Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Ср Сен 11, 2013 4:16 pm

*утро, пять утра*
*подтянулся широко зевая, и приподнимаясь с пола, шуруя в сторону душа*
"Как-то спина болит...отлежал, наверное"....- отлежал? как? ты что, не терминатор? о.о"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Чт Сен 12, 2013 10:58 am

- Что, хандроз замучил? - знакомый басистый голос, который заорал прям над ухом. Пора ему глушитель купить =.= - Надо было на пол ложиться, старик.
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Сен 16, 2013 12:13 pm

- Кажется, обо мне кто-то беспокоится, ну не переживай, это не заразно, - пятисекундная ухмылка и шорох падающей одежды, потом грохот воды да и горячий пар из душа.
"Как то, не так..."- подумал Юма, опираясь руками о стену, и позволяя воде струйками сбегать по розовато персиковым волосам, и по натренерованным мышцам
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Ср Сен 18, 2013 7:20 pm

- Иди уже отсюда, хмырь! - с мимикой героини бразильского сериала он стал размахивать руками на 360°. Мельница о.о - А я пойду кондитера изна... Изыму пару тортиков.
*потопал куда-то, на ходу сбрасывая балласт в виде махрового полотенца. Давай, шуруй в бар, в чем Сиф родила, браво.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Чт Сен 19, 2013 7:17 am

- Ну иди, любитель ванили, - пробурчал Юма, прежде чем подскользнуться на мочалке и шлепнуться мягким местом на плитку, чувствую холод под собой, и брызги воды. - Твою ж...
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Сен 24, 2013 4:15 pm

- Тот, кто создал глазурь - бог, - то же выражение лица героини мыльной оперы. - Ты бы мягкое место застраховал, а то оно не будет пригодно к употреблению.
*а вот эта классическая дьявольская лыба совсем не вписалась в репертуар. Получился какой-то Фредди Крюггер, ей богу =.= *
- Окай, ты пока оформляй страховой полюс, а я потопал за кормом, - а жопа растет...
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Ср Сен 25, 2013 1:35 pm

- Кормом?... За Аликапсом* что ли?

(Аликапс* - таблетка для мужчин которая увеличвает их энергию в интивном смысле)
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Окт 28, 2013 3:34 pm

ап -^-
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Ср Окт 30, 2013 7:21 pm

- Хочешь, тебя угощу? - в очередной раз развернувшись, дабы показать свою наглую мордаху, он приложил руку к стене. Всегда штукатурка жертвой оказывается =.= - Задок подними, а то простудишься.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пт Ноя 01, 2013 4:21 pm

- Да нет, у меня пока что все в порядке, не так стар как некоторые... пенсионеры...
*Встал? Встал. Вытерся? Вытерся. Оделся? Оделся ( ну как сказать, трусы, джинсы, полотенце). Вышел проводить? Вышел*
- Давай, удачи, да смотри, на ТП не напорись, а то они дамы агонь, - ухмыльнулся Юма, вытирая полотенцем голову. - Особенно для таких неудачников , - тихо добавил парень, разворачиваясь.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Ноя 09, 2013 11:15 am

- Нам тп не по чем, у нас морда кирпичом, - хорош кирпичик, однако о.о""

- И не бурчи себе под нос, патлатенький, а то я могу с перепугу вызвать скорую дур-дома, - таки захватив за собой штаны, Моди потопал навстречу завтраку, параллельно напевая что-то из репертуара Стаса Михайлова.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пт Ноя 15, 2013 2:24 pm

- Ага, но смотри первоначально в штаны не наложи, стирать уж точно не мне придется. - Шикнул Юма, хлестнув Моди мокрым полотенцем по бедрам, как бы случайно, замахнулся.
*стоило ему только сесть на им же заправленный диван, как из кармана джинс вылетела скомканная бумажка, которую он вскоре поднял и развернув, прочел*
"...Я хотел бы войти в твои сны,
В те далёкие плавные страны.
Хочу видеть дыханье весны,
Иль зимы белоснежны барханы..."
* зрачки мгновенно превратились в две узкие щелки, и Юма, просидев еще пару минут с полотенцем на шее, выдохнул, а на лице мелькнула грустная улыбка*
- Ладно, злой дядя трансформер-терминатор пошел, нефиг мне тут ориентацию менять...
*С этим он надел свитер с широким вырезом, и весьма длинных размеров, после чего тыкнул по ноге пальцем, и старая одежда сама по себе исчезла. И вот, натянув почтальенскую сумку небольших размеров через плечо, он как то изменился в лице, что по рассеянность улыбнулся*
- Я пошел, чао.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пт Ноя 15, 2013 7:48 pm

- Пока-пока, патлатенький, - и поковылял ковбойской манерой к лифту, чтобы вытолкать оттуда весь народ и первым истребить все стратегические запасы буфета. Первым он, право, не оказался, зато отсутствие всякой одежды, кроме свисающих на бедрах треников таки помогло отпугнуть манерных и слабонервных.

- Моди... Может, тебе на штаны денег дать? - в этом самом отеле, теряя всякую ориентацию, шатались остатки народца со вчерашней "корпоративной вечеринки". Да, это там, где Изаму и Фенг возлагали на одной кровати, Кара сражалась за трезвость, а Спарроу скоммуниздил тридцать пачек желе, две пачки сока, два карандаша и один огурец. Все это было приправлено иском в прокуратуру и Катрин в качестве судьи, адвоката, прокурора и всей свиты разом. Судили Джека, а выиграла шаверма, и все пошли пороться печеньками.  
- Мессичка, иди лесом. не мешай проводить нудистский парад.
- А разве нудисты не...
- Послушай, я же могу и снять штаны. Но тогда твоя мама даст нам по капоту моим же ремнем.
- Она уже его оприходовала в быте, - полы моет да мужика хлещет. Кочерги-то нет.  
- Мой ремешок? На кол ее.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Ноя 16, 2013 5:41 pm

- Пхах... Юма..ах... тч, а ты суров... уа....омг..
- Ничего не могу с этим поделать, но ты, мужик, сам попросил меня побыть твоим грузом.
*такая вот картина. Велосипед, неизвестный толстый мужчина, Юма на багажнике*
- Высади меня у ресторана "Люпинель"
- Свидание?Кх.... - кряхнул мужчина
- Да, оно самое. Сегодня будет не забываемый вечер..

- Извращу-у-уга, ай-яй-яй!:3 Мааать, почему в горкууу?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Сб Ноя 16, 2013 7:12 pm

*В данный момент в левой руке у Моди находилась богатырских размеров тарелка, напоминающая поднос, которую любезно одолжила официантка в обмен на бокал вина на брудершафт. На сей тарелке расположились сила-силенная всякой всячины - от жареной картошки до омаров во фритюре.*
- А знаете... Я сегодня добрый, не угостить ли мне вас обедом? - раз, и поднос был быстро передан вышеупомянутой официантке. После этого Катрин любезно подписала взбитыми сливками "Любим, скорбим" кучу, которая придавила бедную девушку. После этого Катрин пошла уминать тортик в компании печенек, а Моди скрылся в неизвестном направлении. Конспиратор - он и в Африке конспиратор.

Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Ноя 17, 2013 1:51 pm

*вскоре, из ресторана, он уже пешими пошел в сторону общежития, в котором прописан. В сумку были прекрасно видны очертания куба, ну а если быть точным, шкатулки.*
*Но внезапно, он резко остановился и глянул в сторону, где собственно,проходила девушка с черными как смоль волосами и золотыми глазами. На ее шее ясно блестела цифорка "36"*
" 36-ая... Предсмертная песнь..." - Юма передернулся и резко сменил направление, притормозив у самой барышни.
- А, привет, - он игриво улыбнулся, подаваясь вперед. - Мы же раньше встречались?

- Твое лицо мне знакомо... - она сощурилась, и лукаво ухмыльнулась, - Лун, иди-ка сюда.
- Да, госпожа, - из тени деревьев показалась утонченная и в тоже время крепкая мужская фигура. Это был парень с длинными лазурными волосами, уложенными в хвост, и таким же цвета глаз.
- 66-ой, познакомимся, - девушка щелкнула пальцем, - это Лун. Я - Рейна, а ты?
- Юма, приятно познакомится.
- Хочешь зайти к нам на чай? Все же как ни как, а у нас течет одно машинное масло ^^
- Не сказать, что прям машинное.
- Хочешь убедить меня в том, что оливковое?
- Нет, - Юма притворно сдался, глянув на Луна, но метку номера киборга так и не нашел
- Ну чтож, я в магазин за тортиком, а вы марш в отель. Отпразднуем. - она махнула рукой и спешно удалилась.
- Идемте...
"Сразу видно, врунья еще та" - подумал Юма, следуя за Луном. - "Убить меня решила?"
*Юма и не заметил, как они уже пришли в какую-то дешевую таверну, заказав себе комнату*
"Твою мать..." - стоило ему только оглядеться, как он понял, что вокруг (на стенах, на шкафах и прочем) целые груды оружия. - "Все серьезно..."
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Ноя 19, 2013 3:53 pm

*Тем временем Моди сидел в неком помещении, облокотив голову на восточную стену. В таком положении он пробыл уже несколько часов, дожидаясь, когда наконец процесс закончится... Старший братец Гажил знает, куда свалил, мелкому приспичило в мире людей войну с демонами вести. Рождение дочери он уже прохлопал. А щито поделаешь?
Однообразный узор на штукатурке с каждой минутой казался все интереснее.*

*Только на горизонте показалась хоть одна живая особа, и та умчалась спустя несколько мгновений в компании с неким молодым парнишкой. Слуга, наверное, стимулирует Катрин к решению проблем, пока нету Мика. А она только и рада свалить от родителей, забивших душ презервативами, и гомункулов, оставленных под ее попечение. Правда, она сама не знала, какая перспектива была для нее более заманчива: остаться виноватой после глобальной разрухи дома или же участвовать в политике Асгарда.*
- Что за люди? Ходят тут, ходят, - подобно бабуське с полным ртом семок, проворчал Моди, снова входя в транс.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Ноя 19, 2013 6:20 pm

"Ну и как я смог повестись на этот тортик?"
*Такая вот картина. Некого рода катакомбы, в оковах, на цепи к стене подвешан, собственно говоря Юма, одежда изодрана да и следы побоя и розг не заметить было трудно. Да ко всему прочему,глаза завязаны черной лентой, еще бы две дырочки, и новый черепашка-ниндзя.*
*Открывается другая картина. На против, в костюме садо-мазо стоит "Предсмертная песнь", ухмыляясь и сложив руки на груди. Чуть ближе, Лун, в руках обтегший кровью кнут и свеча, со слоями растаявшего воска.*

- Смех да и только, - разводя руками прощебетала 36-ая, - Какая-то неопытная ванилька стоящая в конце списка киборгов решила удалить вышего по званию. Знаешь, что я с такими делаю?...Не догадаешься. Насилую, - она улыбнулась, а Юма прыснул смешком, - Чего смеешься?Я на полном серьезе!=3=. Лун - моя батарейка и переходник, -она хлопнула по плечу парня, потрепав его синие волосы, - Он качает энергию из всего живого и передает ее мне. А такие модели как ты - бесценны! Но, так как я в прошлой жизни была охрененной извращенкой, я люблю более милые пути добычи энергии, тоже семя я или сперма. Ну вообщем, умрешь ты от приятных ощущений. Лун, хорошенько тебе расслабиться.
*Лун клыками стащил с рук перчатки, когда хозяйка удалилась, и не спешно растегнул рубашку. Дальше он поставил свечу на пол, прежде присев и приподняв подбородок Юма, но нет, его целью было не захватить губы парня покорив мягкий язычек себе, а впиться в шею, оставляя красные точки. Юма покорно молчал и чего-то ждал, но когда он почувствовал как холодные пальцы играют с затвердевшими сосками, Юма прикусил губу, мучая себя вопросом:"Не избежать моему анальному отверстию иного применения помимо выбрасывание наружу переваренных отходов." Да что уж там, ты и это почти не делаешь с эпохи перерождения и взрыва на Темире. Однако следующий ход противника его слегка заставил удивиться. К губам прилег влажный атрибут, который он первоначально заглотил внутрь, облизнув по куговому движению языком, а позже стиснув в зубах, что Лун,вцепившись в его розовые волосы на затылке отдернул назад.*
- А ты думал, - прошептал Юма, -Что я позволю первому встречному убить себя, да и еще износиловать? А вот хрен, -он отплюнул в сторону натекшие соки с члена во рту,перемешавшиейся со слюнями.
*Ответ он не расслышал, но запрокинул голову вверх, стиснув зубы. В низу живота чувствовались горячие и переливающиеся капли воска. Позже последовал звон цепей, дав свободу действий, но не выпускающий дальше двух метров.*
*Стоило Луну только спустить брюки Юма, как он заметил на красавце тутоировку в виде огненного сердца.Он по контуру обвел ее языком, не отрываясь, проложив мокрую дорожку до головки члена, и сам впустил его к себе в рот, скользя по неровностям озобоченным язычком. Со стороны Юма же следовали шипения и ТЦоки. Когда же его обхватили за ягодицы,делая ровные круги, он выпустил наружу горчий поток пара, подавляя вдохи и выдохи. Сейчас же, он хотел сбежать,но голова забита лишь грязными вещами,что слезки от оргазма, вместе с потом и слюнями стали превращаться в одну мяшу,стекая с подбородка по груди,а там к члену*
"Не хочу."

(твоюмать,я это написала ._.")
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Ноя 19, 2013 6:50 pm

(Вуаа, какая сцена *-*
Вы меня озадачили... Я хочу извращенство.)
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Ноя 19, 2013 6:51 pm

(И не знаю даже, как вам ответить о.о"")
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Ноя 19, 2013 6:58 pm

(Млять,как мне стыдно)
(вспоминается какое-то там сентября, кулинарный поединок в школе, друг на конкурсе. Конкурс был такой- кто быстрей сожрет банан. Ма-а-ать, его мимику, движения надо было видеть, да он как оборотень на этот банан напрыгнул, а когда узнал что не первый, скрыл лицо под рукой, и удалился со сцены)
(Ну,черт, мне стыдно продолжать эту уединенную игру с самой собой, именно в такой ситуации....что делать -.-)
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Ноя 19, 2013 7:02 pm

(Держите меня семеро, сейчас туда прикатится Моди на черном бумере и изнасилует обоих х) )
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Ноя 19, 2013 7:03 pm

(Групповуха?х))
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Ноя 19, 2013 7:15 pm

(Да-да, со всеми вытекающими оттуда последствиями х) )
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Ноя 19, 2013 7:35 pm

(Ну вообщем я усмерю бушующую фантазию подушкой, а вы строчите :3)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   

Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: