиксировал челюсть шнуром,  чтобы Лун ее разжать не смог^^
( Сиф, скажи, ты на меня обиделась? )
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Чт Ноя 21, 2013 2:52 pm

На тебя?
...Loading...
Как? Что? Зачем? о.о
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Чт Ноя 21, 2013 2:52 pm

Oblivion пишет:
На тебя?
...Loading...
Как? Что? Зачем? о.о
( ТОГДА ГО В ФРЕИЛЫ! )
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Чт Ноя 21, 2013 3:19 pm

Oblivion пишет:
(Лун у Юма, а провод... Черт, как же это объяснить? Зафиксировал челюсть шнуром,  чтобы Лун ее разжать не смог^^
(Зачем? хD)
"Не имею право" - выдохнул Юма, надкусив влажную губу, прежде чем завозить ногами сев в позу лотоса и опустив голову. - "Иначе, я придам ее..."
*Конечно,вскоре ноги все же раздвинули, преодолевая упертость киборга. Язычек пробежал по осушенному за небольшое время внешнему органу, и свернутый в трубочку, стал вламываться в небольшое отверстие на головке. Юма сжал в зубах собственную руку, с которой потекли струйки крови. Лун же,придерживая розововолосого за бедра, стал делать полные и глубокие, обхватывающее все до бубенцов движения, что укешка громко неровно задышал, все больше и больше сжимая в зубах собственную кожу, что та попала в рот.*
- Пхах, пере...стань...мг... - в ответ на просьбу лишь грязные шлепки, дурманящие разум вместе с запахом, повисшим в воздухе.
"А как же она?..." - Юма уронил голову на бетонную стену,представляя знакомый образ девушки.
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Дек 02, 2013 4:40 pm

(Сиф... ну на таком моменте прервать хD)
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Дек 02, 2013 4:57 pm

Матушка моя дубовая столешница, я свято верила, что ответила на это соо о.о"" Облом меня троллит.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Дек 02, 2013 5:01 pm

Простите что заставляю, не удобно как-то ._."
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Дек 02, 2013 5:14 pm

- Умница. А теперь поиграем в паровозик, - Моди приспустил свисающие на бедрах штаны, которые он так предусмотрительно лишил поднижней экипировки этим чудесным утром. Ширинка без труда разошлась под давлением твердого объекта. Алоглазый зажал рукой прелестный гранатомет, который теперь дышал во все клетки внушительным рельефом. - Я газую в твой тоннель, а ты шлифуешь рычаг патлатика.
*Двумя пальцами он сжал челюсть Луна, тем самым утянув намотанный провод еще туже. Воспользовавшись получившимся своего рода гидравлическим прессом, Моди собрал рукой вытекающую изо рта Луна биологическую помесь. Джентльмен не будет тыкать в сухую.*
- Раз, два, три... - он слегка прикрыл глаза, наслаждаясь моментом неожиданности. - Пуск, - за этим последовал мощный толчок вперед, и он, конечно же, согласно законам Камасутры, перешел и на Юма, чей болт невольно вогнали в глотку Луну.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Дек 02, 2013 5:25 pm

*Юма негромко застонал, более испуская вырики боли, шипение и гудение. Слезы неистественно бросились вон, стекая в рот и вытекая солоноватой липкой слюной. Дрожь и судроги пробрали его, что бедра стали автоматически каменными, а расслабить их было невозможно. Все "влагалище"(так я буду именовать этот туннельчик у мужчин), сжимало крепкий инструмент, мешая ему свободно двигаться, и грозя полностью сломать киборга*
*Мурашки, холод,жар,боль,смущение, судорога, и в тоже время слегка приятное тепло на кончике своего владыки. Но вскоре Юма просто потерял рассудок, терпя все это и двигаясь от каждого толчка, сжав в зубах руку сильнее.*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Дек 08, 2013 7:40 pm

*Чем больше "атак" было совершено на не приспособленный к деятельности уке проход Луна, тем сильнее колебание толчков отражось на привлекательной гладкой достопримечательности Юма. Моди сильнее надавил рукой на спину укешки, и тот выгнулся, как струна. Этот маневр был совершен для того, чтобы великий семе провел влажную дорожку языком по его спине, после чего резко вонзил клыки в матовую кожу.
Лун вскрикнул, и его гортань раскрылась во весь возможный размер. Ребристый язык скользнул по глади члена, резким толчком пропустив его вглубь. Едва Юма не трахнул парня в дыхательные пути. Полухрящи создавали вибрацию по прямоугольным изгибам, а увлажненный биологической массой болт будто затянули в трубу пылесоса.
Моди же решил прибегнуть к мучениям. Зажав бедра Луна, он стал медленно вынимать причендал, затем резким движением толкать его обратно, не давая анальным мышцам расслабиться. Уке же при этом повторял махинацию со стороны Юма.*
- Как глубоко ты можешь?
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Дек 08, 2013 8:28 pm

(представим, что я подредактировала. Просто лень)
*Лун на последнем дыхании уронил голову. Голубоватые волосы уже намокли и слиплись, и капелька крови с прокусанной руки, ударилась о пол, не естественно в большом количестве растекаясь по прощелкам в кладке. Вскоре, сам по себе, Лун стал таить, сливаясь с простым кислородом и исчезая с глаз, что сам Юма, хотел бы так же отсюда смыться*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Дек 08, 2013 8:39 pm

*А семе что? Он охренел.*
- Я не понял, снегурочка, у тебя срок годности закончился? - он вытер правую руку, по которой стекали капли крови, о потертые штаны. - Попросил бы просто сменить позу -^-
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Дек 08, 2013 8:46 pm

*Юма же, сматывался, подправляя брюки и коекак натгивая на стояк. Скажу как освободился. Над Цепью, наколдовал пару катан и вуаля, они разбиты в дребезги*
- Альфа-самец, не скучай по Луну, - выкинул он следуя по таннелю
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Дек 08, 2013 8:53 pm

- Мудаки. Сами не кончили и людям не дали, - Моди же пошел внаглую, через парадный вход. Ширинка уже давно разошлась, и ремень был единственным, что как-то держало субординацию между "гранатометом" и свободным пространством вне штанов.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Дек 08, 2013 8:57 pm

*Выбежать грязным, мокрым и излизаным на свежий воздух в люд.. ужасно... Юма уже стоял у какого-то пруда, и решил было нырнуть, как вспомнил что забы шкатулку... нырять или не нырять?*
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Дек 09, 2013 8:19 am

*Ария прижала к себе потный измученный и изрезанный торс Луна, бегая холодными подушечками пальцев по ребрам до самих бицепсев*
-Ммм, Лун, как ты благоухаешь, даже заводит, - она хитро прищурилась, скользнув рукой под пояс брюк, - А там ты прекрасен, весь склизкий и мокрый как влажненькая киска. - Она дурманяще прошептала это ему на ухо, но стоило ей только щелкнуть пальцем, как она не скрытно удивилась. - Как это, пустой? В тебя что, вообще никто не кончил?
*На лице парня отразилось огорчение, что Ария заботливо потрепала его по макушке*
- Да и ладно, с тебя хватит... Ну и что за сволочь изранила мою игрушку? Собака, - она успокаивающе терла Луна за ушком, но вдруг заметила расположенную на столе
шкатулку.Со скрипом отворив ее она достала один из миллионов конвертов. раскрыла его, прочитав в слух.
- Отдай себя сгорая, без остатка.
Пади с небес к подножию горы.
Рывок! И сердце замирает сладко,
Мы соблюдаем правила игры.
Горят тела, плоть рвется под одеждой,
Блестят глаза,бушует нежность рук.
Окутан разум призрачной надеждой,
Терпя тупую боль любовных мук.
Слетают с губ чуть слышимые стоны.
Кровь, закипая, приливает вниз.
Рисуя тел изгибы и наклоны,
Дрожь пробегает как по морю бриз.
Раздвинуты последние пределы.
Сердца сливаясь бьются в унисон.
Плоть, как клинок вонзаясь входит в тело.
Еще движенье, с губ слетает стон.
К стене прижаты влажные запястья.
В единной страсти слилися тела.
Хотят испить глоток из моря счастья,
Для них, сейчас, вселенная мала.
Последний крик слетает с губ усталых,
Как эхо отзывается другой.
Срываются затворы на запалах
И влага растекается рекой.
И замирая на вершине счастья,
Целуя губы нежные мои,
Ты умираешь ошалев от страсти,
Сгорая в голубом огне любви.(стих был найден и сплагиачен)
- Подпись 'Ив'... Это не 66-ой случаем?.. Нифига, эроге-поэт... Да тут много таких стихов... Как интересно >:3
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   

Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: