Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
RisuBe
Moder жена :P

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Авг 24, 2015 10:10 am

*Хайлер стоял на улице и смотрел на растерянную и наверняка напуганную Юмо. Он в какой-то степени понимал её. Теперь девушке предстоит жизнь в гареме… Ну, как в гареме, то место, в которое рогатый собирался отвести Юмо, не совсем можно назвать гаремом, скорее что-то очень похожее на него, но будем называть это место так. Как Юмо вообще попала туда? Это уже отдельная история.
Сейчас Божество осматривало улицу, глазами цепляясь за каждого прохожего, выискивая среди толпы незнакомцев кого-то, кто мог бы представлять опасность как для Хайлера, так и для Юмо. Однако никого подозрительного не было. Все люди куда-то спешили и только редко, кто-то решался кинуть беглый взгляд на странного парня, который зачем-то, несмотря на жару, замотал шею шарфом и на рядом стоящую с ним девушку, взгляд которой был устремлён в пустоту.
Хайлер помотал головой, как будто пытаясь собрать все мысли в кучу и придумать, что же он будет делать дальше, и снова посмотрел на Юмо. Ну, для начала нужно найти подходящее место для его, так называемого гарема. У него на примете была парочка зданий. Все они были огромных размеров, а на их участке было ещё столько свободного места, что можно было с легкостью построить там ещё один дом. Но он не решился купить ни одно из них. Пусть Юмо сама выберет. А как выберет, он быстро все обустроит и можно будет перенести туда остальных наложниц. Да, у Хайлера были и другие девушки, разных рас, с разных планет и измерений. Рогатый коллекционировал их. В каком бы мире он не побывал, всегда забирал оттуда какую-нибудь девушку. Поначалу они все психовали и пытались сбежать, ну а после успокаивались и даже благодарили Божество за то, что он забрал их. Сейчас они находились в другом измерении, во втором доме Хайлера и частенько пытались связаться со своим господином, чем только надоедали ему.
И ещё, у Хайлера встал вопрос, во что нарядить Юмо? В тоже, что и остальных? Можно, конечно, чтобы она не сильно отличалась, но нужно немного изменить наряд. Как насчет костюма диснеевской принцессы Жасмин? Вроде неплохо. Хотя так были одеты все его наложницы, разве что их наряды были разных цветов. Ничего, вместо шароваров Рогатый наденет на Юмо короткие шорты, а поверх них длинную прозрачную Юбку. И ещё топ будет украшен различными узорами бледно-голубого цвета, чтобы не сильно выделялись на голубом фоне всего костюма. Да, Хайлер решил, что цвет Юмо будет голубым. И, конечно же, золотые браслеты и серьги, куда же без них.
Хайлер улыбнулся, довольный собой и своей идеей наряда. Он взял Юмо за руку и потянул на себя, чтобы девушка посмотрела на него.*
-Юмо, сейчас мы пойдем выбирать здание, которое я обустрою под гарем, точнее ты будешь его выбирать, - и, не дожидаясь ответа, рогатый взял девушку на руки, после чего их окутало сине-фиолетовое пламя и они исчезли.
*Появились у первого здания, которое скорее напоминало самый настоящий восточный замок, а не обычный дом. Красивый и огромный. Рядом с ним протекала широкая река. Хайлер действительно предлагал Юмо на рассмотрение, как вариант, замок. Но медлить нельзя, а поэтому они скоро исчезли и появились уже перед другим зданием. Это было смешение современного дома, в котором обычно живут богачи, и средневекового замка. И снова замок, пусть теперь и не самый настоящий. По размерам он не уступал предыдущему. Рядом со зданием было полно деревьев и вообще всякого рода растений. И опять Хайлер не позволил Юмо как следует все рассмотреть, потому что скоро они оказались у следующей постройки. На этот раз это было нечто странное, стеклянное и темное. Было понятно, что этот дом просто напичкан разного рода технологиями. И опять же, он напоминал собой замок, только теперь уже современный. И все это было огорожено высоким забором в метра два высотой, так что двор было не разглядеть, а потому, Хайлер провел Юмо внутрь. Внутри  растений было по минимуму, зато все аккуратно и чисто. Коротко стриженый газон, кусты так же аккуратно подстрижены, парочка деревьев и какие-то цветы. *
Рогатый посмотрел на Юмо и когда девушка тоже взглянула на него, заговорил:
-Ну, вот три варианта, какой больше всего понравился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Авг 24, 2015 10:23 am

RisuBe пишет:
*Хайлер стоял на улице и смотрел на растерянную и наверняка напуганную Юмо. Он в какой-то степени понимал её. Теперь девушке предстоит жизнь в гареме… Ну, как в гареме, то место, в которое рогатый собирался отвести Юмо, не совсем можно назвать гаремом, скорее что-то очень похожее на него, но будем называть это место так. Как Юмо вообще попала туда? Это уже отдельная история.
Сейчас Божество осматривало улицу, глазами цепляясь за каждого прохожего, выискивая среди толпы незнакомцев кого-то, кто мог бы представлять опасность как для Хайлера, так и для Юмо. Однако никого подозрительного не было. Все люди куда-то спешили и только редко, кто-то решался кинуть беглый взгляд на странного парня, который зачем-то, несмотря на жару, замотал шею шарфом и на рядом стоящую с ним девушку, взгляд которой был устремлён в пустоту.
Хайлер помотал головой, как будто пытаясь собрать все мысли в кучу и придумать, что же он будет делать дальше, и снова посмотрел на Юмо. Ну, для начала нужно найти подходящее место для его, так называемого гарема. У него на примете была парочка зданий. Все они были огромных размеров, а на их участке было ещё столько свободного места, что можно было с легкостью построить там ещё один дом. Но он не решился купить ни одно из них. Пусть Юмо сама выберет. А как выберет, он быстро все обустроит и можно будет перенести туда остальных наложниц. Да, у Хайлера были и другие девушки, разных рас, с разных планет и измерений. Рогатый коллекционировал их. В каком бы мире он не побывал, всегда забирал оттуда какую-нибудь девушку. Поначалу они все психовали и пытались сбежать, ну а после успокаивались и даже благодарили Божество за то, что он забрал их. Сейчас они находились в другом измерении, во втором доме Хайлера и частенько пытались связаться со своим господином, чем только надоедали ему.
И ещё, у Хайлера встал вопрос, во что нарядить Юмо? В тоже, что и остальных? Можно, конечно, чтобы она не сильно отличалась, но нужно немного изменить наряд. Как насчет костюма диснеевской принцессы Жасмин? Вроде неплохо. Хотя так были одеты все его наложницы, разве что их наряды были разных цветов. Ничего, вместо шароваров Рогатый наденет на Юмо короткие шорты, а поверх них длинную прозрачную Юбку. И ещё топ будет украшен различными узорами бледно-голубого цвета, чтобы не сильно выделялись на голубом фоне всего костюма. Да, Хайлер решил, что цвет Юмо будет голубым. И, конечно же, золотые браслеты и серьги, куда же без них.
Хайлер улыбнулся, довольный собой и своей идеей наряда. Он взял Юмо за руку и потянул на себя, чтобы девушка посмотрела на него.*
-Юмо, сейчас мы пойдем выбирать здание, которое я обустрою под гарем, точнее ты будешь его выбирать, - и, не дожидаясь ответа, рогатый взял девушку на руки, после чего их окутало сине-фиолетовое пламя и они исчезли.
*Появились у первого здания, которое скорее напоминало самый настоящий восточный замок, а не обычный дом. Красивый и огромный. Рядом с ним протекала широкая река. Хайлер действительно предлагал Юмо на рассмотрение, как вариант, замок. Но медлить нельзя, а поэтому они скоро исчезли и появились уже перед другим зданием. Это было смешение современного дома, в котором обычно живут богачи, и средневекового замка. И снова замок, пусть теперь и не самый настоящий. По размерам он не уступал предыдущему. Рядом со зданием было полно деревьев и вообще всякого рода растений. И опять Хайлер не позволил Юмо как следует все рассмотреть, потому что скоро они оказались у следующей постройки. На этот раз это было нечто странное, стеклянное и темное. Было понятно, что этот дом просто напичкан разного рода технологиями. И опять же, он напоминал собой замок, только теперь уже современный. И все это было огорожено высоким забором в метра два высотой, так что двор было не разглядеть, а потому, Хайлер провел Юмо внутрь. Внутри  растений было по минимуму, зато все аккуратно и чисто. Коротко стриженый газон, кусты так же аккуратно подстрижены, парочка деревьев и какие-то цветы. *
Рогатый посмотрел на Юмо и когда девушка тоже взглянула на него, заговорил:
-Ну, вот три варианта, какой больше всего понравился?
*опустив свои уши и немного поразмыслив, я пришла к выводу*
- Последний... он был каким-то пугающим... Пускай будет первый, он не так сильно отталкивает от себя... - в голосе слышен страх, ведь не каждый день тебя на ровном месте забирают в какой-то гарем через силу...*
*большую часть времени я просто смотрю в пол и пальцем кручу обручальное кольцо на другом пальце, ведь это единственное что осталось от Кишу и это единственное что несло его слабый запах, его я, конечно, не чувствую, но само кольцо мне очень дорого. Спустя какое-то время я осмелилась на вопросы к своему... хозяину?*
- А почему я не могу ходить в своей обычной одежде? И неужели у тебя нету земных девушек в гареме? Если и так то почему я? Я даже не невинна...
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Авг 24, 2015 10:41 am

-Хорошо, значит восточный замок… - Хайлер уже собирался перенести Юмо туда, как она задала вопрос. – Потому что это мой гарем и мои правила. Мне будет приятнее, если ты будешь ходить в той одежде, которую я тебе выбрал.
*Затем рогатый снова взял Юмо на руки и телепортировался с ней к первому замку.  Тот теперь выглядел как-то живее.
Хайлер опустил Юмо и, взяв её за руку, повел внутрь замка. Внутри он был таким же красивым, светлым, как и снаружи. По замку уже бегали горничные. К рогатому подошел дворецкий, который что-то спросил на языке, который Юмо явно не знала, и Хайлер что-то ответил ему, после чего мужчина поклонился и ушел.*
-Я сейчас слетаю за своими наложницами и вернусь, ты пока можешь осмотреть замок и пообщаться с прислугой, но из здания не выходи, - он развернулся. – Я скоро. – И исчез.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Авг 24, 2015 11:03 am

RisuBe пишет:
-Хорошо, значит восточный замок… - Хайлер уже собирался перенести Юмо туда, как она задала вопрос. – Потому что это мой гарем и мои правила. Мне будет приятнее, если ты будешь ходить в той одежде, которую я тебе выбрал.
*Затем рогатый снова взял Юмо на руки и телепортировался с ней к первому замку.  Тот теперь выглядел как-то живее.
Хайлер опустил Юмо и, взяв её за руку, повел внутрь замка. Внутри он был таким же красивым, светлым, как и снаружи. По замку уже бегали горничные. К рогатому подошел дворецкий, который что-то спросил на языке, который Юмо явно не знала, и Хайлер что-то ответил ему, после чего мужчина поклонился и ушел.*
-Я сейчас слетаю за своими наложницами и вернусь, ты пока можешь осмотреть замок и пообщаться с прислугой, но из здания не выходи, - он развернулся. – Я скоро. – И исчез.
*не успела я задать порцию новых вопросов как Хайлер исчез. И поняв что я осталась один на один с окружением которое меня пугает, я направилась изучать дворец что бы знать в каких углах прятаться если что. Да и вынашивала план побега, но любая идея перекрывалась тем, что я боялась за то, что меня могут избить за любое неповиновение, поэтому я продолжала изучение дворца с мыслями, точнее мечтами о своем родном доме и семье, которая осталась там одна. Мысли о Кишу не покидали меня, ровно так как и мысли о детях... но если детям можно было ко мне приходить, то Кишу я больше не увижу просто из-за того что он не нравится моему новому... хозяину.*
" - А что я буду тут есть? Неужели я буду танцевать какие-то похабные танцульки в стрёмной одежде? Я ведь даже перед Кишу никогда не танцевала... Тут будет режим сна? А Хайлер будет исчезать по своим делам и непонятно когда появляться? Неужели я так и проведу свой остаток жизни тут? Мне никогда не дадут вольной? " - *эти мысли продолжали меня терзать до бесконечности.... *
*зайдя в комнату где должны спать наложницы, я села на пуфик в углу и стала наблюдать за тем как они обосновываются на новом месте. Я не разделяла их радости... так же я не собиралась вести с ними никакого диалога, так как некоторые из них меня даже пугали... поэтому я продолжала сидеть в углу с жалким лицом смотрящим лишь в пол, а руки я постоянно держала вместе и так же постоянно трогала кольцо на пальце*
" - Надеюсь хотя бы кольцо мне разрешат оставить... "
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Авг 24, 2015 1:48 pm

*Одна из наложниц, что, по-видимому, если судить по её заостренным ушам и бледной коже, была эльфийкой или кем-то вроде этого. Одежда на ней была цвета молодой листвы, волосы длинные, белого цвета, глаза голубые. Она обратила внимание на новенькую девушку и решила к ней подойти.*
-Привет, - она улыбнулась. – Добро пожаловать в это замечательно место, меня зовут Миранда. – Девушка наклонила голову набок и окинула взглядом Юмо. – Господин ещё не выдал тебе одежду?
-Ты бы хоть спросила, как  её зовут, - раздался ещё один незнакомый голос, и скоро показалась другая девушка. Она  была больше похожа на человека. Загорелая, черноволосая, с большими зелёными глазами. Одежда на ней была темно-синего цвета. Она также приветливо улыбнулась. – Мое имя Тария, – Она, как и Миранда, осмотрела Юмо с ног до головы. – Я человек, а она, - Тария указала на блондинку. – Эльфийка. А ты какой расы? И как тебя зовут?
*Обе эти девушки были очень красивыми, собственно, здесь все были красивыми и ухоженными. Они разговаривали между собой и громко смеялись. Найти среди них ту, которая бы грустила, было невозможно, им явно нравилось и это место, и вообще их жизнь.*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Авг 24, 2015 2:41 pm

RisuBe пишет:
*Одна из наложниц, что, по-видимому, если судить по её заостренным ушам и бледной коже, была эльфийкой или кем-то вроде этого. Одежда на ней была цвета молодой листвы, волосы длинные, белого цвета, глаза голубые. Она обратила внимание на новенькую девушку и решила к ней подойти.*
-Привет, - она улыбнулась. – Добро пожаловать в это замечательно место, меня зовут Миранда. – Девушка наклонила голову набок и окинула взглядом Юмо. – Господин ещё не выдал тебе одежду?
-Ты бы хоть спросила, как  её зовут, - раздался ещё один незнакомый голос, и скоро показалась другая девушка. Она  была больше похожа на человека. Загорелая, черноволосая, с большими зелёными глазами. Одежда на ней была темно-синего цвета. Она также приветливо улыбнулась. – Мое имя Тария, – Она, как и Миранда, осмотрела Юмо с ног до головы. – Я человек, а она, - Тария указала на блондинку. – Эльфийка. А ты какой расы? И как тебя зовут?
*Обе эти девушки были очень красивыми, собственно, здесь все были красивыми и ухоженными. Они разговаривали между собой и громко смеялись. Найти среди них ту, которая бы грустила, было невозможно, им явно нравилось и это место, и вообще их жизнь.*
*с какой-то глупой улыбкой и всё тем же дрожащим голосом ответила на каждый их вопрос*
- Здравствуйте... Нет, мне пока не выдали одежду... как ты сказала, Господин? - * я даже немного удивилась, потом я перевела взгляд на Тарию* - Я Юмо. Ну раса... я была человеком, а потом потеряла невинность от НЛОшки и тем самым обрела эти уши, но при этом полноценными возможностями НЛОшки не обладаю. - * опять глянула на кольцо, а потом чисто из вежливости подняла глаза на них* - Мне Хайлер сказал что вы будете учить меня танцевать... а эти танцы, они... хотя бы приличные?
*я глубоко вздохнула и вновь посмотрела на этих девушек. Их красота вгоняла меня в депрессию, они все такие идеальные, с длинными и ухоженными волосами... а я что? А у меня лишь кожа нежная... и всё.*
- А вы не знаете куда пошел Хайлер? Он ушел уже 34 минуты назад и... мне тут страшно, так как я никого кроме него не знаю... к тому же я чувствую себя тут лишней, особенно сидя в отличающейся одежде. Может по возвращению он всё таки передумает и отпустит меня домой... Я очень на это надеюсь... меня там ждёт муж... - * когда я заговорила, вновь, о Кишу и детях мой голос стал спокойнее и я отвлекалась от окружения* - ...И дети, у нас с Кишу их семь. Он любит детей, а я не очень, но ради него родила ему это количество детей... он так радовался каждой моей беременности, как ребёнок прямо был.
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Авг 25, 2015 10:02 am

*Когда Юмо заговорила о том, что она уже не невинна и что уши ей достались из-за того, что она спала с инопланетянином, девушки никак не изменились в лице. Кажется, сказанное их ни капли не удивило. *
-Хм, значит, наш Господин решил взять ещё одну испорченную девушку.
-Обычно мы лишаемся невинности здесь, но порой Господин берёт и испорченных девушек, хотя редко.
*Но стоило Юмо назвать их Господина по имени, как те нахмурились и начали сверлить девушку взглядом.*
-Никогда не называй Господина по имени, он тебе не друг, он твой хозяин, - Миранда выглядела очень серьёзной.
-Слушай Миранду, Юмо, - Тария, кажется, была настроена более дружелюбно. – И да, мы будем учить тебя танцевать. Видела когда-нибудь восточные танцы? Танец, которому мы тебя научим, смешивает в себе разные виды восточных танцев.

-Мы не спрашиваем, куда уходит наш Господин. Он просто отлучается на некоторое время и вскоре возвращается. Это его дела и он не любит, когда кто-то  ими интересуется.
*Рассказ про детей, девушки, кажется, пропустили мимо ушей. Так как оказалось, что не у одной Юмо есть семья. Какая-то девушка поведала, что у одной женщины, которую Хайлер скоро должен привести с остальными наложницами, на своей планете осталось 12 детей.*
*Скоро дверь в комнату наложниц открылась и в неё вошел Хайлер.  Сзади него стояли девушки в одинаковых нарядах, которые отличались только цветами.  Девушки вбежали внутрь и принялись обниматься с теми, кто уже находился в комнате. Когда наложницы поприветствовали друг друга, они сели на колени и, поклонившись до пола, приветствовали Господина. Сидели они так до тех пор, пока Хайлер жестом не показал им подняться.
Хайлер подошел к Юмо и сказал ей идти с ним. Когда они вышли из комнаты, рогатый вручил девушке коробку, сказав, что в ней её новая одежда и чтобы она немедленно переоделась.*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Авг 25, 2015 10:40 am

RisuBe пишет:
*Когда Юмо заговорила о том, что она уже не невинна и что уши ей достались из-за того, что она спала с инопланетянином, девушки никак не изменились в лице. Кажется, сказанное их ни капли не удивило. *
-Хм, значит, наш Господин решил взять ещё одну испорченную девушку.
-Обычно мы лишаемся невинности здесь, но порой Господин берёт и испорченных девушек, хотя редко.
*Но стоило Юмо назвать их Господина по имени, как те нахмурились и начали сверлить девушку взглядом.*
-Никогда не называй Господина по имени, он тебе не друг, он твой хозяин, - Миранда выглядела очень серьёзной.
-Слушай Миранду, Юмо, - Тария, кажется, была настроена более дружелюбно. – И да, мы будем учить тебя танцевать. Видела когда-нибудь восточные танцы? Танец, которому мы тебя научим, смешивает в себе разные виды восточных танцев.

-Мы не спрашиваем, куда уходит наш Господин. Он просто отлучается на некоторое время и вскоре возвращается. Это его дела и он не любит, когда кто-то  ими интересуется.
*Рассказ про детей, девушки, кажется, пропустили мимо ушей. Так как оказалось, что не у одной Юмо есть семья. Какая-то девушка поведала, что у одной женщины, которую Хайлер скоро должен привести с остальными наложницами, на своей планете осталось 12 детей.*
*Скоро дверь в комнату наложниц открылась и в неё вошел Хайлер.  Сзади него стояли девушки в одинаковых нарядах, которые отличались только цветами.  Девушки вбежали внутрь и принялись обниматься с теми, кто уже находился в комнате. Когда наложницы поприветствовали друг друга, они сели на колени и, поклонившись до пола, приветствовали Господина. Сидели они так до тех пор, пока Хайлер жестом не показал им подняться.
Хайлер подошел к Юмо и сказал ей идти с ним. Когда они вышли из комнаты, рогатый вручил девушке коробку, сказав, что в ней её новая одежда и чтобы она немедленно переоделась.*
*когда они сказали мне не назвать Хайлера по имени я испугалась их тона, и стала ещё больше боятся... тяжело привыкнуть к новой обстановке, тем более такой...*
- Х-хорошо... - * промямлила я что-то себе под нос и продолжала смотреть тупо в пол. Уши опущены, а руки "обнимают" плечи. " Хорошо " это ответ который я применяла на протяжении всех диалогов, так как боялась сказать что-то лишнее.*
" - Хайлер. Мой. Хозяин? " - *никак не укладывалось в голове и наводило ужас на моё лицо которое и без этого не очень выглядит из-за страха*
*но когда я увидела как они ему поклоняются, у меня всевозможные слова отпали. Я не знала что делать... я стояла как дура посреди комнаты на полу которой куча девушек головой уткнулись себе в колени, да... это был спино-выгибательный наклон. Я так при всё желании сделать не смогу.. *

*когда Хайлер подошел ко мне, в его нос забился резкий запах Кишу. Этот запах шел от моего платья что было в данный момент на мне. Это платье сшил Кишу, что было видно по идеальной посадке. А так же шло два " усиления " этого запаха - кольцо и ещё что-то под платьем. Не понятно что было под платьем, но что-то в области груди, нет, не лифчик. Я взяла коробку и захотела что-то сказать, что-то ответить Хайлеру, но вышел смятый бред который трудно было расслышать, а в конце я резко закрыла рот что бы опять же не сказать лишнего... а на глазах уже собирались слёзы. Я прибавила ходу что бы догнать остальных и не заблудится*

*Я очень сильно стеснялась переодеваться при посторонних, но по скольку мне велели " немедленно " одеться, мне пришлось терпеть присутствие и переодеваться в таких условиях. Переодевшись, я не узнавала себя в зеркале, мне хотелось обмотаться одеялом что бы прикрыть всё, что открывал этот... " наряд ". Общаться с наложницами так же не хотелось и поэтому я тупо, опять же, сидела в углу, а если им что-то приспичит мне сказать они подойдут сами, я не хотела лезть в их диалог боясь его нарушить и стать крайней. Из угла я смотрела в открытое окно и продолжала вынашивать идею побега...*
" - Если попробовать ночью вылезти из окна второго этажа? Хайлер наверное всё же спит ночью и его ощущения притуплены... наверное. Интересно, кто-нибудь ещё делал попытки к побегу? Что мне будет за побег? Меня убьют..? "- * в голове я так же прокручивала вымышленные планы здания и сам путь к свободе...*
*в этой одежде мне было холодно, что странно... я должна быть более устойчива к холоду... видимо долгое расставание с Кишу на это влияет и от этих мыслей мне тоже дурно...*
*в руках я держала коробочку в которой лежал костюм, в неё я убрала свою старую одежду, но я не знала куда все это положить и поэтому держала в руках*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Авг 25, 2015 1:11 pm

*Стоило Хайлеру почуять запах Кишу, как он сразу же отвернулся, прикрывая ладонью нос. Ему явно был неприятен запах этого НЛОшки, из-за чего у него закружилась голова. Так как он уже долгое время обходился без подпитки девственницами, его силы потихоньку угасали, а поэтому каждый неприятный запах им воспринимался не то что с отвращением, но и с болью. От чего из его носа полилась кровь, и как он не пытался скрыть её от Юмо, та всё же могла её заметить, когда рогатый снова повернулся и сказал ей быстрее догонять остальных. Цвет крови… Она не была красной, как у обычных людей или же даже многих существ. Кровь Хайлера была серебряного цвета и при этом она тускло светилась.*

*В комнате наложницы разговаривали друг с другом, шумно что-то рассказывали и смеялись. Одна из девушек нажала какую-то кнопку зелёного цвета, что была расположена на стене, и буквально через минуту прибежала горничная с огромной корзиной фруктов, поставила её на пол и убежала обратно. Наложницы сели возле корзины и принялись есть.
Из всей этой толпы молоденьких наложниц выделялась одна, что была явно старше остальных. На вид ей было около сорока лет, когда всем остальным было от 16 до 23 максимум. Та женщина смотрела на Юмо с того момента, когда она только вошла в комнату. И вот сейчас она решилась подойти.*
-Здравствуй, - наложница улыбнулась и присела рядом с Юмо. Женщина, пусть уже и была не так молода, всё же оставалась очень красивой. Одежда на ней была красного цвета. – Меня зовут Лэрания, а ты Юмо, верно? – Она прищурилась и, не дождавшись ответа, продолжила. – Почему ты сидишь тут совсем одна и даже не притрагиваешься к фруктам? Хотя, - она махнула рукой. – Можешь не отвечать. Я понимаю, почти все новенькие себя так ведут. Когда я сюда только попала, тут никого ещё не было и о, как мне было одиноко и страшно, я также как и ты сидела и грустила. Знаешь, я ведь даже пыталась сбежать. У меня же тогда была семья, дети, я так хотела к ним, что в первый же день решилась бежать, но, как понимаешь, у меня не вышло. Я тогда так испугалась, что Господин будет бить меня, и места живого на мне не оставит, но нет… Он и пальцем меня не тронул, сделал кое-что другое. Тогда это наказание показалось мне хуже физической боли, зато я никогда больше не думала о побеге. – Она наклонила голову и посмотрела Юмо в глаза. – Я к чему веду, я тут старше всех, мне уже больше тысячи лет и почти всю свою жизнь я провела здесь, а поэтому считаю своим долгом рассказывать всем новеньким, что побег – не лучшая затея. У тебя ничего не получится, как бы хорошо ты всё не планировала. Знаешь, сколько умных девочек здесь? И многие из них пытались бежать, придумывали такие гениальные планы, но они все провалились. И они даже рады, что у них ничего не получилось, я, кстати, тоже. Здесь отличное место и ты скоро привыкнешь. Просто веди себя хорошо и слушайся Господина.

*Двери в комнату открылись и в неё вошел дворецкий, который, поклонившись наложницам, встал поближе к выходу.*
-Девушки, я пришел, чтобы сообщить вам, что Господин сегодня никого не принимает. Он плохо себя чувствует, но пообещал, что завтра пустит к себе троих девушек, так что, пожалуйста, определитесь до завтра, кто пойдет к Господину. – Дворецкий поклонился ещё раз и вышел из комнаты.
*Когда дворецкий вышел, наложницы начали шуметь ещё громче прежнего. Они были явно недовольны тем, что сегодня никто из них к Господину не попадет, а они и так уже долго ждут, ведь их любимый хозяин отсутствовал неделю и вообще, он в последнее время часто занят.  Какая-то девушка пыталась всех перекричать, говоря, что их должно больше волновать здоровье хозяина и тогда все сразу затихли, начиная тихо шептаться о том, что же могло случиться с Божеством. А потом кто-то заговорил о завтрашнем дне, мол, нужно решить, кто пойдет и тогда снова начался гул. Все собрались в одном месте и начали решать, кто завтра пойдет к Господину.*
*Тут в комнату вошел нарушитель спокойствия. Хайлер прошелся до середины комнаты и остановился, осматривая всех своих наложниц. Выглядел он, мягко говоря, не очень.  Под глазами появились синяки, глаза помутнели, кожа стала неестественно бледной, но он всё равно улыбался своим наложницам, видимо не хотел, чтобы те волновались. Но девушки, всё же взволнованные внешним видом их хозяина, накинулись на того с расспросами о его самочувствии, чуть не сбивая рогатого с ног. Наложницы змеями вились вокруг Божества, не давая тому и рукой пошевелить, а Хайлер и не смел их оттолкнуть, считая, что тем самым огорчит девушек.  Он по прежнему широко улыбался, хотя было видно, что он очень устал и у него уже просто нет сил, чтобы хоть как-то противостоять натиску девушек. В конце концов, вмешалась Лэрания. Она отогнала надоедливых наложниц подальше, за что получила благодарный взгляд от Хайлера и гневные взгляды от девушек. Но никто из них не решился как-то нагрубить женщине, видимо, её здесь уважали. Рогатый сказал, что пришел лично извиниться перед девушками за то, что не сможет принять их сегодня. После, он подошел к Юмо и вывел её из комнаты. Девушка могла затылком почувствовать ревностные взгляды остальных наложниц, которые остались в комнате.*
-Юмо, я пришел сказать тебе, чтобы ты называла меня по имени и забрать это, - он выхватил из рук девушки коробку с её старыми вещами. – Это придется выкинуть, ну ты не волнуйся, позже я куплю тебе другую одежду, - рогатый развернулся, собираясь, видимо, уже уходить, но, сделав пару шагов, остановился. – И ещё, попроси девушек, чтобы они уже сегодня начали учить тебя танцу. И поешь. – Он посмотрел на Юмо. – Сегодня я больше не зайду, поэтому горничная принесёт тебе плед и одеяло,  укроешься им, если вдруг станет очень холодно. Подушку возьмешь в комнате, их там полно. – Он развернулся и напоследок сказал. – Доброй ночи, Юмо. – И ушел.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Авг 25, 2015 1:48 pm

RisuBe пишет:
*Стоило Хайлеру почуять запах Кишу, как он сразу же отвернулся, прикрывая ладонью нос. Ему явно был неприятен запах этого НЛОшки, из-за чего у него закружилась голова. Так как он уже долгое время обходился без подпитки девственницами, его силы потихоньку угасали, а поэтому каждый неприятный запах им воспринимался не то что с отвращением, но и с болью. От чего из его носа полилась кровь, и как он не пытался скрыть её от Юмо, та всё же могла её заметить, когда рогатый снова повернулся и сказал ей быстрее догонять остальных. Цвет крови… Она не была красной, как у обычных людей или же даже многих существ. Кровь Хайлера была серебряного цвета и при этом она тускло светилась.*

*В комнате наложницы разговаривали друг с другом, шумно что-то рассказывали и смеялись. Одна из девушек нажала какую-то кнопку зелёного цвета, что была расположена на стене, и буквально через минуту прибежала горничная с огромной корзиной фруктов, поставила её на пол и убежала обратно. Наложницы сели возле корзины и принялись есть.
Из всей этой толпы молоденьких наложниц выделялась одна, что была явно старше остальных. На вид ей было около сорока лет, когда всем остальным было от 16 до 23 максимум. Та женщина смотрела на Юмо с того момента, когда она только вошла в комнату. И вот сейчас она решилась подойти.*
-Здравствуй, - наложница улыбнулась и присела рядом с Юмо. Женщина, пусть уже и была не так молода, всё же оставалась очень красивой. Одежда на ней была красного цвета. – Меня зовут Лэрания, а ты Юмо, верно? – Она прищурилась и, не дождавшись ответа, продолжила. – Почему ты сидишь тут совсем одна и даже не притрагиваешься к фруктам? Хотя, - она махнула рукой. – Можешь не отвечать. Я понимаю, почти все новенькие себя так ведут. Когда я сюда только попала, тут никого ещё не было и о, как мне было одиноко и страшно, я также как и ты сидела и грустила. Знаешь, я ведь даже пыталась сбежать. У меня же тогда была семья, дети, я так хотела к ним, что в первый же день решилась бежать, но, как понимаешь, у меня не вышло. Я тогда так испугалась, что Господин будет бить меня, и места живого на мне не оставит, но нет… Он и пальцем меня не тронул, сделал кое-что другое. Тогда это наказание показалось мне хуже физической боли, зато я никогда больше не думала о побеге. – Она наклонила голову и посмотрела Юмо в глаза. – Я к чему веду, я тут старше всех, мне уже больше тысячи лет и почти всю свою жизнь я провела здесь, а поэтому считаю своим долгом рассказывать всем новеньким, что побег – не лучшая затея. У тебя ничего не получится, как бы хорошо ты всё не планировала. Знаешь, сколько умных девочек здесь? И многие из них пытались бежать, придумывали такие гениальные планы, но они все провалились. И они даже рады, что у них ничего не получилось, я, кстати, тоже. Здесь отличное место и ты скоро привыкнешь. Просто веди себя хорошо и слушайся Господина.

*Двери в комнату открылись и в неё вошел дворецкий, который, поклонившись наложницам, встал поближе к выходу.*
-Девушки, я пришел, чтобы сообщить вам, что Господин сегодня никого не принимает. Он плохо себя чувствует, но пообещал, что завтра пустит к себе троих девушек, так что, пожалуйста, определитесь до завтра, кто пойдет к Господину. – Дворецкий поклонился ещё раз и вышел из комнаты.
*Когда дворецкий вышел, наложницы начали шуметь ещё громче прежнего. Они были явно недовольны тем, что сегодня никто из них к Господину не попадет, а они и так уже долго ждут, ведь их любимый хозяин отсутствовал неделю и вообще, он в последнее время часто занят.  Какая-то девушка пыталась всех перекричать, говоря, что их должно больше волновать здоровье хозяина и тогда все сразу затихли, начиная тихо шептаться о том, что же могло случиться с Божеством. А потом кто-то заговорил о завтрашнем дне, мол, нужно решить, кто пойдет и тогда снова начался гул. Все собрались в одном месте и начали решать, кто завтра пойдет к Господину.*
*Тут в комнату вошел нарушитель спокойствия. Хайлер прошелся до середины комнаты и остановился, осматривая всех своих наложниц. Выглядел он, мягко говоря, не очень.  Под глазами появились синяки, глаза помутнели, кожа стала неестественно бледной, но он всё равно улыбался своим наложницам, видимо не хотел, чтобы те волновались. Но девушки, всё же взволнованные внешним видом их хозяина, накинулись на того с расспросами о его самочувствии, чуть не сбивая рогатого с ног. Наложницы змеями вились вокруг Божества, не давая тому и рукой пошевелить, а Хайлер и не смел их оттолкнуть, считая, что тем самым огорчит девушек.  Он по прежнему широко улыбался, хотя было видно, что он очень устал и у него уже просто нет сил, чтобы хоть как-то противостоять натиску девушек. В конце концов, вмешалась Лэрания. Она отогнала надоедливых наложниц подальше, за что получила благодарный взгляд от Хайлера и гневные взгляды от девушек. Но никто из них не решился как-то нагрубить женщине, видимо, её здесь уважали. Рогатый сказал, что пришел лично извиниться перед девушками за то, что не сможет принять их сегодня. После, он подошел к Юмо и вывел её из комнаты. Девушка могла затылком почувствовать ревностные взгляды остальных наложниц, которые остались в комнате.*
-Юмо, я пришел сказать тебе, чтобы ты называла меня по имени и забрать это, - он выхватил из рук девушки коробку с её старыми вещами. – Это придется выкинуть, ну ты не волнуйся, позже я куплю тебе другую одежду, - рогатый развернулся, собираясь, видимо, уже уходить, но, сделав пару шагов, остановился. – И ещё, попроси девушек, чтобы они уже сегодня начали учить тебя танцу. И поешь. – Он посмотрел на Юмо. – Сегодня я больше не зайду, поэтому горничная принесёт тебе плед и одеяло,  укроешься им, если вдруг станет очень холодно. Подушку возьмешь в комнате, их там полно. – Он развернулся и напоследок сказал. – Доброй ночи, Юмо. – И ушел.

*Слова той женщины заставили меня задуматься, ведь я не могу терпеть сильную боль, а она сказала что там даже не просто физическая боль. Это заставило меня страдать ещё больше, ведь теперь у меня нет никаких идей как выбраться отсюда. Поэтому мне ничего не оставалось как вжаться в угол и промямлить очередное " хорошо " той женщине*

*Внешний вид Хайлера и его состояние меня очень пугали. Мне было его жалко, но то что он забрал мою одежду, моё любимое платье... я даже сделала шаг вперёд надеясь догнать его и забрать платье, ведь можно было отдать платье Паю который должен был придти завтра и привести детей... но я не решилась потому что вспомнила слова той наложницы и поэтому быстра закрыла свой рот, похоже, я скоро прилавчусь вообще его не открывать... Хайлеру я даже и слова не сказала, а просто кивнула*

*вернувшись в комнату к остальным, я всё же поймала от некоторых негативные взгляды и это усложняло моё прибывание тут. По поводу танцев я решила обратится к той самой мудрой и по видимости самой влиятельной наложнице в красной одежде... Лэрания вроде. Её имя мне далось трудно запомнить...*
*после танцев, которые у меня вышли, по школьным расценкам, на кол и я даже умудрилась падать так, что бы поцарапать колени. После мучительных уроков танцев, я отказалась есть и ушла в глубь комнаты и нашла себе самое удаленное место, там уже лежал плед, наверное его принесли заранее. Я легла и закрутилась в этот плед как гусеница в кокон, правда из этой гусеницы никогда не выйдет " гаремной бабочки " что будет красиво танцевать размахивая прозрачной юбкой, словно крыльями... поэтому я вновь опустив уши, пустив слезу практически уткнулась носом в стену и решила всё же попробовать поспать, хоть и мысли которые лезли в голову мне мешали больше чем шумиха остальных наложниц.*
*ночь длилась для меня вечной, так как я совсем не спала, меня терзало много мыслей, переживаний и эмоций. Я даже, ночью когда уже все спали, плакала, но делала это тихо, как когда то моя мама сидя в той золотой клетке что висела в тронном зале правителя кланцев.*
*я лежала и просто ждала когда все встанут, а так как часов у меня не было, я не могла определить через сколько я всё же смогу встать. И вот когда все встали и принялись завтракать фруктами, я просто сидела на том месте где спала. На урчащий живот я не обращала внимания как и на свои мешки под глазами. Я просто прислушивалась к разговорам девушек и периодически смотрела на дождь за окном.*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 26, 2015 9:38 am

*Как только наложницы проснулись, в комнату вошел Хайлер. Сегодня он выглядел гораздо лучше, чем вчера, хотя, скорее всего, он просто немного поработал над своим внешним видом и сейчас притворялся, что ему действительно стало лучше.  
Оказывается, он пришел, чтобы узнать, выбрали ли наложницы трех девушек, которые сегодня проведут время со своим Господином. Но оказалось, что девушки определиться так и не смогли.  Они попросили Хайлера самого выбрать трех счастливиц, но тот отказался, мол, не хочет своим выбором расстраивать остальных.
После разговора с наложницами, рогатый подошел к Юмо. Осмотрев девушку, он покачал головой и вывел её из комнаты. Девушки опять же проводили Юмо злыми взглядами. Они считали, что хозяин уделяет слишком много внимания новенькой.
Хайлер остановился у  колонны и осмотрел Юмо. Он заметил царапины на её коленях и, конечно, мешки под глазами. И вообще, девушка выглядела потрепанной и уставшей. Было понятно, что ночью она не спала и к тому же ещё и плакала.*
-Не изводи себя так, - нарушил давящую тишину Хайлер. – Ты должна спать, а не плакать по ночам.  – Рогатый присел на корточки и приложил ладони к коленям Юмо. Те засветились и начали согревать ноги девушки. Когда Хайлер убрал руки, царапины с колен девушки исчезли, и он поднялся. – И ещё, тебе нужно поесть. – Он взял Юмо за руку и повел её за собой в столовую.
*В столовой был накрыт огромный стол на человек 30. На нем было полно разного рода еды. Хайлер посадил Юмо за стол и сел рядом.*
-Ешь, - он указал на еду. – Я не хочу, чтобы ты умерла с голоду.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 26, 2015 10:53 am

RisuBe пишет:
*Как только наложницы проснулись, в комнату вошел Хайлер. Сегодня он выглядел гораздо лучше, чем вчера, хотя, скорее всего, он просто немного поработал над своим внешним видом и сейчас притворялся, что ему действительно стало лучше.  
Оказывается, он пришел, чтобы узнать, выбрали ли наложницы трех девушек, которые сегодня проведут время со своим Господином. Но оказалось, что девушки определиться так и не смогли.  Они попросили Хайлера самого выбрать трех счастливиц, но тот отказался, мол, не хочет своим выбором расстраивать остальных.
После разговора с наложницами, рогатый подошел к Юмо. Осмотрев девушку, он покачал головой и вывел её из комнаты. Девушки опять же проводили Юмо злыми взглядами. Они считали, что хозяин уделяет слишком много внимания новенькой.
Хайлер остановился у  колонны и осмотрел Юмо. Он заметил царапины на её коленях и, конечно, мешки под глазами. И вообще, девушка выглядела потрепанной и уставшей. Было понятно, что ночью она не спала и к тому же ещё и плакала.*
-Не изводи себя так, - нарушил давящую тишину Хайлер. – Ты должна спать, а не плакать по ночам.  – Рогатый присел на корточки и приложил ладони к коленям Юмо. Те засветились и начали согревать ноги девушки. Когда Хайлер убрал руки, царапины с колен девушки исчезли, и он поднялся. – И ещё, тебе нужно поесть. – Он взял Юмо за руку и повел её за собой в столовую.
*В столовой был накрыт огромный стол на человек 30. На нем было полно разного рода еды. Хайлер посадил Юмо за стол и сел рядом.*
-Ешь, - он указал на еду. – Я не хочу, чтобы ты умерла с голоду.
*я просто прилипла к этому стулу, сжала ноги в коленях и стала смотреть на тарелку с едой*
- Быть может... - *промямлила я с очень слабой улыбкой* - умереть от голода это не такой уж плохой исход?
*после этих слов я посмотрела на Хайлера из под своей челки, но сразу поняла, что он не разделил моей мысли. Я опять стала смотреть на еду и мой мозг не хотел воспринимать еду, а живот наоборот урчит изо всех сил. Это происходило от избытка молока, ведь молоко есть, а скормить его не кому, следовательно мозг хочет что бы сначала из организма убрали молоко и лишь потом в него попала еда. Спустя 3 минуты я всё же решила притронутся к еде. Скушав одно варёное яйцо, пару листочков салата и завершила это всё двумя кусочками запеканки. А после, посмотрела на Хайлера промямлила*
- Я... больше не хочу. -*опять опустила уши, которые тоже были не в лучшем состоянии. Они немного сжались, возможно из-за отсутствия Кишу. Дальше я тупо сидела и ждала когда меня отведут обратно в комнату. Смотря на свои руки я опять прокручивала идеи побега, похоже иногда страх во мне засыпает, ведь когда так хочется назад - мозг отключается и выдаёт инстинкты самосохранения. Неожиданный шум прервал эту тишину. В комнату забежал Тару, в руках он нес пару писем от которых пахло Паем, ведь ни Тару, ни Кишу не могут нормально писать от руки. Поэтому они могли бы пойти учится на медиков, подчерк уже выработан.*
- Юмоо! - * сел возле меня и обнял, а письма положил на стол, поближе ко мне* - Я по тебе так соскучился! Без тебя так пусто дома! Кишу даже к газировке приложился вчера, когда понял что Хайлер не шутил про гарем. И сейчас он уже не выходит из вашей спальни около... -*посчитал на пальцах часы и сделал вывод* - Да у меня пальцев не хватает! Он почти сутки не выходит! Даже Пай боится за то что он там голодает!  
*я пододвинулась к стулу Тару поближе. Моё лицо стало обеспокоенным. Я взяла Тару за руки и стала ловить своими изнеможенными ушами каждое его слово. И тут Тару решил присмотреться к моим ушам*
- Что... с твоими ушами, Юмо? Они высохли? Так быстро? - * осмотрел меня* - И почему ты НАСТОЛЬКО неприлично одета?- * даже с непониманием глянул на Хайлера* - И когда ты вернёшься?
*Тару просто ввел меня в тупик этими вопросами... поэтому я опять стала смотреть куда-то вниз*
- Уши... а что может с ними случится?
- Ну... они могут исчезнуть. Может тебя пустят к Кишу хотя бы на часик? Нельзя что бы они пропали... -*потрогал мои уши и даже ужаснулся ещё больше* - Тебе к Кишу надо, Юмо!
*уставился на Хайлера*

*а я лишь чувствовала как недовольство Хайлера к Тару росло и я даже боялась повернутся назад. Я поняла что Хайлер сейчас просто выгонит Тару и поэтому заранее взяла письма в руки*

Последний раз редактировалось: gusia (Сб Авг 29, 2015 9:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Авг 27, 2015 8:46 am

*Хайлер смотрел на копошащуюся уборщицу, что старательно натирала пол до блеска и слушал тихие разговоры Юмо и Таруто. Иногда Тару повышал голос, из-за чего уборщица от неожиданности подпрыгивала и только чудом не опрокидывала ведро с водой.
Рогатый был очень терпелив, поэтому спокойно слушал всё, что говорил Тару, не вмешивался в разговор и вообще делал вид, что его здесь нет.  Но всё его терпение лопнуло в мгновение ока, когда этот нахальный ушастый инопланетянин заявил, что НЛОшные уши Юмо высыхают и ей срочно нужно к Кишу. Как он вообще смеет говорить об этой зелёной швее в присутствии Хайлера? Парень (как-никак, а Хайлеру на вид 23 года, поэтому и парень.) развернулся и посмотрел на Тару одним из своих страшнейших взглядов, от которых обычно все его враги сжимались в маленькие комочки и больше не произносили ни слова.*
-Я был очень добр, раз разрешил тебе придти сюда и передать письма, поговорить с ней вживую, спокойно, без охраны и не в специально отведённой комнате. Но мое терпение не железное, - Хайлер поднялся. Всё ещё не отрывая взгляда от Тару, он приказал уборщице выйти. На его голове появились рога, окутанные сине-фиолетовым пламенем.  – Я попрошу тебя убраться, мальчик, и более сюда не приходить. – Он помолчал с секунду и продолжил. – Если ты не поторопишься, я испепелю тебя.
*Далее, пламя, что потихоньку начинало окутывать всё его тело, перекинулось на Тару, но никакого вреда тому не причинило. Пламя приняло облик огненных змей, которые обвили запястья НЛОшки и впустили в его тело нейротоксин, парализовавший инопланетянина. Когда змеи убедились, что Тару не может двигаться, они увеличились в размерах и, опустившись на пол, потащили Тару к выходу.*
-Когда Тару окажется за пределами замка, он сможет двигаться, - спокойно сказал Хайлер, не смотря на Юмо.
*Он провел рукой по своей голове и слегка вздрогнул, нащупав рога, кажется, те появились против его воли, поэтому Хайлер поспешил сделать так, чтобы они исчезли.  
Когда пламя, окутывающее его тело потухло, он позвал горничную и приказал ей отвести Юмо обратно в гарем. Однако неожиданное кровотечение из носа Божества, заставило женщину поволноваться, и она предложила рогатому свою помощь, но тот отказался, сказав, чтобы она поскорее увела Юмо.*

*Днем пришел уже знакомый Юмо дворецкий, который, как и в прошлый раз, поклонившись наложницам, встал у выхода.*
-У меня плохая новость, девушки, - наложницы сразу же затихли и с тревогой посмотрели на дворецкого. – Господин не сможет принять вас и сегодня. – После этих слов дворецкий поспешил выйти из комнаты.
*И снова начался гул. Расстроенные наложницы начали шуметь громче обычного, обсуждали причины того, почему их Господин снова не может их принять. Неужто он опять отлучился по каким-то там очень важным делам.  Лэрания предложила позвать горничную, что сегодня должна была убираться в комнате Господина и разузнать у неё все. Так и сделали.

Скоро пришла горничная, которую сразу же окружили наложницы, преграждая ей путь к отступлению. И начались пытки. Женщина долгое время молчала, но, не выдержав напора наложниц, заговорила.*
-Хозяин сегодня почувствовал себя плохо, когда находился в столовой. У него началось кровотечение из носа и я хотела помочь ему, но он прогнал меня, - она не стала рассказывать девушкам о том, что до этого Господин говорил с новенькой наложницей и, кажется, её другом,  а под «прогнал» она имела в виду «Отведи Юмо обратно в комнату». – Ну а потом оказалось, что Господин потерял сознание и дворецкому пришлось одному тащить его в ближайшую к столовой комнату.
*После расспроса, девушки горничную отпустили, но шум не прекратился, так как все были взволнованы.*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Авг 27, 2015 9:15 am

RisuBe пишет:
*Хайлер смотрел на копошащуюся уборщицу, что старательно натирала пол до блеска и слушал тихие разговоры Юмо и Таруто. Иногда Тару повышал голос, из-за чего уборщица от неожиданности подпрыгивала и только чудом не опрокидывала ведро с водой.
Рогатый был очень терпелив, поэтому спокойно слушал всё, что говорил Тару, не вмешивался в разговор и вообще делал вид, что его здесь нет.  Но всё его терпение лопнуло в мгновение ока, когда этот нахальный ушастый инопланетянин заявил, что НЛОшные уши Юмо высыхают и ей срочно нужно к Кишу. Как он вообще смеет говорить об этой зелёной швее в присутствии Хайлера? Парень (как-никак, а Хайлеру на вид 23 года, поэтому и парень.) развернулся и посмотрел на Тару одним из своих страшнейших взглядов, от которых обычно все его враги сжимались в маленькие комочки и больше не произносили ни слова.*
-Я был очень добр, раз разрешил тебе придти сюда и передать письма, поговорить с ней вживую, спокойно, без охраны и не в специально отведённой комнате. Но мое терпение не железное, - Хайлер поднялся. Всё ещё не отрывая взгляда от Тару, он приказал уборщице выйти. На его голове появились рога, окутанные сине-фиолетовым пламенем.  – Я попрошу тебя убраться, мальчик, и более сюда не приходить. – Он помолчал с секунду и продолжил. – Если ты не поторопишься, я испепелю тебя.
*Далее, пламя, что потихоньку начинало окутывать всё его тело, перекинулось на Тару, но никакого вреда тому не причинило. Пламя приняло облик огненных змей, которые обвили запястья НЛОшки и впустили в его тело нейротоксин, парализовавший инопланетянина. Когда змеи убедились, что Тару не может двигаться, они увеличились в размерах и, опустившись на пол, потащили Тару к выходу.*
-Когда Тару окажется за пределами замка, он сможет двигаться, - спокойно сказал Хайлер, не смотря на Юмо.
*Он провел рукой по своей голове и слегка вздрогнул, нащупав рога, кажется, те появились против его воли, поэтому Хайлер поспешил сделать так, чтобы они исчезли.  
Когда пламя, окутывающее его тело потухло, он позвал горничную и приказал ей отвести Юмо обратно в гарем. Однако неожиданное кровотечение из носа Божества, заставило женщину поволноваться, и она предложила рогатому свою помощь, но тот отказался, сказав, чтобы она поскорее увела Юмо.*

*Днем пришел уже знакомый Юмо дворецкий, который, как и в прошлый раз, поклонившись наложницам, встал у выхода.*
-У меня плохая новость, девушки, - наложницы сразу же затихли и с тревогой посмотрели на дворецкого. – Господин не сможет принять вас и сегодня. – После этих слов дворецкий поспешил выйти из комнаты.
*И снова начался гул. Расстроенные наложницы начали шуметь громче обычного, обсуждали причины того, почему их Господин снова не может их принять. Неужто он опять отлучился по каким-то там очень важным делам.  Лэрания предложила позвать горничную, что сегодня должна была убираться в комнате Господина и разузнать у неё все. Так и сделали.

Скоро пришла горничная, которую сразу же окружили наложницы, преграждая ей путь к отступлению. И начались пытки. Женщина долгое время молчала, но, не выдержав напора наложниц, заговорила.*
-Хозяин сегодня почувствовал себя плохо, когда находился в столовой. У него началось кровотечение из носа и я хотела помочь ему, но он прогнал меня, - она не стала рассказывать девушкам о том, что до этого Господин говорил с новенькой наложницей и, кажется, её другом,  а под «прогнал» она имела в виду «Отведи Юмо обратно в комнату». – Ну а потом оказалось, что Господин потерял сознание и дворецкому пришлось одному тащить его в ближайшую к столовой комнату.
*После расспроса, девушки горничную отпустили, но шум не прекратился, так как все были взволнованы.*

*То как повел себя Хайлер, очень меня испугало. Я стала дрожать больше обычного и даже открыла рот от удивления... мне очень хотелось защитить Тару, но я не могла так как просто оцепенела, а когда Хайлер сказал что с Тару всё будет хорошо, я успокоилась, но когда он приказал меня отвести обратно в гарем - я даже была за, я не хотела находится возле злого и немного пострадавшего Хайлера... *

*Мне же было абсолютно всё равно на гул наложниц. Я сидела и по сто раз перечитывала письма что принёс Тару. Письма ничего особенного не содержали, рассказы о том как НЛОшки пережили первую ночь моего отсутствия и тому подобное. Письма Пай писал на земном языке, наверное что бы если они подверглись проверке - их пропустили ко мне. Но некоторые буквы, были помечены. Я в самом начале не поняла что это значит, но потом я сложила из этих букв цепочку и даже получила шифр, а как разгадала его, поняла что сегодня я рискну и попробую сбежать, ведь мне в этом ещё и помогут. А в самом низу одного из письма были нарисованы химерки, они и будут мне помогать, ведь одна Химера может и не способна как-то помочь, а вот куча - вполне.*
" - Надо рискнуть... я не могу остаться тут на всю жизнь. Я хочу назад... "

*Ночью, когда все наложницы легли спать после сытного ужина, к которому я так же как и к завтраку и прочему не притронулась, я встала с кровати, прихватив письма, направилась к окну, выглянув я заметила, что под окном стало скапливаться большое количество Химер, когда на место прибыли все Химеры, они поднялись на уровень окна. Одна из них пролезла в замочек который держал окно закрытым, ( ну Химера же из жижи, может и форму любую принять ) уже там она стала увеличиваться в размерах, тем самым сломав "оконную защиту". После чего Химеры скучковались и превратились в огромный плот из Химер. Я на свой страх и риск, перелезла на этот плот через окно и просто вцепилась в него. Перед "отплытием" я скинула с себя все украшения и кинула их в это же окно, тем самым даже кого-то разбудив, поэтому я резко приказала Химерам лететь как можно дальше от этого места, ближе к дому или хотя бы к людному месту. Они так и сделали.*

*Спустя минут 10 мы ( Химеры - тоже личности :"D ) уже пролетали над парком, он был не так оживлён, но всё же. Там Химеры уже выбились из сил и приземлились. Я же, с бешено бьющимся сердцем, вспомнила слова той наложницы о побегах других и поэтому не переставала чувствовать себя в опасности. Дальше я уже на своих двоих понеслась через весь парк и ловила непонимающие взгляды со стороны людей, которые видели мой костюм.*
" - Даже если я доберусь до дома и даже если я перенесусь с НЛОшками в другое измерение ( ну, где их убежище было )... я не перестану чувствовать себя в опасности и так же подвергну ей других... "
*эти мысли заставили меня резко остановится и оглянутся в сторону гарема. На моих глазах опять появились слёзы от переживаний. Я будто снова оцепенела, я не могла двигаться дальше, даже не смотря на то, что Химеры толкали меня в сторону дома.*
" - Он меня найдёт. Найдёт и убьёт за побег... "
*у меня практически началась истерика из-за страха и я не знала что делать дальше, как вдруг, я услышала знакомый голос возле себя*
- Юмо! - *с неподдельной радостью и чуть ли не с слезами произнес Кишу, но голос сменился на страх* - Вставай! Нам надо бежать дальше! Я уведу тебя в другое измерение, туда ему проход точно закрыт!
- Кишу! - *вот теперь я точно разревелась и бросилась его обнимать, а он целовать. Да не просто, а с применением языка, что бы восстановить уши. И действительно, запах Кишу закрепился и уши вернули свою форму* - Даже если не получится, этот ублюдок будет задыхаться от запаха...
*Кишу взял меня на руки и уже с помощью своих быстрых крыльев полетел подальше отсюда, туда где можно открыть портал. А точнее ближе к дворцу Гато ( раньше - дворцу ГС ) ведь там бушевала энергия другого измерения которая позволяла открыть портал быстрее и безопаснее*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Авг 27, 2015 6:04 pm

*Хайлер наблюдал за побегом Юмо с самого начала, точнее не он, а его огненная копия, которую от оригинала было почти не отличить, за исключением полупрозрачных рогов. Хайлер не мешал Юмо лишь потому, что ему было интересно, он  хотел посмотреть, как она собирается выбираться из замка и, наверное, подарить ей маленькую надежду на то, что она теперь действительно свободна. Однако рогатый надеялся, что девушка всё же одумается и вернётся обратно, ведь, в самом же деле, не думает она, что он действительно позволит ей сбежать? Но она, кажется, именно так и подумала.
Проследив за Юмо до самого парка, копия приняла облик тени и слилась с окружением. Пока возвращать девушку было рано, нужно ещё подождать, ведь очевидно, что за ней должен кто-то придти. И действительно, через пару минут раздался знакомый голос НЛОшки. И, о счастье, что за Юмо наблюдала именно копия Хайлера, а не он сам, ибо рогатого точно вывернуло бы наизнанку от запаха, что исходил от ушастой зелени.
Насмотревшись на то, как ушастый целует Юмо, а после убеждает её, что сможет уберечь в другом измерении, где, по его мнению, безопасно и куда Хайлер не сможет попасть, копия двинулась вперёд, собираясь уже показаться, как вдруг передумала. Сначала она немного запугает этих двоих, а потом уж и покажется.
Дорогу, по которой бежали Кишу и Юмо освещали фонари, потому Хйлер решил начать сначала с них. По мере продвижения парочки, лампочки в фонарях взрывались, а кусты, что также росли вдоль дороги, вырывались с корнями и летели прямо в Кишу, иногда цепляя Юмо. Дальше за кустами последовали деревья, они один за другим падали перед парой, преграждая им путь. И если бы они решили свернуть с дороги их бы ждал ещё один сюрприз в виде сине-фиолетовой стены из огня. Когда пара, наконец, остановилась, прямо под ноги Юмо упали те самые украшения, что она сняла с себя ещё в замке.
Когда запугивания показались копии скучными, она появилась, наверняка за копию её не приняли.*
-Оу, кого я вижу, Кишу, Юмо, какая неожиданность, тоже решили прогуляться ночью по парку, - на его лице сверкала улыбка, вселяющая страх. – Хотя, стоп, разве Юмо позволено быть здесь? Мне казалось, что сейчас она должна спать в своей комнате, в замке, так что же тогда она здесь делает? – Задавая вопросы, Хайлер не смотрел на Юмо, только на Кишу, прямо ему в глаза, по прежнему улыбаясь той страшной улыбкой.  – Наверное, наш маленький зелёный инопланетянин украл бедную Юмо, ох, как он посмел. Не порядок, - прошипел Хайлер. – Нужно разобраться с ним.
*После этих слов Юмо окружило пламя и Кишу остался один на один с Хайлером, точнее его копией. Копия же увеличилась в размерах вдвое и теперь смотрела на Кишу сверху, не переставая улыбаться. Чем ещё отличалась копия от оригинала? Своей безжалостностью, она могла спокойно бить человека до тех пор, пока тот не потеряет сознание, или же забить его насмерть. Она отличалась полным отсутствием каких-либо чувств, и если сам Хайлер ещё мог остановиться и прекратить избиение, копия, скорее всего, продолжила бы бить.  И теперь Кишу угрожал не Хайлер, а его копия.
Убедившись в том, что Юмо выбраться за пределы огненного купола не сможет, копия начала действовать. Связав руки и ноги Кишу огненными нитями, которые незамедлительно начали обжигать кожу НЛОшки, причиняя тому нестерпимую боль, она подняла его вверх, заставив висеть головой вниз. Для пущего эффекта, нити обвили все тело Кишу, включая его шею. Стянув нить на шее до предела, так чтобы воздух перестал поступать в легкие, копия подняла вверх камни, что лежали на земле и те, повисев в воздухе пару секунд, полетели в Кишу. Копия специально подняла самые дальние от НЛОшки камни, чтобы те, пока летели, разогнались сильнее и ударили с большей силой. Заметив, что инопланетянин скоро потеряет сознание, копия ослабила нить на его шее, но мучения прекращать не собиралась.*
-Это только начало, - голос копии теперь стал больше похож на шипение змеи.
*Подняв Кишу ещё выше, копия отпустила его и тот полетел вниз. Когда тот ударился о землю, его запястья опутали корни поваленных ранее деревьев, таким образом они опутали и его ноги, и принялись растягивать его и в разные стороны, грозясь порвать НЛОшку пополам.
Но, к счастью Кишу и Юмо, этого не произошло, копия превратилась в маленький огонек и растворилась, корни деревьев превратились в пепел и Кишу был свободен, а вот Юмо исчезла. Появилась она уже в замке перед настоящим Хайлером, который смотрел на неё без всяких эмоций.*

(Написано таким цветом, потому что действия копии Хайлера, а не его самого.)
-Из-за тебя пострадал твой любимый, - начал он. – Из-за твоего побега. Если бы ты осталась здесь, ничего бы не произошло и копия, которая по ночам обходит замок, не заметила бы тебя, вылезавшую из окна, и она бы не стала следить за тобой до самого парка, и не стала бы вредить Кишу. Тебе повезло, что я вовремя заметил её отсутствие, иначе от Кишу ничего бы не осталось.  – Он отвернулся. – Но раз уж ты всё-таки попыталась сбежать, мне придется наказать тебя.
*Руки Юмо плотно связали огненные верёвки, но, к её счастью, они не обжигали. Далее нечто невидимое подняло её вверх и понесло в отдельную комнату, в которой не было никого. Вся комната была черного цвета, в ней не было мебели, кроме одного деревянного стула. Юмо опустили на стул и привязали её к нему.*
-Отныне тебе запрещено видеться с детьми, со своими инопланетными друзьями и вообще какими-либо людьми, проживающими вне гарема.  Разговаривать ты можешь только с наложницами и слугами. Выходить из замка без моего разрешения также запрещено. К тебе будет приставлена моя копия, которая и день, и ночь, будет наблюдать за тобой. Если копии покажется, что ты ведёшь себя плохо - она накажет тебя. – Всё это время он стоял спиной к Юмо и возился с какими-то проводками черного цвета. – Ну и основное наказание. – Проводки, подобно змеям, окутали тело Юмо и, проткнув её кожу металлическими наконечниками, проникли внутрь наполовину. – Тебе предстоит три дня кошмаров. – Наконец, рогатый повернулся и заглянул Юмо в глаза. – И ещё, пока ты не отключилась. Следующим твоим наказанием будет постепенное лишение воспоминаний, так что веди себя хорошо.

*Хайлер вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. А яд, что впустили в тело Юмо проводки, начал действовать. Так, через пять минут она отключилась, оказавшись в полной темноте, в своих самых ужасных кошмарах. Проснуться она не могла, оказалась в ловушке. Выхода здесь нет. И самое ужасное, что все эти кошмары казались чертовски реалистичными, так что понять сон ли это – было невозможно. Юмо оставалось ждать, по истечении трёх дней, Хайлер сам выведет её отсюда, главное, чтобы за это время она не сошла с ума.*

*Прошли три ужаснейших для Юмо дня и девушку вернули к остальным наложницам. Те, каким-то образом узнали о неудавшемся побеге Юмо, поэтому не полезли к ней с расспросами о её измученном виде и том, где она была.*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Авг 27, 2015 6:59 pm

RisuBe пишет:
*Хайлер наблюдал за побегом Юмо с самого начала, точнее не он, а его огненная копия, которую от оригинала было почти не отличить, за исключением полупрозрачных рогов. Хайлер не мешал Юмо лишь потому, что ему было интересно, он  хотел посмотреть, как она собирается выбираться из замка и, наверное, подарить ей маленькую надежду на то, что она теперь действительно свободна. Однако рогатый надеялся, что девушка всё же одумается и вернётся обратно, ведь, в самом же деле, не думает она, что он действительно позволит ей сбежать? Но она, кажется, именно так и подумала.
Проследив за Юмо до самого парка, копия приняла облик тени и слилась с окружением. Пока возвращать девушку было рано, нужно ещё подождать, ведь очевидно, что за ней должен кто-то придти. И действительно, через пару минут раздался знакомый голос НЛОшки. И, о счастье, что за Юмо наблюдала именно копия Хайлера, а не он сам, ибо рогатого точно вывернуло бы наизнанку от запаха, что исходил от ушастой зелени.
Насмотревшись на то, как ушастый целует Юмо, а после убеждает её, что сможет уберечь в другом измерении, где, по его мнению, безопасно и куда Хайлер не сможет попасть, копия двинулась вперёд, собираясь уже показаться, как вдруг передумала. Сначала она немного запугает этих двоих, а потом уж и покажется.
Дорогу, по которой бежали Кишу и Юмо освещали фонари, потому Хйлер решил начать сначала с них. По мере продвижения парочки, лампочки в фонарях взрывались, а кусты, что также росли вдоль дороги, вырывались с корнями и летели прямо в Кишу, иногда цепляя Юмо. Дальше за кустами последовали деревья, они один за другим падали перед парой, преграждая им путь. И если бы они решили свернуть с дороги их бы ждал ещё один сюрприз в виде сине-фиолетовой стены из огня. Когда пара, наконец, остановилась, прямо под ноги Юмо упали те самые украшения, что она сняла с себя ещё в замке.
Когда запугивания показались копии скучными, она появилась, наверняка за копию её не приняли.*
-Оу, кого я вижу, Кишу, Юмо, какая неожиданность, тоже решили прогуляться ночью по парку, - на его лице сверкала улыбка, вселяющая страх. – Хотя, стоп, разве Юмо позволено быть здесь? Мне казалось, что сейчас она должна спать в своей комнате, в замке, так что же тогда она здесь делает? – Задавая вопросы, Хайлер не смотрел на Юмо, только на Кишу, прямо ему в глаза, по прежнему улыбаясь той страшной улыбкой.  – Наверное, наш маленький зелёный инопланетянин украл бедную Юмо, ох, как он посмел. Не порядок, - прошипел Хайлер. – Нужно разобраться с ним.
*После этих слов Юмо окружило пламя и Кишу остался один на один с Хайлером, точнее его копией. Копия же увеличилась в размерах вдвое и теперь смотрела на Кишу сверху, не переставая улыбаться. Чем ещё отличалась копия от оригинала? Своей безжалостностью, она могла спокойно бить человека до тех пор, пока тот не потеряет сознание, или же забить его насмерть. Она отличалась полным отсутствием каких-либо чувств, и если сам Хайлер ещё мог остановиться и прекратить избиение, копия, скорее всего, продолжила бы бить.  И теперь Кишу угрожал не Хайлер, а его копия.
Убедившись в том, что Юмо выбраться за пределы огненного купола не сможет, копия начала действовать. Связав руки и ноги Кишу огненными нитями, которые незамедлительно начали обжигать кожу НЛОшки, причиняя тому нестерпимую боль, она подняла его вверх, заставив висеть головой вниз. Для пущего эффекта, нити обвили все тело Кишу, включая его шею. Стянув нить на шее до предела, так чтобы воздух перестал поступать в легкие, копия подняла вверх камни, что лежали на земле и те, повисев в воздухе пару секунд, полетели в Кишу. Копия специально подняла самые дальние от НЛОшки камни, чтобы те, пока летели, разогнались сильнее и ударили с большей силой. Заметив, что инопланетянин скоро потеряет сознание, копия ослабила нить на его шее, но мучения прекращать не собиралась.*
-Это только начало, - голос копии теперь стал больше похож на шипение змеи.
*Подняв Кишу ещё выше, копия отпустила его и тот полетел вниз. Когда тот ударился о землю, его запястья опутали корни поваленных ранее деревьев, таким образом они опутали и его ноги, и принялись растягивать его и в разные стороны, грозясь порвать НЛОшку пополам.
Но, к счастью Кишу и Юмо, этого не произошло, копия превратилась в маленький огонек и растворилась, корни деревьев превратились в пепел и Кишу был свободен, а вот Юмо исчезла. Появилась она уже в замке перед настоящим Хайлером, который смотрел на неё без всяких эмоций.*

(Написано таким цветом, потому что действия копии Хайлера, а не его самого.)
-Из-за тебя пострадал твой любимый, - начал он. – Из-за твоего побега. Если бы ты осталась здесь, ничего бы не произошло и копия, которая по ночам обходит замок, не заметила бы тебя, вылезавшую из окна, и она бы не стала следить за тобой до самого парка, и не стала бы вредить Кишу. Тебе повезло, что я вовремя заметил её отсутствие, иначе от Кишу ничего бы не осталось.  – Он отвернулся. – Но раз уж ты всё-таки попыталась сбежать, мне придется наказать тебя.
*Руки Юмо плотно связали огненные верёвки, но, к её счастью, они не обжигали. Далее нечто невидимое подняло её вверх и понесло в отдельную комнату, в которой не было никого. Вся комната была черного цвета, в ней не было мебели, кроме одного деревянного стула. Юмо опустили на стул и привязали её к нему.*
-Отныне тебе запрещено видеться с детьми, со своими инопланетными друзьями и вообще какими-либо людьми, проживающими вне гарема.  Разговаривать ты можешь только с наложницами и слугами. Выходить из замка без моего разрешения также запрещено. К тебе будет приставлена моя копия, которая и день, и ночь, будет наблюдать за тобой. Если копии покажется, что ты ведёшь себя плохо - она накажет тебя. – Всё это время он стоял спиной к Юмо и возился с какими-то проводками черного цвета. – Ну и основное наказание. – Проводки, подобно змеям, окутали тело Юмо и, проткнув её кожу металлическими наконечниками, проникли внутрь наполовину. – Тебе предстоит три дня кошмаров. – Наконец, рогатый повернулся и заглянул Юмо в глаза. – И ещё, пока ты не отключилась. Следующим твоим наказанием будет постепенное лишение воспоминаний, так что веди себя хорошо.

*Хайлер вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. А яд, что впустили в тело Юмо проводки, начал действовать. Так, через пять минут она отключилась, оказавшись в полной темноте, в своих самых ужасных кошмарах. Проснуться она не могла, оказалась в ловушке. Выхода здесь нет. И самое ужасное, что все эти кошмары казались чертовски реалистичными, так что понять сон ли это – было невозможно. Юмо оставалось ждать, по истечении трёх дней, Хайлер сам выведет её отсюда, главное, чтобы за это время она не сошла с ума.*

*Прошли три ужаснейших для Юмо дня и девушку вернули к остальным наложницам. Те, каким-то образом узнали о неудавшемся побеге Юмо, поэтому не полезли к ней с расспросами о её измученном виде и том, где она была.*

*После этого ужаса, завидев своё местечко у стенки, я просто упала на него. Достала из-под лиф-части костюма ( тот топик на груди ) письма которые я успела туда положить перед наказанием. Те самые первые письма что принёс Тару. Я просто стала гладить бумагу указательным пальцем, понимая что подписала себе приговор, но теперь уже полную версию. Открыв рот, я надеялась сказать себе пару утешающих слов, но вместо этого у меня потекли слёзы, слёзы шли без остановки до самой ночи. Упираясь в угол стенки, я просто свернулась калачиком и накрылась с головою одеялом*

*Ночью я не смогла спать, так как боялась вновь увидеть те жуткие кошмары связанные со смертью всех кого я люблю и даже кое-что похуже, то что я не хотела вспоминать. В общем, на утро я вновь была разбита да ещё и хуже прежнего. Но покушать я всё же решила, так как мне могли стереть воспоминание за плохое поведение, а не поесть - могло быть провокацией плохого поведения по мнению Хайлера. Так что преодолевая смущение от вьющихся возле корзинки с фруктами других наложниц, я протянула руку и взяла что смогла взять, после чего быстро ушла в свой угол, так как чувствовала себя лишней на этом празднике жизни. Я взяла апельсинку, что ж, апельсины я люблю... После долгой очистки апельсина от кожуры, которая для меня оказалась слишком твёрдой после всех этих мучений, я стала так же медленно по дольке кушать апельсин. Как ни странно, его одного мне хватило для насыщения. Когда наложниц отправили мыться, я ждала пока помоются все и я останусь в этой ванной комнате одна. Сидя в воде я ещё долго размышляла о том, что же там происходит дома, как там Кишу? Дети? Тару которому тоже влетело? Быть может не так как Кишу, но Тару ребёнок и он сильно испугался... водя пальцем по воде, я наблюдала за тем как вода на это реагирует. Спустя 30 минут, так же преодолевая смущение от присутствия этих теней, я помылась и вышла. В той же комнате я вытерлась и поэтому сразу оделась. Время шло к обеду, а я всё продолжала сидеть в своём любимом углу и лишь изредка поглядывала на то самое окно из которого выпрыгивала.*
*Через какое-то время, мне принесли письма от Пая. Письма были разрешены, поэтому я принялась их читать, вскоре, впервые за все 5 дней прибывания тут, я засмеялась, от души засмеялась читая эти письма. Похоже Пай сообщал что-то довольно интересное, может он врал что бы ободрить меня или же дома действительно творилось что-то забавное, но это не важно, ведь набор моих лиц разнообразился, а это значит что возможно я скоро выйду из депрессии. Мой смех даже наложниц отвлёк от разговора, поэтому когда я это заметила, я решила замолчать и сдерживать смех. Но тут, неожиданно из одного письма выползла маленькая Химера. Я даже немного испугалась такого сюрприза, но потом эта Химера просто села мне на голову и стала даже урчать как котик. Это тоже заставило меня улыбнутся. От этой Химеры не пахло, ведь Химеры не могут впитывать в себя запах, быть может мне даже позволят оставить её себе...*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Сен 05, 2015 5:55 pm

*В обед в комнату наложниц зашел Хайлер. Выглядел он довольным и даже, казалось, искренне улыбался наложницам, что облепили его со всех сторон, а некоторые из них даже повисли на нём. Немного поговорив с девушками, рогатый подошел к Юмо и присел перед ней на корточки, всё также мило улыбаясь.*
-Слышал, ты сегодня сама поела и приняла ванну, даже не пришлось тебя заставлять. Я рад. – Он встал и протянул Юмо руку. – А теперь пойдем, ты покажешь мне то, чему тебя научила Лэрания. Интересно посмотреть, как ты танцуешь.
*И не дожидаясь ответа, Хайлер взял Юмо за руку и вывел из комнаты. Они поднялись на второй этаж и вошли в довольно большую комнату. По обстановке было понятно, что комната предназначалась для гостей. Посередине находился круг, в котором, судя по всему, и придётся танцевать Юмо.*
-Становись в круг и начинай танцевать, - приказал Хайлер и сел на стул, что был больше похож на трон.
*Пару раз хлопнул в ладоши, после чего заиграла музыка. Когда Юмо вошла в круг, тот загорелся синим пламенем. Весь танец вокруг девушки плясали огоньки, принимающие облики птиц, а некоторые из них и вовсе принимали облик самой Юмо и повторяли за ней все её движения.
И всё бы было хорошо, если бы за дверью не послышался шум. Кричали горничные, ругался дворецкий, билась посуда. И тут открылась дверь, точнее её выбили, и в комнату вошла Кара, которая выглядела очень злой. А когда её взгляд упал на танцующую Юмо, чтобы была разодета как кхм… женщина легкого поведения, как показалось охотнице, она взбесилась ещё больше.*

-Какого хрена здесь происходит?! – Заорала черноволосая и посмотрела на Хайлера. – Что ты здесь устроил? Похитил Юмо, вырядил её как проститутку и заставляешь танцевать! И, может, ты думал, что я об этом не узнаю, может, понадеялся, что сдохну на охоте? Так вот, обломись, чертов Божок. Я пришла забрать Юмо и обломать тебе рога. – Кара зашагала в сторону Хайлера. Глаза её стали полностью серыми, а пол трескался от каждого её шага.
-Успокойся, Кара, - Хайлер встал и махнул рукой, пламя с круга перенеслось на Кару и заставило её остановиться. – Я не похищал Юмо, я просто забрал её, как и говорил. Для неё здесь все условия, я даже собирался предоставить ей отдельную комнату.
-Ох, да ты у нас оказывается добрый. Так что же, значит, мне следует просто успокоиться и уйти, ведь то, что ты делаешь с моей подругой – это нормально. – Девушка развела руки и из её ладоней вырвался дым, что поглотил весь огонь, окружающий её. – Так вот, я уйду, но только с Юмо.
*Однако дальше метра охотнице пройти не удалось. Снова появившиеся пламя превратило её в камень.*
-Прости, дорогая, но придется тебе пока побыть статуей в моем зале, - рогатый провел тыльной стороной ладони по лицу Кары,  после подошел к Юмо. – И да, про комнату я не врал, так что, если захочешь, можешь переселиться. – Он улыбнулся. –Мне понравился твой танец, поэтому я позволю тебе видеться с детьми, а пока иди обратно.
*Хайлер развернулся и пошел вперёд. Он остановился у закаменевшей Кары и так и остался там стоять, разглядывая охотницу.*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Сен 05, 2015 6:21 pm

RisuBe пишет:
*В обед в комнату наложниц зашел Хайлер. Выглядел он довольным и даже, казалось, искренне улыбался наложницам, что облепили его со всех сторон, а некоторые из них даже повисли на нём. Немного поговорив с девушками, рогатый подошел к Юмо и присел перед ней на корточки, всё также мило улыбаясь.*
-Слышал, ты сегодня сама поела и приняла ванну, даже не пришлось тебя заставлять. Я рад. – Он встал и протянул Юмо руку. – А теперь пойдем, ты покажешь мне то, чему тебя научила Лэрания. Интересно посмотреть, как ты танцуешь.
*И не дожидаясь ответа, Хайлер взял Юмо за руку и вывел из комнаты. Они поднялись на второй этаж и вошли в довольно большую комнату. По обстановке было понятно, что комната предназначалась для гостей. Посередине находился круг, в котором, судя по всему, и придётся танцевать Юмо.*
-Становись в круг и начинай танцевать, - приказал Хайлер и сел на стул, что был больше похож на трон.
*Пару раз хлопнул в ладоши, после чего заиграла музыка. Когда Юмо вошла в круг, тот загорелся синим пламенем. Весь танец вокруг девушки плясали огоньки, принимающие облики птиц, а некоторые из них и вовсе принимали облик самой Юмо и повторяли за ней все её движения.
И всё бы было хорошо, если бы за дверью не послышался шум. Кричали горничные, ругался дворецкий, билась посуда. И тут открылась дверь, точнее её выбили, и в комнату вошла Кара, которая выглядела очень злой. А когда её взгляд упал на танцующую Юмо, чтобы была разодета как кхм… женщина легкого поведения, как показалось охотнице, она взбесилась ещё больше.*

-Какого хрена здесь происходит?! – Заорала черноволосая и посмотрела на Хайлера. – Что ты здесь устроил? Похитил Юмо, вырядил её как проститутку и заставляешь танцевать! И, может, ты думал, что я об этом не узнаю, может, понадеялся, что сдохну на охоте? Так вот, обломись, чертов Божок. Я пришла забрать Юмо и обломать тебе рога. – Кара зашагала в сторону Хайлера. Глаза её стали полностью серыми, а пол трескался от каждого её шага.
-Успокойся, Кара, - Хайлер встал и махнул рукой, пламя с круга перенеслось на Кару и заставило её остановиться. – Я не похищал Юмо, я просто забрал её, как и говорил. Для неё здесь все условия, я даже собирался предоставить ей отдельную комнату.
-Ох, да ты у нас оказывается добрый. Так что же, значит, мне следует просто успокоиться и уйти, ведь то, что ты делаешь с моей подругой – это нормально. – Девушка развела руки и из её ладоней вырвался дым, что поглотил весь огонь, окружающий её. – Так вот, я уйду, но только с Юмо.
*Однако дальше метра охотнице пройти не удалось. Снова появившиеся пламя превратило её в камень.*
-Прости, дорогая, но придется тебе пока побыть статуей в моем зале, - рогатый провел тыльной стороной ладони по лицу Кары,  после подошел к Юмо. – И да, про комнату я не врал, так что, если захочешь, можешь переселиться. – Он улыбнулся. –Мне понравился твой танец, поэтому я позволю тебе видеться с детьми, а пока иди обратно.
*Хайлер развернулся и пошел вперёд. Он остановился у закаменевшей Кары и так и остался там стоять, разглядывая охотницу.*

*танцевала я очень неуверенно, да ещё и весь танец смотрела в пол так как боялась Хайлера после того наказания. Ну а ещё на танец повлияло отсутствие сна. У меня всё так же дрожало всё тело, но не так давно к этой дрожи добавилась боль в груди и так же боль в "женской" части тела. Это так же не давало мне заснуть, но говорить об этом Хайлеру я боялась, да и вообще с ним говорить.*

*А когда в зал ворвалась Кара, я сначала испугалась, а потом я даже понадеялась что она сможет меня забрать... но увы, Хайлер всё же сильнее чем она. Когда он превратил её в статую, мой страх к нему усилился в трое или же больше раз! Я просто онемела и не могла пошевелится. Я хотела как-то помочь Каре, но побоялась что мне зачтут это за плохое поведение... и при этом чувствовала себя эгоисткой. ведь из-за своих проблем я не могу помочь подруге, а она ради меня ворвалась в логово "зверя"... не выдержав, я расплакалась и убежала куда-то в другую часть замка. По пути, у меня опять возникли сильные боли, из-за чего я упала на колени в одном из коридоров дворца, схватившись за живот одной рукой, а за грудь другой. У меня была паника и истерика одновременно. Так же добавилась к этому ансамблю боль в ушах, они будто стреляли... я стала терять время и пространство вокруг себя и поэтому уже через пару минут потеряла сознание, безжизненно упав на холодный пол...*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Окт 10, 2015 10:09 am

*В это время по коридору шла одна из поварих, которая направлялась к Хайлеру в комнату. Она то и заметила Юмо, лежавшую на полу. И только женщина собралась бежать к хозяину, как тот уже предстал перед ней. Его копии среагировали быстрее и уже успели доложить о происшествии своему Господину. Все тело рогатого было окутано пламенем, поэтому повариха поспешила отойти от Божества подальше.  Хайлеру пришлось приложить немало усилий, дабы успокоить огонь и поднять Юмо с пола.*
*Девушка очнулась уже в комнате, напоминающей медпункт. Рядом с её кроватью сидел Хайлер, голова была опущена, кажется, он задремал. Позади его носилась какая-то молоденькая девушка в белом халате и зачем-то перетаскивала лекарства с одного стола на другой и обратно. Заметив, что Юмо открыла глаза, она поспешила к её кровати, случайно задевая Хайлера, который сразу же проснулся и чуть было не прожег Юмо и ту медсестричку взглядом. Он приказал девушке выйти из комнаты и та послушно удалилась. Оставшись с Юмо наедине, он, наконец, позволил огню снова окутать его тело, однако уже так, чтобы Юмо могла видеть его лицо. По выражению его лица было видно, что он очень зол и одновременно взволнован.*
-Юмо, Создательница тебя подери, что это было?! – Не удержался рогатый и заговорил очень громко, с трудом сдерживаясь, чтобы не перейти на крик. – Что с тобой произошло? Тебе было плохо все это время? Почему ты мне не сказала? – Он посмотрел девушке в глаза и стал ждать ответов.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Окт 10, 2015 1:37 pm

RisuBe пишет:
*В это время по коридору шла одна из поварих, которая направлялась к Хайлеру в комнату. Она то и заметила Юмо, лежавшую на полу. И только женщина собралась бежать к хозяину, как тот уже предстал перед ней. Его копии среагировали быстрее и уже успели доложить о происшествии своему Господину. Все тело рогатого было окутано пламенем, поэтому повариха поспешила отойти от Божества подальше.  Хайлеру пришлось приложить немало усилий, дабы успокоить огонь и поднять Юмо с пола.*
*Девушка очнулась уже в комнате, напоминающей медпункт. Рядом с её кроватью сидел Хайлер, голова была опущена, кажется, он задремал. Позади его носилась какая-то молоденькая девушка в белом халате и зачем-то перетаскивала лекарства с одного стола на другой и обратно. Заметив, что Юмо открыла глаза, она поспешила к её кровати, случайно задевая Хайлера, который сразу же проснулся и чуть было не прожег Юмо и ту медсестричку взглядом. Он приказал девушке выйти из комнаты и та послушно удалилась. Оставшись с Юмо наедине, он, наконец, позволил огню снова окутать его тело, однако уже так, чтобы Юмо могла видеть его лицо. По выражению его лица было видно, что он очень зол и одновременно взволнован.*
-Юмо, Создательница тебя подери, что это было?! – Не удержался рогатый и заговорил очень громко, с трудом сдерживаясь, чтобы не перейти на крик. – Что с тобой произошло? Тебе было плохо все это время? Почему ты мне не сказала? – Он посмотрел девушке в глаза и стал ждать ответов.
*я просто со скоростью света отвела от него взгляд, я его очень боялась, а сейчас вообще чуть ли не плачу... Я поджала коленки и уткнулась в них лицом дабы не глядеть Хайлеру в глаза. Сама же я дрожала, от страха и от боли которая всё не проходила. Очень тихим голоском я попыталась выдавить из себя пояснения всего происходящего* - Я... боялась Вам что-то сказать... -*От страха я даже перешла на " Вы "* - Я думала, что из-за этого меня принудительно сведёте с мужчиной... а ещё у меня болят уши... - *сказать что это может исправить только Кишу - я не рискнула. А медсестра уже успела ляпнуть много чего о том, что исправит это лишь половой акт. Ну и здоровый сон конечно же, нельзя так долго мучать себя бессонницей*
*Я попыталась отодвинутся от Хайлера подальше всё так же поджав ноги. На глазах и вправду прорезались слёзы. Я понимала что оказалась в этакой ловушке, меня всю трясло... а смотрела я лишь себе на колени боясь поднять взгляд. Поджав свои уже полумёртвые НЛОшкинские уши, стала ждать реакции Хайлера*
*на моём плече оказалась та самая Химера, которую я достала из одного письма от Пая. Эта Химера вибрировала чтобы успокоить меня. Так же она пыталась залезть на мои уши что бы снабдить их специальной жидкостью которая позволит им не пропасть. Уши пропадут безболезненно, если не принимать никаких мер, но Пай запрограммировал эту Химеру на поддержание моих ушек*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Окт 10, 2015 5:31 pm

*Хайлер поубавил пыл, когда заметил испуганный взгляд Юмо и то, что та даже смотреть на него боялась, а говорила с трудом, выдавливая из себя каждое слово. Огонь пропал, а вместе с ним и рога, превращая Божество в обычного на вид человека. Он пересел на кровать Юмо и, схватив девушку за подбородок и, приподняв её голову, заставил посмотреть ему в глаза. *
-Прости, я не хотел тебя напугать, - он опустил голову и отвел взгляд в сторону. – Просто волновался. – Чувствуя напряжение, которое неожиданно возникло и грозило поджечь воздух в комнате, тот продолжил. – Я волнуюсь за всех своих наложниц и прислугу.  Поэтому, Юмо, я бы хотел, чтобы ты, в случае чего, сразу же говорила мне о том, что тебя беспокоит или же, если меня не будет рядом, сообщала все моим копиям.
*Скоро из-за двери показалась голова медсестры, которая, почувствовав, что все уже поутихло, решилась, наконец, зайти. Она то и доложила Господину все. Она следила за состоянием Юмо все то время, пока та была без сознания, взяла нужные анализы и теперь знала причину её недуга. Так Хайлер и узнал, что Юмо нужен Кишу. Точнее, медсестра ему об этом не говорила, она объяснила все в общих чертах, но рогатый сам догадался. Это, конечно же, разозлило его, однако он никак этого не показал, только загадочно улыбнулся и встал, выводя медсестру из комнаты и выходя за ней следом. Послышались тихие голоса, Хайлер и медсестричка о чем-то разговаривали, но довольно тихо, чтобы Юмо могла что-то понять из их разговора. Через пару минут они вернулись и медсестра поспешила к столу с лекарствами, начиная переставлять те в разных размеров коробочки, а Божество снова присел на край кровати Юмо.*
-Я думаю, что мне придется забрать это, - он указал на Химеру. – Без неё тебе будет лучше, - сказал - и сделал. Щелкнул пальцами и Химера исчезла. – А теперь отдыхай, сестра Лиона позаботится о тебе.
*Развернулся и быстро вышел из медпункта, а сестра уже стояла у кровати Юмо с успокоительными.*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Окт 10, 2015 6:00 pm

RisuBe пишет:
*Хайлер поубавил пыл, когда заметил испуганный взгляд Юмо и то, что та даже смотреть на него боялась, а говорила с трудом, выдавливая из себя каждое слово. Огонь пропал, а вместе с ним и рога, превращая Божество в обычного на вид человека. Он пересел на кровать Юмо и, схватив девушку за подбородок и, приподняв её голову, заставил посмотреть ему в глаза. *
-Прости, я не хотел тебя напугать, - он опустил голову и отвел взгляд в сторону. – Просто волновался. – Чувствуя напряжение, которое неожиданно возникло и грозило поджечь воздух в комнате, тот продолжил. – Я волнуюсь за всех своих наложниц и прислугу.  Поэтому, Юмо, я бы хотел, чтобы ты, в случае чего, сразу же говорила мне о том, что тебя беспокоит или же, если меня не будет рядом, сообщала все моим копиям.
*Скоро из-за двери показалась голова медсестры, которая, почувствовав, что все уже поутихло, решилась, наконец, зайти. Она то и доложила Господину все. Она следила за состоянием Юмо все то время, пока та была без сознания, взяла нужные анализы и теперь знала причину её недуга. Так Хайлер и узнал, что Юмо нужен Кишу. Точнее, медсестра ему об этом не говорила, она объяснила все в общих чертах, но рогатый сам догадался. Это, конечно же, разозлило его, однако он никак этого не показал, только загадочно улыбнулся и встал, выводя медсестру из комнаты и выходя за ней следом. Послышались тихие голоса, Хайлер и медсестричка о чем-то разговаривали, но довольно тихо, чтобы Юмо могла что-то понять из их разговора. Через пару минут они вернулись и медсестра поспешила к столу с лекарствами, начиная переставлять те в разных размеров коробочки, а Божество снова присел на край кровати Юмо.*
-Я думаю, что мне придется забрать это, - он указал на Химеру. – Без неё тебе будет лучше, - сказал - и сделал. Щелкнул пальцами и Химера исчезла. – А теперь отдыхай, сестра Лиона позаботится о тебе.
*Развернулся и быстро вышел из медпункта, а сестра уже стояла у кровати Юмо с успокоительными.*
*потеря Химеры была последней каплей и, не выдержав, я заплакала. Ведь у меня забрали всё что могло у меня быть. Это сказалось на том, как я опять потеряла сознание, ведь я чрезмерно нервничала...Медсестре даже не понадобились её успокоительные*

*\спустя 2 дня\*

*Очнувшись, я не могла вспомнить что произошло со мной, что случилось....? Поэтому, почувствовав в себе пару грамм силы, я встала и подойдя к зеркалу, заметила... уши пропали и на их место вернулись мои человеческие уши... моя кожа стала вновь легкого молочного цвета, но не такой бледной как она была когда я была НЛОшкой, клычки пропали, да и ростом я стала чуть пониже... не веря своим глазам, в которых опять стали наворачиваться слезы, я аккуратно трогала свои человеческие уши дрожащими руками... я не могла поверить в это. Смотря на своё отражение с пренебрежением, я начала злится, дрожащая кисть сжалась в кулак, прерывистое дыхание стало всё тяжелее... и я резко ударила по зеркалу кулаком так, что разлетевшиеся осколки расцарапали мне руку, и даже умудрились задеть мою щёку, оставив на ней не хилую царапину. Вся рука слегка кровоточила, даже не смотря на это, я продолжала стоять босиком в осколках зеркала. А потом я сорвалась на визг после которого последовали горькие слёзы. Упав на колени, прямо на осколки стекла, я стала реветь изо всех оставшихся сил, даже не боясь того, что мне может за это всё влететь*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 12, 2015 6:34 pm

*К счастью в это время в кабинет зашла медсестра, которая, завидев Юмо сидящую на усеянном осколками полу, поспешила к девушке. Она пыталась успокоить ту и хоть как-нибудь поднять её с пола и усадить на койку, однако хрупкой медсестричке это было не под силу, но, благо, копии догадались ей помочь. Двое из них ухватили Юмо за руки и, подняв её с пола, усадили на кровать. Ещё две поспешили к своему хозяину, а пятая копия осталась невидимой и лишь наблюдала за происходящим со стороны. *
*Буквально через минуту дверь в медпункт открылась, и зашел Хайлер. Он был очень зол и всем видом давал понять, что сейчас готов убить любого, кто встанет у него на пути, а поэтому медсестра и даже копии поспешили отойти от Юмо подальше. Рогатый кинул недовольный взгляд на зеркало, и осколки тут же взлетели вверх, снова собираясь. Однако стоило ему восстановить зеркало, как вмиг треснули стеклянные колбы на столе, высвобождая наружу то, что они в себе хранили.  Пол залила вязкая жидкость зелёного цвета, которая уже красовалась на белом халатике медсестры, однако на Хайлера она не попала и на Юмо в том числе, будто они были защищены каким-то невидимым куполом.  Он подошел к Юмо и одним лишь движением пальца заставил её смотреть ему в глаза. Слезы на её лице высохли, а раны затянулись, и даже если бы она попыталась заплакать, у неё бы ничего не вышло, будто бы плакать она и не умела вовсе. Было понятно, что сейчас Юмо стоит вести себя хорошо, если она не хочет ухудшить свою жизнь, а стоит верить, Хайлер может сделать её еще хуже.*
-Юмо, я очень недоволен твоим поведением, - он наклонил голову набок, продолжая смотреть девушке в глаза и наслаждаясь тем, что взгляда своего она отвести не может, как бы не хотела. – Ты человек, поэтому я не вижу повода так беситься всего лишь из-за того, что ты лишилась черт своих любимых НЛОшек.  – Он тяжело вздохнул. – Конечно, это ведь было напоминанием о Кишу, но пора усвоить урок – отныне он тебе никто и ты должна быть мне благодарна, что я ещё не отнял твои воспоминания о нём. И ещё, ты сама виновата в том, что теперь так страдаешь. С самого начала я позволял тебе многое, больше, чем кому-либо. Ты могла видеть своих детей, встречаться с друзьями, выходить на прогулки, я даже собирался выделить тебе отдельную комнату, ты могла разговаривать со своим любимым по телефону, но тебе всего этого  было мало и что теперь? Теперь ты сидишь здесь вся в крови, накаченная успокоительным и смотришь на меня бешенными глазами. Ты сама довела себя до такого состояния. Я же всячески пытаюсь угодить тебе. Да, я не могу тебя отпустить, но я делаю все, чтобы тебе здесь жилось комфортно. – Он повернулся к медсестре и что-то сказал ей на своем языке, указывая на Юмо, а после повернулся к девушке. – Подумай о том, что я тебе сказал. – И направился к выходу.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 12, 2015 7:32 pm

RisuBe пишет:
*К счастью в это время в кабинет зашла медсестра, которая, завидев Юмо сидящую на усеянном осколками полу, поспешила к девушке. Она пыталась успокоить ту и хоть как-нибудь поднять её с пола и усадить на койку, однако хрупкой медсестричке это было не под силу, но, благо, копии догадались ей помочь. Двое из них ухватили Юмо за руки и, подняв её с пола, усадили на кровать. Ещё две поспешили к своему хозяину, а пятая копия осталась невидимой и лишь наблюдала за происходящим со стороны. *
*Буквально через минуту дверь в медпункт открылась, и зашел Хайлер. Он был очень зол и всем видом давал понять, что сейчас готов убить любого, кто встанет у него на пути, а поэтому медсестра и даже копии поспешили отойти от Юмо подальше. Рогатый кинул недовольный взгляд на зеркало, и осколки тут же взлетели вверх, снова собираясь. Однако стоило ему восстановить зеркало, как вмиг треснули стеклянные колбы на столе, высвобождая наружу то, что они в себе хранили.  Пол залила вязкая жидкость зелёного цвета, которая уже красовалась на белом халатике медсестры, однако на Хайлера она не попала и на Юмо в том числе, будто они были защищены каким-то невидимым куполом.  Он подошел к Юмо и одним лишь движением пальца заставил её смотреть ему в глаза. Слезы на её лице высохли, а раны затянулись, и даже если бы она попыталась заплакать, у неё бы ничего не вышло, будто бы плакать она и не умела вовсе. Было понятно, что сейчас Юмо стоит вести себя хорошо, если она не хочет ухудшить свою жизнь, а стоит верить, Хайлер может сделать её еще хуже.*
-Юмо, я очень недоволен твоим поведением, - он наклонил голову набок, продолжая смотреть девушке в глаза и наслаждаясь тем, что взгляда своего она отвести не может, как бы не хотела. – Ты человек, поэтому я не вижу повода так беситься всего лишь из-за того, что ты лишилась черт своих любимых НЛОшек.  – Он тяжело вздохнул. – Конечно, это ведь было напоминанием о Кишу, но пора усвоить урок – отныне он тебе никто и ты должна быть мне благодарна, что я ещё не отнял твои воспоминания о нём. И ещё, ты сама виновата в том, что теперь так страдаешь. С самого начала я позволял тебе многое, больше, чем кому-либо. Ты могла видеть своих детей, встречаться с друзьями, выходить на прогулки, я даже собирался выделить тебе отдельную комнату, ты могла разговаривать со своим любимым по телефону, но тебе всего этого  было мало и что теперь? Теперь ты сидишь здесь вся в крови, накаченная успокоительным и смотришь на меня бешенными глазами. Ты сама довела себя до такого состояния. Я же всячески пытаюсь угодить тебе. Да, я не могу тебя отпустить, но я делаю все, чтобы тебе здесь жилось комфортно. – Он повернулся к медсестре и что-то сказал ей на своем языке, указывая на Юмо, а после повернулся к девушке. – Подумай о том, что я тебе сказал. – И направился к выходу.
*Сказать что я была напугана Хайлером - ничего ни сказать, ни чего не пикнуть. До меня только-только стало доходить что я сделала... ведь я сама от себя такого не ожидала. Чувствуя на своих слабых плечах руки копий, которые придерживали меня на всякий случай, я окончательно поняла, что теперь мне не куда рыпаться, поэтому опустив голову вниз, смирившись с происходящем, я стала ждать когда мне вколют очередную порцию успокоительного. Медсестра не заставила себя долго ждать и как только мне ввели дозу препарата - я уснула.*

*\спустя 3 дня\*

*Из-за своей слабости, я сплю по нескольку дней, а ещё эту слабость усиливает успокоительное, поэтому как только я проснулась, не смогла понять что случилось и где я. Но оглядевшись - поняла и вспомнила всё что произошло. Что делали со мной пока я спала, я не знала, но меня это мало волновало. С большим трудом я села и завидев 4 копии которые пристально на меня смотрели, испугавшись чуть ли не опять "легла". Это было довольно неожиданно. Не зная, можно ли мне вставать я продолжала сидеть, обняв свои ноги и положив на колени подбородок, оглядывалась вокруг. Комната была пустая, медсестры нигде не было. Судя по яркому солнечному свету который просачивался сквозь жалюзи, я могла определять день сейчас или ночь. От нечего делать я мяла свои пальцы, а иногда скрещивала пальцы, имитируя то, будто меня взяли за руку. Хоть от этого мне становилось теплее. Мои руки ни смотря на это всё, дрожали от страха... иногда я осматривала свои руки и трогала их, мне было непривычно что они снова теплые.*

*\спустя ещё 2 дня\*

*Время от времени я говорила сама с собой на НЛОшном языке, благо это вместе с ушами не отнять. Говорила я очень тихо и неразборчиво. Когда я хотела есть, мой живот горланил на всю комнату, но как только мне приносили еду, я ела совсем немного, слабость не позволяла съесть больше.*

*\спустя ещё 2 дня\*

*Проводя всё время просто сидя на кровати, я не замечала куда летело время. Иногда я поглядывала в окно с кровати, но оно было далеко и понять что там происходит было трудно, поэтому я быстро завязывала с этим развлечением. Потом, я пошла на риск и спустив ногу с кровати и дотронувшись пола - поняла какой он холодный. Я аж дрогнула и чуть ли было не передумала слезать, но переборов страх я кое-как слезла. Опираясь на соседнею кровать и последующие - я дошла до того самого окна. Близко к нему я тоже не подходила, боялась что на меня снова что-то найдет и перестав контролировать свои действия может произойти что-то плохое. Неожиданно я услышала детские, радостные крики. Замерев я стала прислушиваться к звукам шедшим из-за окна, мне казалось что эти голоса были похожи на голоса моих детей...  Оказалось
недалеко от этого крыла дворца был парк и там была детская площадка. оттуда и шли крики детей. Сделав шаг вперед и протянув руку к окну, которая не переставала дрожать, я резко сжала руку в кулак. Неожиданно для всех копий я заговорила на понятном им языке...*
- Н... нельзя... -*голос был едва слышен, как и руки он тоже дрожал* - Надо назад... - *иногда я открывала рот что бы что-то сказать, но оттуда выходил какой-то то ли стон то ли поскуливание, даже на говор не было сил.* -Да? -*повернув голову к копиям я спросила громко, но не дожидаясь ответа я поковыляла назад, на свою кровать*

*Проспав ещё три часа, я проснулась с более большим количеством сил, ведь я заснула не от действия успокоительного, а сама. Это был микро-прогресс. Вновь сев на кровать, я заметила на тумбочке возле себя - коробку шашек, колоду карт и раскраски с разными узорами, а так же в дополнение карандаши слабо заточенные, что бы я не поранилась об них. Так же рядом была бумажка с надписью " Пай ". Видимо, это была посылочка от него, что бы я могла себя чем-то занять. Никаких писем не прилагалось. Видимо он собрал этот набор не спроста, а что бы как-то помочь моей психике вернутся в норму, ведь сейчас я была похожа на запуганного двухгодовалого ребёнка который даже говорить не может.*
*Принявшись строить домики из карт и шашек, я заняла себя на целых 5 часов... я играла сама с собой. Строила домик из карт и рушила его, а потом по новой. Иногда делала башни из шашек и вытаскивая по одной, гадала когда упадет башня. Ну и в конце дня я сидела и раскрашивала сборник узоров. Там было много мелких деталей, поэтому меня это тоже заняло на не хилое количество времени. Во время этих развлечений, время от времени появлялась улыбка, так же я говорила сама с собой, иногда на НЛОшном иногда на земном...*
*В таком виде прошло 4 дня. С каждым днём мне становилось лучше. Эти развлекалочки действительно помогли, вскоре я смогла говорить нормально, и отвечала на вопросы которые мне задавала медсестра, могла ходить, есть, мыться, спать без успокоительного... но даже так я всё ещё всего боялась... *

*\спустя 2 дня\*

*Как-то ночью я проснулась с криком и резко сев на кровать пыталась отдышатся и трогать что-то в воздухе у себя над головой, по моей хватке было понятно что я пыталась нащупать рога. Щеки были красные. Видимо слова Хайлера " Забудь его, он тебе уже никто " вызвали у меня кошмар с участием самого Хайлера, а по покрасневшему лицу и нащупыванию рожек, мне приснилась какая-то пошлятина...*
*\спустя 4 часа\*
*Уснуть повторно так и не удалось, этот кошмар не давал мне покоя, я лежала и винила себя за подобные сны. Так же вновь разболелся низ живота требуя понятно чего. Не позавтракав, я решила вновь обойти гарем... это будет самая длительная прогулка за прошедшую половину месяца как я слегла в эту палату.*
*На всякий случай взяв с собой яблоко, я направилась на прогулку, то что за мной шли 4 видимых копии Хайлера, меня настораживало, но придётся привыкнуть к этому...*
( мысли в кавычках )
"" - Ведь я уже никогда не выйду от сюда... пора бы привыкнуть к обстановке... плюс, если найду укромные места, смогу хоть ненадолго спрятаться ото всех... ""
*проходя мимо других наложниц, которые косо на меня глянули и стали перешептываться, я прибавила шаг. Я боялась всех кто был в этом здании, вплоть до дворецкого. По дороге я рассматривала всякие картины висящие на стенах, в основном, на них был Хайлер, а его взгляд меня дико пугал и заставлял краснеть, даже если он был нарисован, поэтому я быстро отворачивала голову в другую сторону.*
*Дойдя до того зала, где я танцевала перед Хайлером, я подошла к окаменелой Каре, и дотронувшись до неё, отдёрнула руку.... она была холодной для меня. Но переборов свой новый температурный барьер, я положила обе ладони на её щеки*
- Кара... *еле сдержав слёзы заговорила я тихо-тихо* - Прости... это всё из-за меня... надеюсь, что ты когда-нибудь снова улыбнёшься мне...
*простояв возле Кары около 15 минут, обнимая её и говоря с ней что бы ей не было одиноко, я пошла дальше* - Пока Кара, я к тебе ещё приду! -*это был единственный момент когда на лице проскользнула улыбка не от игры в карты и шашки, а от общения с кем-то... пусть даже не совсем живым.*
*Идя по одному из коридоров, я набрела на непонятную мне комнату... открыв дверь от любопытства, я осознала что это чья-то спальня. Зайдя внутрь на свой страх и риск, я стала осматриваться, смотреть на вещи при этом не касаясь их, как ни как - чужое.*
- Тут красиво... *я позволила себе даже сесть на кровать и оглядываться уже с неё* - Интересно, а чья это спальня?
*заметив на полотенцах лежавших на кровати вышитое имя " Хайлер ", я взвизгнув и покраснев просто вылетела из этой комнаты... и бежала я не понимая куда, даже не зная как далеко я ушла от медпункта.*
*Бежала я около 7 минут и набрела на гостиную. Широкую с диванами и большим окном во всю стену. День шел к закату, немного успокоившись, я села на один из диванов и с него любовалась на закат. Всю комнату озарял красный свет лучей, а в голове у меня лишь фразы Хайлера вроде " Он тебе никто ", " Будь благодарна "... и всё это мешалось с тем сном, который просто не вылетал из моей головы... Пустив одну слезу, я постаралась быстро её вытереть, что бы копии не подняли тревогу...*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Окт 17, 2015 2:40 pm

*Почти все то время, пока Юмо находилась в медпункте, каждый день к ней приходил Хайлер. Он наблюдал за ней и иногда даже оставался на ночь, но девушка его не видела. Для неё он был просто копией, которая никак не отличалась от своих сестёр. Божество не пытался сделать что-то особенное, чтобы помочь Юмо и вернуть её в норму. Он мог бы заставить её забыть обо всем, но считал это неправильным. В первые дни он посылал ей хорошие сны и следил за её самочувствием, частенько заменяя медсестру, а после решил, что вмешиваться во сны Юмо плохо и больше так не делал. Потом он приходил к ней не каждый день, а вскоре и вовсе перестал по известным только ему причинам. В конце концов, Хайлер и вовсе покинул замок на долгий срок и отсутствовал уже больше недели, не сообщая никому о том, где он сейчас и чем занят. Разумеется, в замке без него стало слишком шумно, наложницы и прислуга волновались, но ничего поделать не могли. Некоторые наложницы винили в отсутствии их Господина Юмо и пытались пробраться в медпункт, однако медсестра и копии сдерживали девушек. *

*Когда в зал вошла Юмо, Кара хотела обернуться. Несмотря на то, что она теперь выглядела как обычная статуя, девушка всё же была живой, она слышала шаги Юмо и по ним сразу узнала свою подругу. Ей стало так грустно, когда девушка заговорила с ней и если бы она могла заплакать, то заплакала бы. Она пыталась заставить себя почувствовать прикосновения Юмо, но не могла, она даже не могла посмотреть на неё. Она ничего не могла, но ей всё же стало легче, после того, как Юмо поговорила с ней и она мысленно улыбнулась, прощаясь с подругой.*

*Когда Юмо сидела на диване и смотрела на закат, она услышала сзади тихие шаги, но вряд ли стала поворачиваться, так как шаги могли принадлежать как копиям, так и прислуге, бегающей по замку. Девушка, наверняка, пока ходила, могла услышать, что хозяина нет уже давно, и что он не предупреждал о своем уходе. И она должно быть очень удивилась, когда почувствовала, как к её щеке кто-то прикасается. Однако, несмотря на свое любопытство, обернуться не могла, так как всё её тело вдруг перестало её слушаться. Этот кто-то продолжал гладить девушку по щеке и уже очерчивал какие-то странные узоры на её лице, из-за которых Юмо становилось вдруг так хорошо и спокойно и больше её уже ничего не волновало. На душе было легко, все плохие мысли улетучились, и она чувствовала себя в полной безопасности.*
*И вот перед Юмо предстал Хайлер, он сейчас не выглядел как Божество. На голове отсутствовали рога, обычно очень бледная кожа почему-то теперь выглядела немного смуглой, а обычно растрепанные сине-фиолетовые волосы были аккуратно уложены. Одет он был в белую кофту и брюки военного окраса длиной чуть ниже колена. На ногах красовались обычные кроссовки, а на шее неизменно оставался шарфик, который в божественном облике Хайлера принимал вид двух лент. В руке он держал стеклянный куб, внутри которого застыло синего цвета пламя. Хозяин замка улыбался совершенно невинной улыбкой. Он щелкнул пальцами, и Юмо смогла двигаться.*
-Прости, мне пришлось парализовать тебя, чтобы не испугать. – Хайлер подошел к Юмо поближе. – Я нашел средство, которое позволило мне успокоить тебя. – Он сел на диван рядом с девушкой. – Надеюсь, тебя не обижали, пока меня не было? – Он не переставал улыбаться и теперь был совсем не похож на того Хайлера, которого Юмо знала. – Я отлучался по делам. – Зачем-то сообщил он, и неожиданно его лицо скривилось, будто бы ему вдруг стало очень больно. Он приложил руку к груди и согнулся, казалось, что у него заболело сердце, но через пару секунд он выпрямился и, снова мило улыбаясь, посмотрел на Юмо. – Как ты себя чувствуешь? – спросил он, будто с ним ничего и не произошло.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение
Страница 28 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: