Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Когда ролка умирает...

Перейти вниз 
АвторСообщение
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Когда ролка умирает...    Ср Июл 08, 2015 4:32 pm

Всем хорошего времени суток! Надеюсь что вы это читаете... :"С
Все мы с вами знакомы не малое время, а если точнее 3 года. А именно, три года назад я начала свою историю про Юмо и троих пришельцев... История развивалась, люди подползали, всё больше и больше персонажей, больше сюжетов... мой навык написания рос и рос!
И вот, первая годовщина... Нам был год! Ровно 26 апреля... потом мы праздновали годовщину свадьбы Юмо и Кишу, главным скандалистов первого сезона ролки... а потом дни рождения их детей. Ну и дни рождения остальных персонажей.
Второй год дался тяжело после лета, все разбежались и роливила я лишь раз в неделю с Ли... и вот снова лето! И... смотря назад я поняла какую долгую историю я вела, а совсем скоро я стала тащить ролевую на себе... Манга которую я выставляла оживила народ, но не на долго... И когда я "отпраздновала" третью годовщину истории в одиночестве, я осознала, что ролевая отыграла своё и в неё больше никто не зайдёт... Я почти что плакала... меня не покидали тёмные мысли о финале ролевой. Даже... не знаю, если сюда придут люди... то ролевая пойдёт с самого начала, а это не предел мечтаний... словно, мы с вами в аниме про Сейлор Мун, хах, забавно это понимать, ведь когда то ролевая и имела название и контент на основе этого аниме... Но я не хочу начинать с начала... поэтому, я беру на себя ответственность за мангу! Да-да! Я изменила её рисовку в край, для упрощения и ускорения производства, но как только я выпущу первый том или главу, я сразу залью его сюда и на сайт реад-манга, где с нашей историей познакомятся другие люди и они присоединятся к нам! Мы воскресим ролевую!

РОЛКА ЖИВИ ВЕЧНО! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! С":
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Когда ролка умирает...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: