Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Флондельсон
Moder царица-матушка

Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Дек 21, 2013 5:27 pm

* "Не могла подождать?" Ну уж простите,не нам решать,у кого жизни забирать.. *
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id_kristina_1
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Дек 21, 2013 5:49 pm

- Ну кто так дверь ломает? - угадайте, кто. Приз - десять баксов.  
- Пап? мам? Что вы здесь...

- Как что? Выполняем культурную программу. Твоя мать пришла убить очередную невестку =3=  
- Хватит палить офис, - леди Сиф встала на носочки и таки закрыла источник словесного потока, пресекая этим последующие детали грядущего убийства. - Мы просто решили посмотреть, как идут твои успехи.  
- Прекрасно, она умирает, - спокойно выпалил Магни, натягивая неизвестного происхождения латексные перчатки и облачаясь в белый халат Дракулы-альбиноса. - А теперь, прошу прощение, на похороны я скидываться не собираюсь.  

*Спустя пару секунд. Впечатление от пребывания за дверью.*
- Откуда у вас руки растут, примитивные одноклеточные?.. Уберите свой морфий, он не воскрешает мертвых! Нужен электрошок, где ваши генераторы?.. Да ну вас. Катрин, иди сюда!
- Эмм... Туда ведь нельзя посторонним о.о"
- Ты убийца драконов, тебе все можно! Мне нужно твое электричество.
- Магни-сенцей, вы же знаете, откуда у меня руки растут, я не смогу. Я только хуже сделаю.
- Хуже уже не будет. Направляй позитивные заряды в одном направлении, не спеши, создай замкнутый электрический круг, освободи эфир, ты можешь не только разрушать.  
*Катрин замялась. Все ее недавние попытки восстановить чьи-то клетки увенчались полным их разрушением до основания. Она лихорадочно бросила взгляд на приборы, неужели это конец?..*
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Дек 21, 2013 6:05 pm

* Ну как сказать конец.. начало новой жизни,вот что это :3 Разряд-ожидание-разряд,и вот на приборах начали медленно,но верно нарастать цифры.. 20,34,47,62 удара в минуту.. Мы прорвались :3 Однако выжить - всего половина дела,вот бы её ещё в чувство привести.. Кстати,а кто-нибудь сообщил,что Магни у нас - папаша в квадрате? *
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Дек 21, 2013 6:21 pm

*У Катрин тряслась левая конечность, которой она периодически касалась диафрагмы Ацуки, и черноволосая зажала свое запястье свободной от безделья правой рукой. Ювелирная работа - привести в действие капилляры. Девушка сосредоточенно свела брови, будто решала задачу по тригонометрии повышенной сложности.*  
*Первый ученик же делал всю работу за внемлющий пустой не адекват персонал, которого охватил ступор.*
- Схоластика повадки напоминает ошалевший скот, что мечется кругом в припадке, а под ногами сочный луг цветет. Гете, "Фауст", - выхватив из рук кардиохирурга инструмент, он поспешно вогнал в вену Ацуки шприц. - Давай же, мать твою, очнись. Не превращай день рождения в похороны.  
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Дек 21, 2013 6:55 pm

*Не знаю,чего он там втравил в её кровь,но подействовала эта вакцина превосходно.Ещё секунда - и веки девушки потихоньку стали открываться,дыхание выравнялось и она уже больше стала походить на живого человека.*
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Дек 21, 2013 7:21 pm

*На самом деле, вакцина лишь проявляла отчаянные попытки смягчить действие того, что творила Катрин. Как бы то не было, Ацуки выжила. Вроде бы.*
- Кажется, мои руки переросли в правильном направлении.
- Это длинный и мучительный этап, будем реалистами. Молодец, ученица, экзамен сдан. Теперь будешь бегать не сто кругов, а девяносто девять.
- К... Круто.

- Ну что, вам еще нужны услуги леди Сиф? - Тор знал о каждой мелочи прошедших событий, однако посчитал своим долгом упомянуть о возможном позитивном выходе из ситуации. Наружу внедрилась классическая смазливая улыбочка. - Пакуй штанишки, невестка.  
- Уже не успеет, единственный выход - через окно вприпрыжку. Магни, ты издеваешься, еще одна партия малышей будет называть меня бабушкой^^
- Партия?..

(Кстати, классную картинку нашла^^)

Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Дек 21, 2013 7:38 pm

-Партия?
*Причём,знаете,слово это они сказали одновременно.. Ну давайте,леди Сиф,удивите наших новоиспечённых родителей.. *
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Дек 21, 2013 7:51 pm

- Мистер Старк, мы давали вам подержать детей господина, вы... - протараторил парнишка, мечущийся не менее резво, чем служанки.
- Да какой я тебе мистер Старк? Что за молодежь пошла... О времена, о нравы.
- Ты детей куда дел, Одинсон?
- Т-тор?.. - у него на автопилоте наклонилась голова вправо.
- Тихо, не уписайся. А ты их последняя брала, вот и отчитывайся. Нынче внуков по углам сеем, буржуазия.
- Употребление множественного числа в ваших репликах ввело меня в ступор. А теперь объяснили, чего и сколько.
- Тебе на пальцах показать? - белобрысая фурия стала поочередно загибать пальцы своего отродия. - Сандор, Санса.
*Асгардианка прыснула дурацким смешком. Пол часа назад ее муженек выдумал эти имена для того, чтобы получить "кубок обжор" на мини-Нетенском фестивале хот-догов.*
(Простите за импровизацию, если что, можем поменять^^"")
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Дек 21, 2013 8:24 pm

*Два имени - всего два слова,а Ацуки,блин,как заново родилась.Вскочила,как сумасшедшая и начала расспрашивать.. *
-У меня двойня?Близнецы?Близняшки?Отведите меня к ним,пожалуйста!
*Ишь ты,какая резвая.. но,право дело,усталость и слабая дееспособность дают о себе знать, и как следствие этого девушка падает на колени.. *
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Дек 21, 2013 8:56 pm

- В их глазах ты - прямой разносчик инфекции и прочей каки, - в наглую взял, да поднял, как фарфоровую куклу, с небольшой опаской, что она сию же секунду развалится. Еще один истукан двухметровый, да сколько же вас развелось? -^-
Да ладно те, Катрин, не комплексуй. Подумаешь, метр восемдесят... Хе-хе, карлица.
Ты не выше меня, Нацу, так что... Бугагашки, карлик.

- Да ладно, она их не отравит. Если что, в суде все свалим на халатность персонала.
- И будет так, как на полицейском участке.
- Не-е, эти пять штук долларов я спущу нам на топливо для поддержания жизнедеятельсти.
- Одинсон, ты до сих пор не наелся?
- Нет конечно =3=
- ...я тоже^^
*Старшая мелочь на уровне подсознания вспомнила, как за нее недавно платили дань из-за того самого Каделлака. Правый бок, под который его вытолкали из полицейского отделения, инстинктивно зачесался.*
- Вы решили разорить Асгард на стратегический запас хот-догов? Мелкий будет безумно счастлив, у него как раз завтра свадьба.

*Леди Сиф тут же съехала с темы, и тем самым не допустила критических комментариев громовержца.*
- Магни, а где Шамейль? Я так давно ее не видела. С тех пор, как умерла.  
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 8:21 am

(Тихо попиваю чаёк в сторонке и наблюдаю за вашей перепиской. Интересно же, так что пока не буду мешкаться под ногами^^)
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 8:48 am

*Тихонько стоя и держась за Магни так,как будто это единственный близкий для неё человек,девушка внимательно слушала разговор сиих объектов.. При упоминании о Шамейль она сразу поняла,что Магни потускнел,если можно так выразится,но виду не подал.. *
-Вы простите меня,конечно,но давайте не будем говорить о сей особе.
*Тут Ацуки медленно подошла к леди Сиф,всё так же держась за руку Магни и тихонько прошептала.. *
-Она умерла.
*Царство ей небесное!*
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 9:07 am

я тут и хочу ролевить мои сюжеты уже срок годности выносят ==
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 9:37 am

Ацуки-тян ^^ пишет:
*Тихонько стоя и держась за Магни так,как будто это единственный близкий для неё человек,девушка внимательно слушала разговор сиих объектов.. При упоминании о Шамейль она сразу поняла,что Магни потускнел,если можно так выразится,но виду не подал.. *
-Вы простите меня,конечно,но давайте не будем говорить о сей особе.
*Тут Ацуки медленно подошла к леди Сиф,всё так же держась за руку Магни и тихонько прошептала.. *
-Она умерла.
*Царство ей небесное!*
*Проявления острого психоза у старшего Торенсона было неизбежно, как крах империализма. Он собирался как обычно твердо держать покер фейс при обсуждении этой темы, но комментарии от Ацуки и хоть малейшее упоминание о его султане стали фундаментом для переполоха в чертоге. С лица его отца мгновенно сползла традиционная детская улыбка, а Сиф поджала губы в колорите с сосредоточенным взглядом.*
- У него хороший слух, - на старости лет. Сама же она не сразу осознала всю смысловую нагрузку фразы "умерла". В глазах творился хаос, и золотоволосая дочь Асгарда лихорадочно заправила за ухо светлую прядь.
*Магни еще до того, как прозвучала реплика леди Сиф, вырвал руку из хватки Ацуки. Пускать в ход трехэтажный мат - не выход, ибо тут стоят аж три представителя великой цензуры: мама, папа и саб, по сему он сдавил весь свой пыл на ни в чем не повинной двери, когда вылетел из нее пулей.*
- Ты и об этом знал, Тор?
- Сиф, не задавай вопросы, на которые не хочешь знать ответа.
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 9:42 am

Оливка^^ пишет:
(Тихо попиваю чаёк в сторонке и наблюдаю за вашей перепиской. Интересно же, так что пока не буду мешкаться под ногами^^)
Мне уже пора начать записывать ваши громкие фраза вида "присобачиться" или "мешаться под ногами". Надеюсь, это вы образно, в противном случае я сейчас заставлю вас быть священником на свадьбе вашего муженька >:3
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 9:43 am

gusia пишет:
я тут и хочу ролевить мои сюжеты уже срок годности выносят ==
Почему бы вам не поролевить с нами? Я же не кусаюсь, и общие сюжи лишь приветствую в обиходе^^
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 9:44 am

Oblivion пишет:
Оливка^^ пишет:
Мне уже пора начать записывать ваши громкие фраза вида "присобачиться" или "мешаться под ногами". Надеюсь, это вы образно, в противном случае я сейчас заставлю вас быть священником на свадьбе вашего муженька >:3
(Идите вы со своим свещеником к чёрту на кулички! В прочем на свадьбу я в любом случае заявлюсь, даже если меня не пустят^^ Я я влюсь без приглашения, ну все же знают Оливку=З=)
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 9:59 am

*Что творилось сейчас в голове у Ацуки можно было только представлять - но по лицу её можно было понять,что угрызения совести съедят её до самого последнего кусочка.Собрав все имевшиеся у себя силы,девушка со всей возможной быстротой побежала догонять Магни.. Ацуки,что ж ты делаешь,он же тебя зашибёт.. В переносном смысле,конечно..*

*10 минут ходьбы и девушка,запыхавшись,достигла своей цели.. тихонько подойдя к нему,Ацуки попыталась начать разговор,но получилось это у неё не очень.. *
-Магни,прости меня пожалуйста.Наверное,поступила я не очень обдуманно,но и ты меня пойми.. я ведь просто не хочу,чтобы тебе было больно.
*Но в ответ на это она получила протяжную тишину.А Магни ведь таже ухом не повёл.Вскоре по направлению его взгляда Ацуки поняла,что говорить в сию минуту не очень уместно.Взгляд Магни был направлен через стеклянную поверхность прямиком в помещение,где в кроватках лежали новорождённые детишки.Одно создание было завёрнуто в синюю пелёнку,другое - в розовую.Тут у Ацуки у самой пропал дар речи.. *
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 11:03 am

Оливка^^ пишет:
Oblivion пишет:
Оливка^^ пишет:
(Идите вы со своим свещеником к чёрту на кулички! В прочем на свадьбу я в любом случае заявлюсь, даже если меня не пустят^^ Я я влюсь без приглашения, ну все же знают Оливку=З=)
Вот за это я вас и люблю =3= А вакансия священника все еще свободна. Как вариант, пусть будет Тор. Адский святой отец х)
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 11:10 am

(Тогда тем более заявлюсь! Со всеми своими астральными телами-чувствами^^ Кстати, а я тебе говорила, за какое чувство отвечает Константин, нэ?)
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 11:13 am

- Помолчи и не порть момент, - как и ожидалось, он пропустил все сказанное девушкой через тридцать три фильтра и в конечном итоге не услышал ровным счетом ничего. Трепись-трепись, твой голос так хорош, очень сладко ты поешь^^ ( (с) мама.) - Сандор и Санса... Мои родители точно упороты.
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 11:15 am

Оливка^^ пишет:
(Тогда тем более заявлюсь! Со всеми своими астральными телами-чувствами^^ Кстати, а я тебе говорила, за какое чувство отвечает Константин, нэ?)
За с... То есть... Эмм... Плотские желания? ^^" (о чем еще может думать Сиф?)
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 11:23 am

Oblivion пишет:
Оливка^^ пишет:
(Плотские Желания? Даже не хочу знать, что это такое! Нет. Константин кто ни на есть Разум^^ странно, да? И он единственный, кто знает о Сестре! Ну вы поняли, о какой)
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 11:24 am

Oblivion пишет:
- Помолчи и не порть момент, - как и ожидалось, он пропустил все сказанное девушкой через тридцать три фильтра и в конечном итоге не услышал ровным счетом ничего. Трепись-трепись, твой голос так хорош, очень сладко ты поешь^^ ( (с) мама.) - Сандор и Санса... Мои родители точно упороты.  

*Дети.. цветы жизни.Такие маленькие,хорошие.Представляете,вот так смотреть на своих детей и думать о том,что бы с ними было,если бы она не выжила.И правда,вот что бы было?Воспитывались бы они служанками и видела отца раз в полгода?Ужас.. *
-А по-моему,у тебя очень хорошие родители.Ну а имена.. в принципе,ничего такого в них не вижу ^^
*Смотреть на маленьких созданий,на их улыбку и тельца.Кажется,в этом и есть теперь смысл жизни Ацуки :3 *
-Магни,а можно я спрошу?
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Дек 22, 2013 11:28 am

Оливка^^ пишет:
Oblivion пишет:
Оливка^^ пишет:
(Плотские Желания? Даже не хочу знать, что это такое! Нет. Константин кто ни на есть Разум^^ странно, да? И он единственный, кто знает о Сестре! Ну вы поняли, о какой)
Серьезно?.. о///о"" Но я об этом и подумала, конечно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: