Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 7:20 pm

*смотрели трансформеры? тогда вы поняли как у него из мослов выскочили два небольших щита, как всегда с сердечками, уши закрылись наушниками, а сам он будто покрылся чем то твердым и не проницаемым*
- не очень то я уверен, что мне вернут мои последнии деньги, так что...- катана весящая на поясе блестнула вызвав порывы ветра,- прошу уступить мне место
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 9:14 pm

*Мечи образовали своеобразную завесу, в щелях который пребывал полный вакуум. Образовавшаяся посередине воронка напоминала огромный гранатомет без ствола. Только ядерный взрыв, только хардкор*
- Попку прочь от моего дивана. - что-то Моди слишком часто стал упоминать его попку, вам не кажется?
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 9:41 pm

-Хех...- Юма щелкнул пальцами отчего десятки катан полетели в дуло, а сам уже готовый смотаться..."Если не мне, то ни кому"-так что ли?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 9:51 pm

- Сейчас вылетит секатор. - псих, ты хочешь все испепелить нахрен? Юма, братик твой, останется, а вот отель рухнет к кузькиной бабушке. А платить кому? Конечно же Месси.
*Все решило внезапное решение моди трансглюкировать диван. Браво. Теперь спите на полу, товарищи*
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вс Сен 08, 2013 10:15 pm

*сидит уже в рядом стоящем кресле*
- Браво, вы уничтожили свою кровать... Кресло мое...- ударил ногой об нижнюю часть, и из под креслица вылетела доска на колесиках. - Спокойной ночи. -тут же кравать расправленна, сам он все так же в не до конца застегнутой рубашке и штанах
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Сен 09, 2013 9:40 am

- Двигайся давай. - уже запрыгнул под одеяло, прижав Юма к подлокотнику кресла железной хваткой. Мне это напомнило любимый жест Эльзы, когда она хочет выразить похвалу: со всей силушки богатырской прижимает свою "жертву" к доспеху. После этого мало кто выживал, проверенно Нацу. - Спокойной ночи, патлатик.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Сен 09, 2013 12:27 pm

- Чувствую...жить мне осталось не долго...- послышались какие-то щелчки и треск. - И хватит меня тискать, я тебе не плюшевый мишка Теди!
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Сен 09, 2013 1:03 pm

*А этому товарищу как тряпкой по бронепоезду. И вот, наконец, свершилось то, чего мы все ожидали... Моди, ссылаясь на отцовские гены, захрапел на всю Вселенную, да так, что у всех жителей отеля чуть барабанные перепонки не полопались. Казалось, будто на город нагрянуло землетрясение. Вы не пугайтесь, привыкнете когда-нибудь^^ *
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Сен 09, 2013 1:16 pm

- спасите..-протянул Юма, прижав к ушам наушники. И тут коварный план изнасилования...хотя...- до пошел он нахрен... - перекочурился на другой бок
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Сен 09, 2013 3:55 pm

*Гажил зеленеет, солнышко блестит... Щас глаза у Юма вылетят с орбит.
Не знаю, что там снилось этому товарищу, но он всячески пинал кресло и своего соседа по нему, отчего раздавался внушительный треск, покуда первое пару раз чуть не рухнуло.
От такого веселого ночного времяпрепровождения уборщица сначала даже побоялась войти, однако она отличалась весомой храбростью и взнеслась в комнату на пару с пылесосом. Да как заверищит, как завопит, женщина окаянная!
Катрин, ты иногда в такой раш а-ля дядя Достоевский впадаешь, что нам с диваном от тебя страшно становится.
Не бойтесь, сударь, я не укушу.*    
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Сен 09, 2013 5:01 pm

- тс-с, дай поспать, я только привык -.- z-Z ...- кивая сонной головкой он снова рухнул на подушку прямл перед лицом Моди.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Сен 09, 2013 5:02 pm

The Great Sif пишет:
*Гажил зеленеет, солнышко блестит... Щас глаза у Юма вылетят с орбит.
Не знаю, что там снилось этому товарищу, но он всячески пинал кресло и своего соседа по нему, отчего раздавался внушительный треск, покуда первое пару раз чуть не рухнуло.
От такого веселого ночного времяпрепровождения уборщица сначала даже побоялась войти, однако она отличалась весомой храбростью и взнеслась в комнату на пару с пылесосом. Да как заверищит, как завопит, женщина окаянная!
Катрин, ты иногда в такой раш а-ля дядя Достоевский впадаешь, что нам с диваном от тебя страшно становится.
Не бойтесь, сударь, я не укушу.*    
( а дядя со мной поролевит сегодня ВООБЩЕ? ==" )
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Сен 09, 2013 5:04 pm

(это было два часа назад ^^")
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Сен 09, 2013 5:22 pm

- Шо орешь, бабенка, не мешай кресло совращать. - что-то еще пробурчал, натянув на себя, а так вышло, что и на соседа, одеяло. Конечности же автоматически продолжили пинать Юма, и этого вполне хватило, чтобы у уборщицы сложилось должное впечатление. - Пришла - пылесось давай.
*Женщина дрожащими руками подхватила пылесос, приговаривая что-то, как бабка заклинательница*
Флондельсон
Moder царица-матушка

Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Сен 09, 2013 5:25 pm

(Сиф,я буду доставать тебя везде.. А ну ка марш в Вк ^^ )
Посмотреть профиль https://vk.com/id_kristina_1
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Сен 09, 2013 5:48 pm

Нон паник, муа заглядывать в вк. Вы вторглись на территорию великого яоя *0*
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Пн Сен 09, 2013 7:05 pm

*этот сопит себе, уже привык к боли, наверное, или так устал*
*через час, когда уборщица уже покинула помещение, а может и нет, у Юмы пошел холодный пот, тяжелое дыхание, а сам нервно сжимал в рука простынь*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Сен 10, 2013 7:56 am

*Приоткрыл один глаз, искоса глянув на Юма. Симфонией пылесоса с арией уборщицы его, значит, не разбудишь, а слишком спокойная реакция на его пинки сразу рушит вселенскую матрицу храпа.*
- Ты чего вздыхаешь, как бабенка из секса по телефону, старик? Хорош простынь лапать.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Сен 10, 2013 12:06 pm

*Ноль эмоций. Между тем, начал нервно стискивать зубы*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Сен 10, 2013 12:14 pm

- Щас пинать буду. - еще какое-то невнятное бурчание с едва приоткрытым глазом закончилось тем, что Юма снова придавили гигантской мамонтовой тушей. Заснул, что-ли?
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Сен 10, 2013 1:01 pm

*Зажмурился, и вскоре открыл глаза*
 - А?... Ты чего... делаешь... - ужасная боль  в голове, а от такой массы и пинков, все тело ноет
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Сен 10, 2013 1:10 pm

*А чего он делает? Дрыхнет. Или притворяется, мерзавец. Тишина... Тишина...*
- Хорош дрожать, я попасть не могу!
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Сен 10, 2013 1:41 pm

- А? Прости... Тогда я пойду на пол...  - стащив подушку с одеялом, а они по моему были одни, лег на коврик, первоначально расправив все это дело
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Сен 10, 2013 3:01 pm

- Да ладно тебе, чего шуганулся? Я ж не некрофил. Иди сюда. - пауза, затем привычное повышение тональности в сопровождении трехэтажного мата, который моя детская психика сочла нужным зацензурить. - Иди под одеяло, скотина, кому сказал!
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   Вт Сен 10, 2013 3:37 pm

- Кофтой...- скинул со стула свою тепленьку кофту и укрыл торс ей.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма   

Во избежание кавайного потопа заголовок зацензурил Юма
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: