Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Оливка^^
Бука

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 11:40 am

(Сиф? Что с тобой?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 4:20 pm

Oblivion пишет:

Мне уже пора начать записывать ваши громкие фраза вида "присобачиться" или "мешаться под ногами". Надеюсь, это вы образно, в противном случае я сейчас заставлю вас быть священником на свадьбе вашего муженька >:3
(Священником? Типо, Мисаки уволена? O.Q)
(Ладно, у меня бурлит кровь и я жажду применить все свои доспехи, большенство которых, даже не записано. Тем не менее, приглашаю Оливию на задание... Если она конечно, не как Юмо, Ацуки, Катрин и другие беременна ^^)
*POV Мисаки*
*Нельзя сказать, что я случайно три года назад ушла из города, что Юу случайно умер, что я два года скиталась по просторам мира от нечего делать, и что я так просто набрела на Фреилу. И сегодня, моей серебряной татуировке розы на груди уже год. Уже прошел целый год, с тех пор, как я впервые стояла у доски заданий. Год... Этот день, я отметила на всех колендарях, тут я обрела новую семью, братьев и сестер, друзей, компанию, даже защитников... В тот раз, когда я выступала против Хару, меня переполняла гордость и счастье, что я заступаюсь за гильдию... Да, я самый худший маг на планете, и умею разве что махать сталью и пускать странного цвета огненные шары, но, я тону в чувстве эйфории, когда осознаю,что я часть этого здания. Этого мира. И даже сейчас, беря на себя три задания класса A,я осознаю, что вношу гильдию в список почета на ноль целых одну сотую, мне все равно приятно. Глупая. Я до сих пор ребенок. Но. И вот снова, ожидая поезд на станции, я тону в ностальгии. Как мы с Карой и другими отправлялись на задание, или как я и Изая... Изая, куда же ты пропал?... Помню, как Акеми любовалась картинами Фенга... Да, это было чудесно. Как Мику с Изаму были чуть ли не великими магами гильдии. Как Оливия, одиночка, сражалась на передних постах... Как все изменилось... Но это хорошо или плохо?... Не важно. Мое тело постепенно изменяется, меняется огонь, появляется множество открытий. Новый взгляд. Нет, жить ради семьи, уже не мое. Вернуть брата являлось моей целью, но...Теперь, когда я знаю что он жив, мне не ведома новая цель...Чего я хочу?... Я хочу вернуть те спокойные будни?... Хочу спокойствия?... я теряюсь в пространстве....*
* Я вздрогнула, услышав гудение поезда... Приехал... Вот и славно, перестану в облаках витать... "Впере-ед!" - сдавленно выкрикнула я, широко улыбнувшись и подняв руку вверх, как сквозь солнце, на лицевой стороне кисти руки, серебристым пламенем высеклось одно : "За победой"... Смешно.*
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 4:39 pm

EvaBlade пишет:
Oblivion пишет:

Мне уже пора начать записывать ваши громкие фраза вида "присобачиться" или "мешаться под ногами". Надеюсь, это вы образно, в противном случае я сейчас заставлю вас быть священником на свадьбе вашего муженька >:3
(Священником? Типо, Мисаки уволена? O.Q)
(Ладно, у меня бурлит кровь  и я жажду применить все свои доспехи, большенство которых, даже не записано. Тем не менее, приглашаю Оливию на задание... Если она конечно, не как Юмо, Ацуки, Катрин и другие беременна ^^)
*POV Мисаки*
*Нельзя сказать, что я случайно три года назад ушла из города, что Юу случайно умер, что я два года скиталась по просторам мира от нечего делать, и что я так просто набрела на Фреилу. И сегодня, моей серебряной татуировке розы на груди уже год. Уже прошел целый год, с тех пор, как я впервые стояла у доски заданий. Год... Этот день, я отметила на всех колендарях, тут я обрела новую семью, братьев и сестер, друзей, компанию, даже защитников... В тот раз, когда я выступала против Хару, меня переполняла гордость и счастье, что я заступаюсь за гильдию... Да, я самый худший маг на планете, и умею разве что махать сталью и пускать странного цвета огненные шары, но, я тону в чувстве эйфории, когда осознаю,что я часть этого здания. Этого мира. И даже сейчас, беря на себя три задания класса A,я осознаю, что вношу гильдию в список почета на ноль целых одну сотую, мне все равно приятно. Глупая. Я до сих пор ребенок. Но. И вот снова, ожидая поезд на станции, я тону в ностальгии. Как мы с Карой и другими отправлялись на задание, или как я и  Изая... Изая, куда же ты пропал?... Помню, как Акеми любовалась картинами Фенга... Да, это было чудесно. Как Мику с Изаму были чуть ли не великими магами гильдии. Как Оливия, одиночка, сражалась на передних постах... Как все изменилось... Но это хорошо или плохо?... Не важно. Мое тело постепенно изменяется, меняется огонь, появляется множество открытий. Новый взгляд. Нет, жить ради семьи, уже не мое. Вернуть брата являлось моей целью, но...Теперь, когда я знаю что он жив, мне не ведома новая цель...Чего я хочу?... Я хочу вернуть те спокойные будни?... Хочу спокойствия?... я теряюсь в пространстве....*
* Я вздрогнула, услышав гудение поезда... Приехал... Вот и славно, перестану в облаках витать... "Впере-ед!" - сдавленно выкрикнула я, широко улыбнувшись и подняв руку вверх, как сквозь солнце, на лицевой стороне кисти руки, серебристым пламенем высеклось одно : "За победой"... Смешно.*  
(Миса, блин, конечно я с тобой!)
-Поезд! Какой ты холодный! - услышала голос Миса недалеко от себя. Опустив голову, она могла увидеть, что девушка с красной меткой гильдии "Фрейла" на ноге прислонилась к боковой стенке поезда, охлождая своё тело. Именно, это была Оливия, одна из выший волшебниц гильдии и узнаваемая во всём мире волшебница - Так, минутку, я вроде хотела куда-то ехать.. Или нет?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 4:45 pm

Ацуки-тян ^^ пишет:
Oblivion пишет:
- Помолчи и не порть момент, - как и ожидалось, он пропустил все сказанное девушкой через тридцать три фильтра и в конечном итоге не услышал ровным счетом ничего. Трепись-трепись, твой голос так хорош, очень сладко ты поешь^^ ( (с) мама.) - Сандор и Санса... Мои родители точно упороты.  

*Дети.. цветы жизни.Такие маленькие,хорошие.Представляете,вот так смотреть на своих детей и думать о том,что бы с ними было,если бы она не выжила.И правда,вот что бы было?Воспитывались бы они служанками и видела отца раз в полгода?Ужас.. *
-А по-моему,у тебя очень хорошие родители.Ну а имена.. в принципе,ничего такого в них не вижу ^^
*Смотреть на маленьких созданий,на их улыбку и тельца.Кажется,в этом и есть теперь смысл жизни Ацуки :3 *
-Магни,а можно я спрошу?
- Дети - цветы жизни... На могиле родителей, - похоже, дядя Магни логически завершил вашу мысль, Флондель-сан^^ - И ты просто не знаешь предистории возникновения этих имен.  
*На просьбу о вопросе он выпалил лишь "Попробуй".*
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 4:54 pm

(Вакансия все еще за Мисой, но мне же надо как-то стимулировать Оливию-сан >:3
И да, вроде как это что-то меняет -.-" Я за девушек играть не умею, поэтому не удивляйтесь, если Катрин вдруг схватит гранатомет и пойдет на фашистов с восьмимесячным сроком. Это так, попытка оправдать не адекват. Кстати... Жду проду вашего POV ^^)
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 4:59 pm

(Черт возьми, вы все меня смущаете о////о)
(И я не очень люблю писать POV, но пытаюсь, наконец-то, научиться таковым играть:3)
- Оливия? Тоже на задание? - меня слегка обдуло ветерком, а кровь прильнула к сердцу. Неужели я так напугалась? Нет, скорей всего, просто было стыдно, за то, что я предстала в такой позе. - Может вместе поедем, если ты не против?^^
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:02 pm

(Я же наоборот хочу научиться лаконично описывать обстановку, без акцента на особе. Увы, POV так и просится ^^)
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:05 pm

(Порой, такое бывает, так как одними ковычками ситуацию не спасти х))
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:08 pm

(Если начинать профессионально описывать мысль каждого персонажа, используя кавычки, можно ненароком заметить... Что ты управляешь сознанием целой роты *0* (в моем случае) )
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:09 pm

EvaBlade пишет:
(Черт возьми, вы все меня смущаете о////о)
(И я не очень люблю писать POV, но пытаюсь, наконец-то, научиться таковым играть:3)
- Оливия? Тоже на задание? - меня слегка обдуло ветерком, а кровь прильнула к сердцу. Неужели я так напугалась? Нет, скорей всего, просто было стыдно, за то, что я предстала в такой позе. - Может вместе поедем, если ты не против?^^
-Ага-ага, Миса, сейчас... Только остужусь... - от девушки пар пошёл, или меня глючит?! Ну она и нагрелась, из-за чего же? - а ты давно сдесь? Я уже наверное третью остановку прилипшая к этой стенке проезжаю=З=
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:11 pm

(Так оно и есть х) А вот я давно уже испортила Мисаки, изначально, она была повелителем Ин Ян и огня, а теперь покровитель стали и серебрянного пламени... Что за нах? Не дай Бог и вам испортить своих персов -.-)
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:12 pm

Оливка^^ пишет:
(Сиф? Что с тобой?)
Ничего особенного, просто мое извращенское эго больше не может прятаться под маской приличия^^
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:14 pm

- Да нет, не давно подошла... А чем вы со стенкой занимались?... Я хотела сказать, почему ты к ней прилипла? о///о
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:15 pm

EvaBlade пишет:
(Так оно и есть х) А вот я давно уже испортила Мисаки, изначально, она была повелителем Ин Ян и огня, а теперь покровитель стали и серебрянного пламени... Что за нах? Не дай Бог и вам испортить своих персов -.-)
(Суровая Челябинская Миса избрала железко, это все Лексик виноват  rendeer Чувствую, в завещании он ей отпишет половину своей канализации.)
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:18 pm

EvaBlade пишет:
- Да нет, не давно подошла... А чем вы со стенкой занимались?... Я хотела сказать, почему ты к ней прилипла? о///о
-Мне жарко.. ладненько - наконец-то Оливия отлипла от стенки и привела себя в порядок - а куда направляемся и на какое задание?
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:27 pm

*Вытащив пару свертков бумаги, они вскоре запружинили перел Оливией*
- Все три задания в торговом порту Лайона, там, кстати гооворя, очень много разных нэцкэ, еще и екаев продают. Вообщем, занятся есть чем. - натянув улыбку, я эпично развела руками, - Задания никто не берет, а рейтинг все ниже и ниже.
(Закончу POVпока что)

(Прошу вас, не стоит о.о... и да, на Южном Урале хорошо развита металлургия... Все ясно, ага х)
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:30 pm

-Ясненько, тогда поехали! - зашла в поезд, как проводница тут же потребовала предъявить билетик. Оливия с суровым лицом достала книжечку вроде паспорта и раскрыв на нужной странице, показала проводнице. Проводнице кивнула с слегка странным лицом и ОЛивия прошла дальше
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:35 pm

- А, вот мой билет. - она протянула его, как от него был оборван кусок точно по линии, и Мисаки прошла за Оливией, и села у окна за столом. Поезд - утренний, народу мало, так что. - Тут будут во-истину прекрасные пейзажи, - заверела она компаньеншу широко улыбаясь.
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:39 pm

-Поживём-увидем^^ - ОЛивия устроилась поудобнее и облакотившись на локоть, начала смотреть в окно. - Разбудишь меня, когда мы проедем серидину пути, хорошо?... - и зрачки девушки сузились до невозможного
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 5:55 pm

- Х-хорошо, - Мисаки обеспокоенная поведением тела Оливии слегка заикнулась, и вновь устремила взгляд в окно.

*Спустя пол дороги*
*Мое сердце разрывается, столько лучей солнца и жизнерадостных цветов. Да так и ослепнуть можно, будь проклято это окно! Я резким движением открыла форточку и посунула сквозь него голову, как сцепленные в припущенный хвост каштановые волосы развеялись на ветру от сквозняка.*
- Оливия! Смотри! - я потрясла ее за плечо, полностью открывая окно. Из-за штор глянул великолепный сказочный пейзаж. Поезд мчался по стеклянным, еле заметным рельсам на таком же мосту, как внизу причудливо на берюзовых чистых волнах играл свет бликами отражая обрывки неба. Голубые небеса пускали по себе душистые, наполненные воздухом облака, сквозь которые прорывались птицы, схожие на феникса, оставляя за собой сияние. Сам город, выглядел как заоблачная белая крепость, которая слагалась из пару сотен ступенек, но самая высокая на ходилась на много выше чем предпоследняя. Растительность города была славной, яркие цвета деревье - зеленые, розовые, голубые, золотистые, все они перемешивались и у порта трепеща на ветру и пуская свои листья далеко, до самого центра моря, отчего я успешно поймала голубой листок с розовыми прожилками, нь он тут же рассыпался в моих руках на светящиеся частички. Красиво! Мое оцепенение длилось все то время, пока я не разглядела все. Например, даже то, что вокруг вышек башен, вьют круги летвающие киты-острва, я то думала, такие только в сказках. - Поразительно...
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 6:00 pm

-А? Чего? - ОЛивия просила вгляд на пейжаж и глаза её тут же в миг стали яроко-голубими и потом постепенно становились фиолетовыми. -Красиво. Ладненько, мне пора кое-что изменить в себе. Миса, сейчас ты увидешь моё новое произведения обрааза^^ Я его доделала, пока "спала"=З=. Только если что, не пугайся. Это я так, на всякий случай, хорошо?
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 6:19 pm

- Ладно, давай, я готова ^^
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 6:31 pm

-Хорошо...
*В этот же момент девушку окружили минеатюрные планеты солнечной систомы. Кружа вокруг девушки и посылая каждая странные лучи света в девушку, они преобажали её. Смоляные волосы стали ещё длинее и их часть была собрана в хвост зелёным бантом. Юбка стала зелёной и удленилась но цепочка на ней не исцезла а так же стала немного длиннее и сама изменила свой вид. На правой ноге возник доспех, идёщий до колена и с каблуком, на левой же ноге возник облегающий сапог, так же идущий до колена и с каблуком. В несколько мгновений из спины девушки выросли два огромных вороних чёрных крыла. Но самое странное было то, что посреди груди, слегка прожигая новую появившуюся блузку, воосседала немаленькое так называемое "Око Саурома"...
Когда все планеты исчезли, крылья вросли обратно в спину, а девушка спокойно села*
-Знаю, немного шокирует^^

Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 6:41 pm

(Простите, я не в тему спохватилась. Однако пора бы затронуть классику жанра - часть моих персонажей просто "ушли на пенсию". Не порядок, господа^^
У меня сейчас сложная жизненная ситуация, и она прямопропорционально отразится на Катрин. Ей, увы, тоже придется бороться с самой собой.)
"Ты обретешь свой настоящий облик лишь тогда, когда захочешь всех убить", - вещие слова Нуартил снова и снова проигрывали в голове каждый раз, когда ей хотелось заикнуться о такой ничтожной вещи, как душа, которую она вряд-ли имела.
Она снова сбегала, как маленькая девочка, сотворившая шалость в родительской комнате. В налитом солнцем царстве небесном постоянно что-то происходило, и это все по наитию валилось на ее хрупкие плечи. Детские инстинкты избегали всего, что касается контроля над чем либо: как над собой, так и над Асгардом. Ей что есть силы хотелось доказать себе и остальным, что ей таки достался светлый материнский стержень,  опровергнуть то, что она - сущее порождение тьмы, которое держится лишь благодаря чужим усилиям. Катрин усердно старалась переступить через себя, свернуть горы, чтобы стать равной своим близким, друзьям, согильдийцам. Она чувствовала себя Старком, о котором даже не вспомнили при создании первого отряда Мстителй.  Магни, не учитель, говорил, что до Мстителей она еще не доросла, но как же так, ее лучший друг-однолетка уже являлся полной их частью... А оставался ли он еще ее лучшим другом? Их отношения уже не были такими тесными и по-братски теплыми, а пути разошлись, хотя имели одно начало. Наверное, поэтому она уже не чувствовала себя собой? Чем дальше это все заходило, тем больше тьма диким сорняком обрастала вокруг своего рода незримой печати. Тогда она твердо решила, что справится сама, ибо больше нет сил быть такой слабой беспомощной девчонкой, которая даже не знает, кто она есть. *

(Миса-тян, у нас с Оливкой поворачивается длинная история, все идет к большой драке в конце и намеку на второй Рагнарек. Я уже жду не дождусь *-* Не хотите по-участвовать в войне? )
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 6:45 pm

- Оливия.... ты просто космос,- выкрикнула она кое-как рвущиеся эмоции. - Вот Мику повезло то, - еле слышно бурчала она
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: