Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 11:52 am

- Да ладно, Юмыч, мы ж тебя не укусим.
- Разносчик бешенства хренов.
- Сейчас ремня дам.
*А мы с Миком, как стадо тупых овец, уставились на один и тот же объект*
- Это я чтоль?
- Нет, млин, дядя Петя.
*Только о нем упомянули, так тут же этот демонический зад подкрался сзади к Нуартил и Апокалипсису и, хорошенько встряхнув бутылку игристого шампанского, открыл пробку. Все содержимое посудины фонтаном вылилось на парочку*
- Шампусик кончил! - заливаясь басистым бугагашным смехом, заорал Полуночь, погнав прятаться за Ацуки.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 11:53 am

Li_C: пишет:
( у меня опять комп забирали =__=") Ничего, тебе можно С: *Решив помочь Г.С. она самостоятельно расстегнула лифчик. После она приступила к стягиванию... шорт? о.о так? к стягиванию шорт с Г.С. С: *
( не чё главное вернули Х) )
Ууу... проказница... подстать мне! ^^
*кинул лифак в стенку но жаль...на сквозь не прошёл он! *
*стянул твои труселя на половину* ( ну припустил по бокам )
*уставился тебе на грудь*
Не плохо. ^^
*а что он стал "облизывать" дальше ясное дело* ( грудь а точнее розовую область на ней Х)) )

Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 11:54 am

Железобетонный магнат пишет:
- Да ладно, Юмыч, мы ж тебя не укусим.
- Разносчик бешенства хренов.
- Сейчас ремня дам.  
*А мы с Миком, как стадо тупых овец, уставились на один и тот же объект*
- Это я чтоль?
- Нет, млин, дядя Петя.  
*Только о нем упомянули, так тут же этот демонический зад подкрался сзади к Нуартил и Апокалипсису и, хорошенько встряхнув бутылку игристого шампанского, открыл пробку. Все содержимое посудины фонтаном вылилось на парочку*
- Шампусик кончил! - заливаясь басистым бугагашным смехом, заорал Полуночь, погнав прятаться за Ацуки.

Разносчик? Значит правда кусается? О.О"
*заржал*
Вы видать до сих пор помните тот прикол со сливками!
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 11:54 am

*Отошла от вышеупомянутого хрюнделя,тем самым отдав его на съедение.. *
-Не,не,не,я телохранителем не нанималась :Р
*Собственно,зачем Ацуки сюда пожаловала?Она вроде как Сабмиссив,из гарема ни ногой... В общем,Магни "красиво" выгнал Ацуки из дворца,она даже ничего не смогла толком понять,мол,"за что?".. И Ацуки припёрлась сюда просить Мика и Оливку ей помочь.Поэтому,девушка,ухватив вышеупомянутое божество чупиков за руку,отвела его в сторону и умиляющим голосом сказала.. *
-Мииик,помоги мне,пожалуйста.. Можно я у вас с Оливкой перекантуюсь?
* Состроила щенячьи глазки.. *
Посмотреть профиль https://vk.com/id_kristina_1
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:01 pm

*Что произошло дальше, выбило меня из колеи. Стоило мне только забыть о недавних происшествиях и объявлении нашей гильдией предателями, как...
В порыве валерьянки и балалаек, никто даже не смотрел в сторону восточной стены, на которой красовался причудливый гравюрный узор, нарисованный Катрин на прошлой неделе. Сей шедевр с двух сторон обвивали лестницы. Ближе к делу...
Неожиданно послышался истязающий барабанные перепонки шум, за которым нагрянуло землетрясение. Послышался лязг бокалов и бутылок на барной стойке, и все озарилось странным ярким светом. Это произошло буквально за пару секунд: гравюра засветилась, преображаясь в пентограмму, и образовавшаяся в ней белоснежная воронка засосала... Мастера Киру?! О.о *
*Троица Миков в один голос воскликнула*
- Врата в Бездну?!
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:05 pm

*Что произошло дальше, выбило меня из колеи. Стоило мне только забыть о недавних происшествиях и объявлении нашей гильдией предателями, как...
В порыве валерьянки и балалаек, никто даже не смотрел в сторону восточной стены, на которой красовался причудливый гравюрный узор, нарисованный Катрин на прошлой неделе. Сей шедевр с двух сторон обвивали лестницы. Ближе к делу...
Неожиданно послышался истязающий барабанные перепонки шум, за которым нагрянуло землетрясение. Послышался лязг бокалов и бутылок на барной стойке, и все озарилось странным ярким светом. Это произошло буквально за пару секунд: гравюра засветилась, преображаясь в пентограмму, и образовавшаяся в ней белоснежная воронка засосала... Мастера Киру?! О.о *
*Троица Миков в один голос воскликнула*
- Врата в Бездну?!
*полный шок*
Что это?! о.о""
Не чё се!
Никогда такого не видел!
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:06 pm

-Что за вашу мать!?
*Тут же свалилась в барной стойки от землятрясения*

*Константин быстро среагировал и поймал Оливку практически в последний момент, после чего крепкой хваткой ухватился за барную стойку не отпуская свою госпажу, мало ли и их может засосать.*
-Какого чёрта тут открылись врата в Бездну!?

-В Бездну!?....
*Полный шок и молчание....*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:10 pm

- От божества вселенского стеба прячешься? Ок, Катрин как раз просила собут... Соседа.
- Только мои железки не трогать, они священные!
*И тут, по привычной манере, выбив стену, причем прям на месте той самой гравюры, явились наши господа-офицеры*
- Ну, и что вы тут воротите, богодельня?
- Такой треск, будто вы выбили вселенский стратегический запас рома.
Li_C:
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:13 pm

У меня был слишком хороший учитель... Ты! *После действий Г.С. Лин закрыла левый глаз и продолжала наблюдать за его действиями. Но в тот же момент она не закончила снимать труселя с Г.С. Вскоре они были рядом с лифчиком. * Не плохо. ^--^ * Да... Интересно, чему со временем её научит Г.С. О.О" *
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:16 pm

- Значит, нашего мастера поглотила Бездна... Что ж, по закону, мы должны выбрать нового мастера.  
- Гажил мне в зад клюнул, Нуартил, тебе по-барабану?
- Тихо, добрый братик, не буянь.
- Чурочко, я собираю ставки! ^.^
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:16 pm

-Готовься,Катрин,нас ждут весёлые выходные ^^
*Но как только на горизонте показался Магни,у девушки заметно упало настроение,однако,Ацуки быстро взяла себя в руки. Ох,чует моё сердечко,закипает великая интрижка :Р *
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:19 pm

Нефте - магнат пишет:
-Готовься,Катрин,нас ждут весёлые выходные ^^
*Но как только на горизонте показался Магни,у девушки заметно упало настроение,однако,Ацуки быстро взяла себя в руки. Ох,чует моё сердечко,закипает великая интрижка :Р *
- Ага, нажремся в хлам \(^.^)/
- Попка не треснет, Лекс? И это будет гулянка только для тётечек^^
- Валил бы ты от этих теток, Лекс, они ж страшнее атомной войны.
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:19 pm

- Значит, нашего мастера поглотила Бездна... Что ж, по закону, мы должны выбрать нового мастера.  
- Гажил мне в зад клюнул, Нуартил, тебе по-барабану?
- Тихо, добрый братик, не буянь.
- Чурочко, я собираю ставки! ^.^  
-Константин, отпусти меня уже...
-А? Извени...
*Отпустил Оливку*

-А никак нельзя спасти нашего мастера и поставить пока кого-нибудь на замену? Вроде бы только высшие волшебники гильдии могут стать мастрером, или я ошибаюсь?
-Но ведь в любом случае нам надо спасти Киру!
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:20 pm

Li_C: пишет:
У меня был слишком хороший учитель... Ты! *После действий Г.С. Лин закрыла левый глаз и продолжала наблюдать за его действиями. Но в тот же момент она не закончила снимать труселя с Г.С. Вскоре они были рядом с лифчиком. * Не плохо. ^--^ * Да... Интересно, чему со временем её научит Г.С. О.О" *
( сижу.... ржу и жру. Х) )
Твоё обучение не закончено. ^^
И спасибо за комплимент! ^^
*ну вот и с тебя уже труселя стянуты*
Подстригаешь лужайку... молодец.
Но думаю за день там ты испачкалась и как истинный кошак я тебя...вылижу. ^^

( я пересмотрела хентая ** )
*и он стал делать то о чём собственно и говорил*
*мда.. но до чего приятно*
*теперь ты поняла почему я оказываюсь под Кишу так часто... мне лень идти подмываться самой!! Х) *
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:22 pm

-Да,есть немного :3
*Всё так же стараясь не обращать внимания на Магни,девушка пыталась не выдавать свой весьма и весьма плохо настрой.. *
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:26 pm

- Вы издеваетесь? Весь волшебный мир причислил вашу гильдию к предателям, вскоре вас всех сотрут в порошок.
- Нет времени, буки мои, мой ремешок чует кровь.
- И вы предлагаете решить все дипломатическим путем голосования? - мой голос омрачнел, а глаза скрылись под черной тенью челки. - Тогда давайте шевелить булками, если вам дороги ваши задницы.
- Катрин, Нуартил, вы правы, етить твою балалайку.
- ЖИВЕНЬКО ДЕЛАЕМ СТАВКИИИИ! \(*0*)/
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:30 pm

-Я голосую за Оливку!
-А чего это меня сразу в мастеры выбираешь!?
-А я больше не знаю тут высших волшебников^^
-Железная логика...
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:31 pm

-Я тоже голосую за Оливку ^^
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:35 pm

- По правилам, голосование анонимное. Берите свои тряпки, хвосты, контракты... - лукавая ухмылка и взгляд в сторону Ацуки. - Да хоть туалетную бумагу, и черкайте на ней имя вашего кандидата. Милости просим.
Li_C:
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:35 pm

( ты оооочень его пересмотрела х) слишком... ОЧЕНЬСЛИШКОМ х) ООООЧЕНЬ х) ) *Возможно, если бы не такой момент, она бы его послала. Но... Она слишком была занята... ну.... как занята... Ей было слишком хорошо... Если она не забудет то, что сказал Г.С. ... Она его просто прибьёт ^--^ В крайнем случае пусть он больше такого не говорит... Нельзя же ей во время "недозачатия" запалить Г.С. кое-что... Ну или просто послать его С: Но ей было не до этого. Чуть прикусив губу она наслаждалась тем, чем они собственно и занимались Very Happy*
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:37 pm

- По правилам, голосование анонимное. Берите свои тряпки, хвосты, контракты... - лукавая ухмылка и взгляд в сторону Ацуки. - Да хоть туалетную бумагу, и черкайте на ней имя вашего кандидата. Милости просим.  
*ОЛивка подняла руку*
-А если кто-то не знает, кого лучше поставить на должность мастера гильдии?!
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:40 pm

Настоящая Оливка пишет:
*ОЛивка подняла руку*
- А это твои проблемы, бабенка мелкого.
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:42 pm

Настоящая Оливка пишет:
*ОЛивка подняла руку*
- А это твои проблемы, бабенка мелкого.
-Значит я не участвую в голосовании^^ Тихенько посижу сдесь.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:43 pm

* Недовольное лицо.. Вот обязательно надо было сказать "контракты",чёртов Доминант.. тт.тт Тем не менее,достав листок и написав на нём одно простое имя "Оливия",девушка отдала листок Магни,но даже не удостоила его взглядом.. *
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 30, 2013 12:43 pm

- Все должны голосовать. Вот, я те даже бумажку дам человеческую.
*Протянул Оливке сверток*
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: