Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Июл 07, 2015 11:58 am

RisuBe пишет:
*Кара с не поддельной злостью наблюдала за гостем. Что он себе позволяет, как смеет вести себя так в чужом доме? Так неприлично, что даже демонов от его поведения передёрнуло и на их лицах застыла гримаса отвращения к незнакомцу. Кем бы он ни был, но так вести себя не имеет права.
Черноволосая обняла Юмо за плечи и прижала её к себе, давая понять, что в обиду подругу не даст и всеми силами будет защищать её от этого невежи.*

-Ну-ну, может перестанете так откровенно пялиться на Юмо? Вы всё же в чужом доме, - если Кара могла пока только мысленно осуждать гостя, то Лави позволяла себе высказывать ему все прямо в лицо, не думая о последствиях. Да и чего ей бояться, в доме полно людей готовых защитить её. - Ведите себя прилично. - она не удержалась и ткнула мужчине своим маленьким пальчиком в нос.
*аккуратно отодвинул Лави и после уставился на вас*
Ну что ж, а вас как звать? - *видимо пропустил мимо ушей всё что ему наговорила Лави. А после вновь уставился на меня, только в этот раз на лицо*

*я уже и лицо прятала от него, но почему-то не могла ни слова сказать, в шоке наверное*
*возможно, к моему счастью, в гостиную со второго этажа спустилась Рери*
*она была одета в какое-то легкое белое платьишко с прозрачными рукавами*
*так же она что-то мне наговорила и после чего, я пошла на второй этаж за ней, но перед этим извинилась пред гостем и пообещала что скоро предоставлю ему комнату*
*теперь же, у него не осталось развлечений и он опять уставился на вас, но уже без эмоций*
Вы так и будете молчать или представитесь? - * посмотрел на вас так, будто это вы невежды, а не он*
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
RisuBe
Moder жена :P

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Июл 07, 2015 12:18 pm

-Ох, что Вы, простите нас, господин, но, может, это Вы для начала соизволите назвать свое имя, а потом уже просить нас, чтобы мы представились. - Изаму обычно так быстро не выходил из себя, но даже если это и случалось, он делал это как-то по своему культурно, по началу культурно...
-Тс, действительно, - Фенг встал и подошел к гостю, ткнув пальцем тому в грудь, да с такой силой, что тот не мог не пошатнуться назад. - Хотя, такому хмырю как ты, я даже обычного "Здрасте" не скажу. - Казалось, что у Фенга сейчас пар из ушей пойдет. Хотя это неудивительно, блондин обычно быстро выходил из себя, в отличии от Изаму, а в данном случае он с трудом сдерживался, чтобы не впечатать этого нахала в стену.
*Демоны пусть и были без души, но они всё же были куда лучше некоторых людей. Они ценили друзей, поэтому всегда были готовы порвать глотки тем, кто смел их обидеть.*
*Кара молчала и лишь прожигала незнакомца взглядом, грозясь проделать ему дыру в груди.*
*Все явно были недружелюбно настроены по отношению к гостю.*
*Разве что Хайлер смотрел на того без всяких эмоций. Юмо как-то уже пыталась убить его, а поэтому он меньше всех волновался о ней, но если он вдруг зацепит кого-то из более приближенных к нему, он испепелит его, не моргнув и глазом. А в прочем, даже если он коснется и самой Юмо, ему тоже несдобровать. Как никак, но он всё же привязывался и к ней.*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Июл 07, 2015 12:37 pm

RisuBe пишет:
-Ох, что Вы, простите нас, господин, но, может, это Вы для начала соизволите назвать свое имя, а потом уже просить нас, чтобы мы представились. - Изаму обычно так быстро не выходил из себя, но даже если это и случалось, он делал это как-то по своему культурно, по началу культурно...
-Тс, действительно, - Фенг встал и подошел к гостю, ткнув пальцем тому в грудь, да с такой силой, что тот не мог не пошатнуться назад. - Хотя, такому хмырю как ты, я даже обычного "Здрасте" не скажу. - Казалось, что у Фенга сейчас пар из ушей пойдет. Хотя это неудивительно, блондин обычно быстро выходил из себя, в отличии от Изаму, а в данном случае он с трудом сдерживался, чтобы не впечатать этого нахала в стену.
*Демоны пусть и были без души, но они всё же были куда лучше некоторых людей. Они ценили друзей, поэтому всегда были готовы порвать глотки тем, кто смел их обидеть.*
*Кара молчала и лишь прожигала незнакомца взглядом, грозясь проделать ему дыру в груди.*
*Все явно были недружелюбно настроены по отношению к гостю.*
*Разве что Хайлер смотрел на того без всяких эмоций. Юмо как-то уже пыталась убить его, а поэтому он меньше всех волновался о ней, но если он вдруг зацепит кого-то из более приближенных к нему, он испепелит его, не моргнув и глазом. А в прочем, даже если он коснется и самой Юмо, ему тоже несдобровать. Как никак, но он всё же привязывался и к ней.*
Вы, как я погляжу, тоже не особо вежливы.
*легонько оттолкнул Фенга, да так, что тот вновь оказался на том месте где сидел до того как подойти*
Не тыкайте в меня, мне не приятно.- *ну ничего себе какой борзой*

*как на зло, Рери спустила меня в моём свадебном платье, и по моему лицу было видно что я не была в восторге от её идеи*
У вас с Кишу скоро годовщина, и Таруто хотел слепить фигурку для торта в виде тебя в свадебном платье! ^^
*тащит меня за руку на кухню где и ждал Тару*

*Рери даже не удосужилась до конца застегнуть моё платье и поэтому мне пришлось придерживать платье одной свободной рукой, ведь платье спадало в районе груди, а сзади открывало спину где и была застёжка*
*ясное дело, уставился на все мои части тела, что были не прикрыты и даже умудрился уставится на попу, при чём полностью забыв о разговоре с вами*
*я же с красным лицом пыталась пятиться так, что бы не было видно открытых участков, а Рери тем временем подгоняла*
*чуть не упав я доползла до кухни и скрылась за дверью*
*вновь перевёл взгляд на вас*
А вы, я полагаю тоже тут живёте?
*опять же с безразличным лицом, но Лави почувствовала что он явно возбужден таким шоу с платьем*
*неожиданно вы стали слышать его мысли*
" Хах, если её муженёк не явится, то я заберу её себе. А если тот будет лезть, то устраню проблему сразу же... "

____________________________________на следующий день____________________________________

*вы уже с утра сидели на кухне, а там заранее для вас был приготовлен завтрак, надо было только разогреть*
*попозже к вам присоединилась я, опять вся помятая и "избитая"*
*вчера, когда Кишу пришел домой и узнал о наклонностях нашего гостя к нахальству, не был в восторге и видимо отыгрался на мне ни в чём не повинной женушке. Лави заметила новые отметины, но уже на запястьях и... на одном из ушек. В отличии от вчерашнего утра, сегодня я даже немного бодрее и сев за стол принялась за еду*
*спустя 13 минут вошел наш всеми " любимый " гость и тоже принялся за еду, сел он специально поближе... к Фенгу и Изаму, что бы посильнее их позлить, ну и ещё что бы ему открылся вид на меня. Подлый то какой*
*я же, специально делаю вид что не замечаю его*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Авг 04, 2015 7:36 pm

*Заметив, как демонов злит этот похотливый незнакомец, Кара подошла к ним и заставила сесть обоих на диван, дабы они не наделали глупостей и случайно не пришибли этого урода. Потому что, если уж они и решаться напасть, то точно грохнут его, не станут просто учить его манерам при помощи кулаков, нет, убьют его и все. Подумаешь, ещё одна грязная душонка в ад попадет, им то какое до этого дело?*
*Лави же, как чара любви, самая чувствительная и проницательная, в отличии от всех здесь присутствующих, возбуждение гостя почувствовала, пусть он и пытался казаться безразличным. Она с трудом удержалась, чтобы не оторвать этому нахалу нос и не выколоть глаза зубочисткой, что как специально лежала на тумбочке. А когда чара услышала мысли гостя, сдерживаться стало ещё сложнее, но она взяла себя в руки и просто вылетела из комнаты, а следом за ней и выбежали все остальные.*

*Демонов буквально начало трясти от злости, когда гость уселся рядом с ними. Их глаза заблестели, что предвещало скорую погибель незнакомца, но опять ему повезло, Кара подоспела вовремя. Уселась между мужчиной и двумя демонами, разделяя их. Но жители ада всё равно умудрились напакостить мужчине. Вывернули ему на ноги тарелку с едой, что стояла возле него. А ведь воспользовались телекинезом, поэтому их обвинить было нельзя, так что получалось так, что гость сам во всем виноват.*
*Лави заметила новые отметины на теле Юмо. Это её обрадовать не могло, напротив, она начала беспокоиться за девушку. Как-никак, а Кишу стоит быть менее жестоким.*
-Юмо, - тихо позвала девушку чара, так, чтобы внимание на неё обратила только она. - Чего это у тебя отметин с каждым днём всё больше? Подушка взбесилась?
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Авг 04, 2015 7:58 pm

RisuBe пишет:
*Заметив, как демонов злит этот похотливый незнакомец, Кара подошла к ним и заставила сесть обоих на диван, дабы они не наделали глупостей и случайно не пришибли этого урода. Потому что, если уж они и решаться напасть, то точно грохнут его, не станут просто учить его манерам при помощи кулаков, нет, убьют его и все. Подумаешь, ещё одна грязная душонка в ад попадет, им то какое до этого дело?*
*Лави же, как чара любви, самая чувствительная и проницательная, в отличии от всех здесь присутствующих, возбуждение гостя почувствовала, пусть он и пытался казаться безразличным. Она с трудом удержалась, чтобы не оторвать этому нахалу нос и не выколоть глаза зубочисткой, что как специально лежала на тумбочке. А когда чара услышала мысли гостя, сдерживаться стало ещё сложнее, но она взяла себя в руки и просто вылетела из комнаты, а следом за ней и выбежали все остальные.*

*Демонов буквально начало трясти от злости, когда гость уселся рядом с ними. Их глаза заблестели, что предвещало скорую погибель незнакомца, но опять ему повезло, Кара подоспела вовремя. Уселась между мужчиной и двумя демонами, разделяя их. Но жители ада всё равно умудрились напакостить мужчине. Вывернули ему на ноги тарелку с едой, что стояла возле него. А ведь воспользовались телекинезом, поэтому их обвинить было нельзя, так что получалось так, что гость сам во всем виноват.*
*Лави заметила новые отметины на теле Юмо. Это её обрадовать не могло, напротив, она начала беспокоиться за девушку. Как-никак, а Кишу стоит быть менее жестоким.*
-Юмо, - тихо позвала девушку чара, так, чтобы внимание на неё обратила только она. - Чего это у тебя отметин с каждым днём всё больше? Подушка взбесилась?
*не отрываясь от своих дел, мельком глянула на Лави, но она смогла заметить в моих глазах легкую грусть. Неужто из-за Кишу? *
- Всё... - как-то чрезмерно тихо ответила я чаре. - Всё нормально. Подушка говорила что не надо крутиться и лежать мирно, но... я похоже не умею хорошо слушать.
*наш гость закатил глаза, а после на кухню вошел Кишу и резко вам стали слышны мои мысли и мысли Кишу. Мы вели мысленный диалог что бы вы не слышали*
( мысленный диалог в кавычках будет как обычные мысли )
" - Привет Кишу. Я стала пораньше чем ты, но ты похоже не смог долго в одиночестве пролежать? " - опустив уши глянула на него.
" - Да. Не смог. Я решил от тебя далеко не отходить. Всё нормально? " - с сожалением поглядел на меня.
" - Да... "
" - Ночью я одерзел, прости. Ревность заполнила мозг, просто бесит этот придурок, а ты страдаешь. "
" - Я грущу не поэтому, ты был не суровее чем обычно, это я брыкалась. Не вини себя "
" - То есть... ты переживаешь из-за этих таблеток? Сецуна сказала тебе надо их пить... " - так же опустил уши.
" - Я как бы и не хотела ещё детей.. но, теперь барьером от новых детей является не моё нежелание, а... вмешательство таблеток? Мне от этого очень грустно. "
*немного поразмыслил и кивнул опустив уши*
" - У меня в добавок есть пара проблем на работе, мало заказов от дочерей Глубокой Синевы. Следовательно денег тоже меньше... даже если бы ты и могла родить ребёнка - мы бы больше не потянули. " - опустил взгляд на стол, что бы не смотреть мне в глаза. Стал нервно стучать ногтем указательного пальца по столу.*

*я же перестала натирать тарелку моющим средством и просто застыла в других раздумьях*
*на кухне повисла тишина и лишь обратив взгляд на гостя-падлу, вы заметили что ему радостно от грустных вестей Кишу, но он решил промолчать и лишь спустя пару минут когда я уже села за стол со стаканом воды и готовой таблеткой он решил выйти*
*я села возле Кишу и слегка облокотившись на его плече, кинула таблетку в стакан с водой, а потом ещё долго смотрела на то как она растворяется. Тишина не прерывалась ни единым звуком и это стало вас напрягать*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 05, 2015 2:48 pm

*Всех поверг в шок мысленный разговор Юмо с Кишу, а особенно Лави.*
*Чара, конечно, вздохнула с облегчением, теперь уже зная, что как таковой ссоры между парой не было и Кишу действительно не избивает свою жену. Однако таблетки... Это же какие у них финансовые проблемы, что Юмо приходится пить таблетки против беременности. Может, им стоит помочь? Но как? Да, у Кары и демонов много денег. Есть у черноволосой карточка, на которой деньжат на всю жизнь хватило бы семье Кишу и компании Кары. Но если им предложить, они вряд ли согласятся, к тому же, как им тогда объяснить откуда они знают про их проблемы? Нет, это не вариант.
Тут в голове чары блеснула мысль, как помочь семье Кишу.*
-Слушай, Кишу, мои знакомые должны явится на ужин к одному влиятельному человеку, но есть проблема, у них нет нарядов, - Чара замахала руками. - Они, конечно, могут купить их в магазине, но я им рассказала про тебя, так вот они хотели бы, чтобы ты сшил им платья. - Она замолчала на пару секунд, а после продолжила. - Размеры у них, ну... - она посмотрела на Кару. - Примерно как у неё. - Лави улыбнулась во все 32 зуба. - Ну как, сошьешь, если ты, конечно, не очень занят.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 05, 2015 3:17 pm

RisuBe пишет:
*Всех поверг в шок мысленный разговор Юмо с Кишу, а особенно Лави.*
*Чара, конечно, вздохнула с облегчением, теперь уже зная, что как таковой ссоры между парой не было и Кишу действительно не избивает свою жену. Однако таблетки... Это же какие у них финансовые проблемы, что Юмо приходится пить таблетки против беременности. Может, им стоит помочь? Но как? Да, у Кары и демонов много денег. Есть у черноволосой карточка, на которой деньжат на всю жизнь хватило бы семье Кишу и компании Кары. Но если им предложить, они вряд ли согласятся, к тому же, как им тогда объяснить откуда они знают про их проблемы? Нет, это не вариант.
Тут в голове чары блеснула мысль, как помочь семье Кишу.*
-Слушай, Кишу, мои знакомые должны явится на ужин к одному влиятельному человеку, но есть проблема, у них нет нарядов, - Чара замахала руками. - Они, конечно, могут купить их в магазине, но я им рассказала про тебя, так вот они хотели бы, чтобы ты сшил им платья. - Она замолчала на пару секунд, а после продолжила. - Размеры у них, ну... - она посмотрела на Кару. - Примерно как у неё. - Лави улыбнулась во все 32 зуба. - Ну как, сошьешь, если ты, конечно, не очень занят.
*слова Лави для меня пролетели мимо ушей так как меня стало немного мутить от противозачаточных которые я только что через силу выпила*
*резко посмотрел на Лави и пошевелил ушами*
*долго раздумывал о том, откуда ты узнала о проблемах ( вы всё еще слышите мысли ) и не подстроила ли ты эту историю, Кишу не настолько глуп как кажется, а улыбка Лави лишь добавила подозрений*
- Ну... можно конечно же... - нахмурившись поглядел на Лави*
" - Даже если она мне врет - по логике я выполняю свою работу и получаю деньги за это. Всё логично и правильно... "
- Хорошо, я сделаю для Них наряды.
*всё время поглаживал меня по плечу так как меня уже чуть ли не крючило от подступающей рвоты, в итоге Кишу проводил меня в ближайшую ванную для очищения*

*вернувшись я была немного бледнее обычного и вытирала рот обрывочком туалетной бумаги, а Кишу подошел ко мне и стал что-то говорить на своём языке, но неожиданно перед вами всплыло окошко перевода - откуда такие чудеса?*
- Невже Юмо, жете ро векте.. / Юмо, тебе лучше поспать / ( как в инглише при переводе на русич слова меняются местами )
*я же на просьбу словами ответить не смогла, а лишь помотала головой и что-то пробурчала непонятно вообще на каком языке*
*Кишу разозлился, резко взял меня на руки и понес на диван в гостиной что бы уложить спать уже силой, я сопротивлялась очень слабо. В итоге я уже лежу на диване умотанная одеялом как ребёнок, а глаза уже стали слипаться*
*облокотился об спинку дивана, сложил руки и прямым взглядом уставился на Лави и стал расспрашивать про ткань, покрой, швы, нитки и так далее, у некоторых даже мозг закипел*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 05, 2015 7:58 pm

*Лави радостно улыбнулась. Пусть Кишу подозревает её, все равно, ведь он согласился, а это значи, что миссия Лави почти выполнена.
Но радость быстр сменилась грустью, когда Юмо стало плохо. Если бы только чара могла помочь и ей, она бы сделала все возможное, но, увы, такими силами Лави не обладала. Благо Кишу все же уложил свою женушку на диван, дабы той стало полегче.
И опять проблема, Кишу задает слишком много вопросов, ответы на которые чара дать не может, не то чтобы она совсем ничего не понимала, нет, просто голова и так кипела от полученной за несколько минут информации, а тут ещё Кишу со своими вопросами.*
-Кишу, помолчи, а не то у меня пар из ушей пойдет, - чара нахмурилась. - Шей на свой вкус. И знай, платья нужны не позже, чем через 2 недели. И их должно быть 5. - Она отвернулась, махнула рукой и полетела к Фенгу. - Мерки можешь снять с Кары, ну или же определи размеры на глаз, ты же у нас профи. - Она как-то странно хихикнула и уселась на голову блондина.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 05, 2015 8:13 pm

RisuBe пишет:
*Лави радостно улыбнулась. Пусть Кишу подозревает её, все равно, ведь он согласился, а это значи, что миссия Лави почти выполнена.
Но радость быстр сменилась грустью, когда Юмо стало плохо. Если бы только чара могла помочь и ей, она бы сделала все возможное, но, увы, такими силами Лави не обладала. Благо Кишу все же уложил свою женушку на диван, дабы той стало полегче.
И опять проблема, Кишу задает слишком много вопросов, ответы на которые чара дать не может, не то чтобы она совсем ничего не понимала, нет, просто голова и так кипела от полученной за несколько минут информации, а тут ещё Кишу со своими вопросами.*
-Кишу, помолчи, а не то у меня пар из ушей пойдет, - чара нахмурилась. - Шей на свой вкус. И знай, платья нужны не позже, чем через 2 недели. И их должно быть 5. - Она отвернулась, махнула рукой и полетела к Фенгу. - Мерки можешь снять с Кары, ну или же определи размеры на глаз, ты же у нас профи. - Она как-то странно хихикнула и уселась на голову блондина.
*Я окончательно закрыла глаза и заснула, иногда во сне что-то бормоча постоянно переворачивалась с места на место, но даже так все успокоились от того что мне полегчало*
*глубоко вздохнул* - Хорошо, прости. Ладно. Размеры Кары я помню наизусть, даже за сантиметр браться не буду. - *ухмыльнулся и закатил глаза*
*Неожиданно Кара почувствовала на своей голове что-то явно тяжелое и это явно было тяжелее Лави, да и плюс она сидела не на её голове.... Все заметили на голове Кары сиреневого кота с салатовыми крыльями. Он урчал, ведь вполне неплохо устроился, а спустя минуту он вспорхнул и завис в воздухе перед Карой, ну а ещё спустя минуту, подождав когда все всё поймут - заговорил*
- Так, так! Кто тут у нааас? - оглядел вас с ног до головы - Рад познакомится, я Тейли ( Тейли от анг. Теил - хвост, а этот паршивец любит свой пушистый хвост)) )
- Тейли! Давно не видел тебя, тебя послала Мериам?
*кивнул* - А это тоже твои друзья? - *кивнул в сторону Кары и её компании* - А... почему одна такая маленькая? - *уставился на Лави*- Ну что ж, думаю надо вернуть себе нормальный облик. ^^
*неожиданно этот кот засветился, упал на пол и через свет вы заметили как его крючило и при этом он менял не только форму, но и рост. В итоге перед вами оказался вполне симпатичный парень лет 18, но на внешний вид все 16. Свои огромные крылья он сложил для удобства и безопасности, а подвеска висящая на воротнике подобному Кишу - светилась*
*отряхнулся* - Вооот так то лучше! - *голос тоже поменялся, стал более сильным, но при этом он мягкий и приятный. Подошел к компашке Кары поближе для знакомства* - С кем имею честь? ^^
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 05, 2015 8:50 pm

*Глаза Кары увеличились вдвое, когда она почувствовала на своей голове что-то тяжелое. Первая мысль была, что это паук, здоровенный такой тарантул. Откуда он тут взялся и почему оказался именно на голове охотницы, это уже Кара никак себе не объясняла. Девушка даже пошевелиться боялась, а когда на неё ещё и уставились все остальные, а точнее на то, что было у неё на голове, черноволосая и вовсе застыла, забыв как и дышать, и моргать. И вот облегчение, это нечто, кажется, решило оставить её голову в покое. Однако это существо оказывается ещё и разговаривает. И в итоге перед Карой появился не огромный паук, а кот, не совсем обычный, с крыльями за спиной, говорящий и... сиреневый, но довольно милый. И он знает Кишу, и Кишу знает его, они разговаривают, что здесь происходит?
Но дальше ещё интереснее, кот засветился и начал биться в конвулсиях, словно какой-то эпилептик, а после превратился в парня. Почти обычного, только все с теми же салатового цвета крыльями и кошачьими хвостом и ушками. Он подошел к Каре и её честной компании.*
-Аоки Кара, - представилась девушка. - А те двое Хайлер и Изаму, - она кивнула в сторону демонов. - На голове блондина сидит моя чара, зовут её Лави, а вон там, - она указала на рогатого, что всё это время качался в огненном гамаке под потолком. - Хайлер.
*Охотница некоторое время просто молчала, осматривая нового знакомого с ног до головы, а после неожиданно для себя ущепнула его за нос, потом дернула за ухо, взлохматила и без того лохматые волосы, ну а дальше добралась до самого сокровенного, до хвоста Тейли, дернув того за хвост, охотница захихикала и отпрыгнула от Тейли на целых два метра назад. Все присутствующие, конечно же, уставились на неё большими от удивления глазами. Кара ущепнула себя и сразу же приняла серьёзный вид, отвела взгляд в сторону и принялась рассматривать узоры на стенах.*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Авг 06, 2015 8:58 am

RisuBe пишет:
*Глаза Кары увеличились вдвое, когда она почувствовала на своей голове что-то тяжелое. Первая мысль была, что это паук, здоровенный такой тарантул. Откуда он тут взялся и почему оказался именно на голове охотницы, это уже Кара никак себе не объясняла. Девушка даже пошевелиться боялась, а когда на неё ещё и уставились все остальные, а точнее на то, что было у неё на голове, черноволосая и вовсе застыла, забыв как и дышать, и моргать. И вот облегчение, это нечто, кажется, решило оставить её голову в покое. Однако это существо оказывается ещё и разговаривает. И в итоге перед Карой появился не огромный паук, а кот, не совсем обычный, с крыльями за спиной, говорящий и... сиреневый, но довольно милый. И он знает Кишу, и Кишу знает его, они разговаривают, что здесь происходит?
Но дальше ещё интереснее, кот засветился и начал биться в конвулсиях, словно какой-то эпилептик, а после превратился в парня. Почти обычного, только все с теми же салатового цвета крыльями и кошачьими хвостом и ушками. Он подошел к Каре и её честной компании.*
-Аоки Кара, - представилась девушка. - А те двое Хайлер и Изаму, - она кивнула в сторону демонов. - На голове блондина сидит моя чара, зовут её Лави, а вон там, - она указала на рогатого, что всё это время качался в огненном гамаке под потолком. - Хайлер.
*Охотница некоторое время просто молчала, осматривая нового знакомого с ног до головы, а после неожиданно для себя ущепнула его за нос, потом дернула за ухо, взлохматила и без того лохматые волосы, ну а дальше добралась до самого сокровенного, до хвоста Тейли, дернув того за хвост, охотница захихикала и отпрыгнула от Тейли на целых два метра назад. Все присутствующие, конечно же, уставились на неё большими от удивления глазами. Кара ущепнула себя и сразу же приняла серьёзный вид, отвела взгляд в сторону и принялась рассматривать узоры на стенах.*
*Глаза округлились от страха. Схватился за свой хвост будто обнимая его, прижался к нему щекой и продолжил испуганно глядеть на Кару*
- Ч-что с этой девушкой не так? П-почему она меня социально изнасиловала? - *дрожащим голосом произнёс, а после его медальен задрожал и стал светиться, что вызвало странную реакцию на Кишу.* - Ой... - *походу знал что произойдёт дальше*

*Кишу резко пропал, но потом вы заметили что его уменьшили до размеров Лави, и теперь он похож на фею-эльфа*
- Отлично... - * даже голос чутка изменился и стал более писклявым*
*подлетел к Каре и сель на её ладонь, странное ощущение держать на одной ладони целого Кишу, теперь он вообще почти ничего не весит.А когда летает оставляет за собой какую-то голубоватую пыльцу. Встал на её ладони на ноги и вцепился в указательный палец*
- Всегда так когда ты рядом. - *посмотрел вниз и прилип к пальцу сильнее* - Что-то я отвык быть мелким ^^"""

- Иногда Юмо уменьшается, иногда ты... это не контролируемый процесс. ^^" - *пожал плечами, а страх от Кары ушел на второй план из-за неловкостью перед Кишу* - М... Я что прилетел то! Мне нужно тут немного пожить и провести пару расследований в округе. Меня Королева послала с этим заданием, а Юмо думаю меня приютит снова. ^^
*опять глянул на Кару и вновь обнял свой хвост и заодно опустил уши*

Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Авг 06, 2015 7:05 pm

-Т-ты прости, - охотница замахала руками и отошла ещё как можно дальше. - Во мне, наверное, заиграл дух старой кошатницы, что уж поделать. - Она почесала затылок.
*И тут произошло что-то странное, медальон Тейли засветился и уменьшил Кишу. Тот поспешил ухватится за что-нибудь и этим чем-то стал палец Кары.*
-Вот так чудеса, - Лави поспешила к Кишу. - Мне бы такой медальон, а то я вырастать только по желанию Кары могу и уменьшаться тоже. - Она окинула Кишу взглядом и заулыбалась. - Какой же ты миленький, - пропищала чара и принялась растягивать щеки Кишу и взлохмачивать ему волосы, как недавно это делала с Тейли Кара. - Налюбоваться просто не могу. Тебе стоит почаще уменьшатся. - Она посмотрела на Тейли. - Пока ты будешь здесь жить, постарайся делать так, чтобы Кишу пребывал в такой форме как можно чаще.  
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Авг 06, 2015 7:22 pm

RisuBe пишет:
-Т-ты прости, - охотница замахала руками и отошла ещё как можно дальше. - Во мне, наверное, заиграл дух старой кошатницы, что уж поделать. - Она почесала затылок.
*И тут произошло что-то странное, медальон Тейли засветился и уменьшил Кишу. Тот поспешил ухватится за что-нибудь и этим чем-то стал палец Кары.*
-Вот так чудеса, - Лави поспешила к Кишу. - Мне бы такой медальон, а то я вырастать только по желанию Кары могу и уменьшаться тоже. - Она окинула Кишу взглядом и заулыбалась. - Какой же ты миленький, - пропищала чара и принялась растягивать щеки Кишу и взлохмачивать ему волосы, как недавно это делала с Тейли Кара. - Налюбоваться просто не могу. Тебе стоит почаще уменьшатся. - Она посмотрела на Тейли. - Пока ты будешь здесь жить, постарайся делать так, чтобы Кишу пребывал в такой форме как можно чаще.  
*отшатнулся от таких ласк и упал*
- Лави... расчитывай силу, сейчас я ещё слабже обычного... как бы стыдно не было бы это признать... - *закатил глаза. И всё таки в голосе теперь слышен звук колокольчика и это очень забавно*

*вскоре медальён вернул Кишу в прежнею форму и теперь Кара всеми силами держит его на руках*
- Ха-ха... - *туповатый смех и попытка нормально слезть* - Глубоко извиняюсь...- *отряхнулся*
*надул щеки и уставился на Лави немного обиженным видом, хотя с такими щеками выглядел очень забавно. Решил лечь рядом со мной, но тут и со мной произошла аномалия - ко мне вернулись мои кошачьи ушки и хвост! В последний раз вы их видели около года назад когда у меня была ещё возможность к трансформации... Завидев это чудо принялся аккуратно трогать ушки и тихо-тихо восхищатся, но так что бы не разбудить меня*

- Что ж... хах... ладно, прощаю тебя, ты ещё не самый страшный случай, помню меня как-то одна кошатница чуть в постель не затащила, но благо я умею пользоваться телепортом...- *опять же обнял хвост, взгляд в пол и ещё одна порция тупого смеха*
- Лави, коль тебя так восхищают маленькие мальчишки и парни - заведи себе любовь-морковь, а не просто домогайся к Юмо с расспросами. - * залукавил и хитрым взглядом метнул в Лави*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Авг 06, 2015 7:58 pm

*Кара выстояла, даже смогла повыше поднять Кишу, будто бы тот и сейчас, будучи уже нормальных размеров ничего не весил.*
-Да ты мужик, - усмехнулась чара, глядя на Кару, которая аккуратно поставила Кишу на пол. - А ты, Кишу, не обижайся, потому что с надутыми щечками выглядишь ещё милее.
*Кара и Лави мигом оказались возле Юмо, голову которой теперь украшали кошачьи ушки. Обе они принялись их щупать.*
-Кара, если тебе так нравятся кошки, так быть может и ты себе кошачьи уши с хвостом прифигачишь? Ты же можешь...
*Охотница развернулась и уставилась на Фенга довольно пугающим взглядом. Из-за чего блондин, казалось, уменьшился раза в два. После черноволосая посмотрела на Тейли*
-Ну, до такого я не дойду, не зоофилка же, хотя...Ты ведь не обычный кот, но...Ты ничего не подумай, я и без плотских утех неплохо живу.

*Лави на слова Кишу никак не отреагировала, только усмехнулась и посмотрела НЛОшке прямо в глаза.*
-У меня были маленькие мальчики, но, знаешь, мне больше нравятся большие. - Чара улыбнулась ещё шире.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Авг 06, 2015 8:21 pm

RisuBe пишет:
*Кара выстояла, даже смогла повыше поднять Кишу, будто бы тот и сейчас, будучи уже нормальных размеров ничего не весил.*
-Да ты мужик, - усмехнулась чара, глядя на Кару, которая аккуратно поставила Кишу на пол. - А ты, Кишу, не обижайся, потому что с надутыми щечками выглядишь ещё милее.
*Кара и Лави мигом оказались возле Юмо, голову которой теперь украшали кошачьи ушки. Обе они принялись их щупать.*
-Кара, если тебе так нравятся кошки, так быть может и ты себе кошачьи уши с хвостом прифигачишь? Ты же можешь...
*Охотница развернулась и уставилась на Фенга довольно пугающим взглядом. Из-за чего блондин, казалось, уменьшился раза в два. После черноволосая посмотрела на Тейли*
-Ну, до такого я не дойду, не зоофилка же, хотя...Ты ведь не обычный кот, но...Ты ничего не подумай, я и без плотских утех неплохо живу.

*Лави на слова Кишу никак не отреагировала, только усмехнулась и посмотрела НЛОшке прямо в глаза.*
-У меня были маленькие мальчики, но, знаешь, мне больше нравятся большие. - Чара улыбнулась ещё шире.
*уставился на Кару* - То есть " я и без плотских утех неплохо живу "? Я с тобой жить не собирался. ^^"
*для всех стало дополнительной неожиданностью возможность слышать и мысли Тейли*
" - Хоть королева меня и отправила совсем не осматриваться, а искать себе спутницу... все равно стрёмно как-то... "

*вы продолжали меня трогать за уши и даже не заметили как я села. Немного укрывшись одеялом я слегка испуганно осмотрела комнату и даже своим пальцем убрала руку Кары от ушей*
- Я долго спала? Что случилось? - *уже сама потрогала свои уши и убедилась что они мои* - Странно...
*похоже до меня долго доходило то что в появлении ушей виноват именно Тейли*
- Рада видеть тебя, Пушистый Хвост.  - * слабая улыбка. Видимо таблетки мой организм воспринял плохо*
- Хэй, если ты можешь держать меня на руках - не значит, что я ничего не вешу. - *опять же скривил недовольное лицо*
*глянул на Лави*
- Хах, ну гляди, вдруг какой-нибудь большой мальчик тебя порвёт. - *опять усмехнулся и направился в ванную комнату, по дороге наступил на весы, но они не стали даже реагировать на Кишу. Что бы это значило? *

*вскоре с заднего двора пришел Пай и так же наступил на эти весы, они показали что этот накаченный парнишка весит около 70 килограмм, в то время как Кишу не весил ничего*
*немного нагло сел возле меня и стал говорить что-то указывая на книгу с изображением красного медицинского креста*
*лицо как всегда невозмутимо*

Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 07, 2015 5:34 pm

-Ты меня явно не понял, - вздохнула Кара.
-Юмо, тебе так идут кошачьи ушки, просто прелесть, - умилялась чара. Она зарылась в волосах Юмо и обняла одно ушко.
*Кара обратила внимание на весы, когда Кишу наступил на них, сначала она подумала, что те сломались, но потом на них наступил Пай и весы показали его вес. Так что же тогда с Кишу?*
-Юмо, - тихо позвала девушку и коснулась её плеча рукой, чтобы привлечь внимание, так как та сейчас разговаривала с Тейли.*
-Либо у вас весы работают с перебоем, либо Кишу весом с пушинку.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 07, 2015 5:46 pm

RisuBe пишет:
-Ты меня явно не понял, - вздохнула Кара.
-Юмо, тебе так идут кошачьи ушки, просто прелесть, - умилялась чара. Она зарылась в волосах Юмо и обняла одно ушко.
*Кара обратила внимание на весы, когда Кишу наступил на них, сначала она подумала, что те сломались, но потом на них наступил Пай и весы показали его вес. Так что же тогда с Кишу?*
-Юмо, - тихо позвала девушку и коснулась её плеча рукой, чтобы привлечь внимание, так как та сейчас разговаривала с Тейли.*
-Либо у вас весы работают с перебоем, либо Кишу весом с пушинку.
*посмотрела на Кару с небольшой усмешкой*
- Ты о чём? Он говорил что мало весит, но весит. - *пожала плечами* - Если хочешь попрошу его взвесится специально для тебя и на твоих глазах если ты не веришь.
*Тейли же решил пойти за Кишу после моих слов, по дороге он достал что-то из кармана и задержал Кишу в проходе, а сам после пошел на верх*
- Что случилось? - * посмотрел на Лави вцепившеюся в моё ухо* - Хах, только не оторви их, а то мне не достанется я ведь тоже люблю их потискать.
*после посмотрел на тебя даже с небольшой тревогой*
- Я краем своего длинного уха услышал, что тебя интересует мой... вес? - * с какой-то иронией в голосе протянул следующее и нахмурил лицо* - Зачем?

Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 07, 2015 5:55 pm

-Не волнуйся, не оторву, у меня сил не хватит.
-Ну, знаешь...Не каждый же день встречаешь человека, то есть, не совсем человека, который бы ничего не весил. Когда я держала тебя на руках, ты показался мне очень лёгким, но я подумала это из-за моих сил, а теперь весы не загорелись, когда ты наступил на них, вот мне и интересно стало, что с тобой не так?
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 07, 2015 6:05 pm

RisuBe пишет:
-Не волнуйся, не оторву, у меня сил не хватит.
-Ну, знаешь...Не каждый же день встречаешь человека, то есть, не совсем человека, который бы ничего не весил. Когда я держала тебя на руках, ты показался мне очень лёгким, но я подумала это из-за моих сил, а теперь весы не загорелись, когда ты наступил на них, вот мне и интересно стало, что с тобой не так?
*прикусил губу и явно озадачился твоей мыслю*
- Хах, наверное я плохо на них наступил, всё же может быть! ^^ - * собрался уже куда-то уйти, но
я настырная женушка остановила его*
- Ну чего тебе стоит взвесится глупенький замарыш? - * грозно уставилась на своего замарыша* ( исковерканное слово с НЛОшного [ замар ] - муж )
*закатил глаза* - Ладно...
*подойдя к весам, сперва запихнул руки в карманы, а потом резко вытащил их и встал на весы, с первой минуты они показали около 47 килограмм, при росте Кишу в 175 сантиметров, да он у нас анорексик*
*глубоко выдохнул и посмотрел на тебя явным взглядом победителя*

- Ну вот Кара, а ты сомневалась. ^^
*это вызвало у всех вас подозрения, как так?*
*за пару секунд до того как Кишу слез с весов - они снова показали 0,2 килограмм, оставалось одно - отвести Кишу в какой-нибудь уголок и уже силой вытрясти из него информацию*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 07, 2015 6:19 pm

-Ла-адно, допустим, - протянула черноволосая, после отвернулась и посмотрела на демонов, кивком головы она указала им на Кишу и что-то мысленно передала, после чего демоны кивнули и разбежались в разные стороны.
*Когда Кишу вышел из комнаты, его встретил Изаму, который под предлогом что-то ему показать увел НЛОшку наверх в комнату, которая была пуста. Как только демон и инопланетянин вошли в комнату, в неё сразу же вошел Фенг, а следом за ним и Кара. Блондин встал у прохода, загораживая собой выход, а охотница создала в комнате купол, который не позволял Кишу телепортироваться и связываться с кем-нибудь при помощи мыслей. Вот такие вот меры, чтобы просто расколоть Кишу.*
-Итак, нас не проведёшь, Кишу, выкладывай всё, - неужели Каре было настолько любопытно? Ну, судя по всему, да, было. - Тебе не сбежать и мы не выпустим тебя до тех пор, пока ты всё не расскажешь.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Авг 11, 2015 5:54 pm

( Сюж. повыше - я оставлю на потом, так как не до конца его продумала :33 )

*Кара и её компания, после выяснения того что же с Кишу, отправились спать, так как долго добивались его объяснений, а по пути вниз, к дивану, они заметили что он занят Гато и Рери, они мирно сидели и смотрели канал о животных, ведь для них эта флора и фауна в новинку и им интересны такие программы, так же они свели освещение до минимума, так как все уже легли спать, кроме них и вас. Неожиданно Рери что-то спросила Гато на НЛОшном, он повернулся к ней лицом и уставился в её глаза, будто не понимал о чём она. Не смотря по полу-интимное освещение, всё видно, тем более глаза Рери, которые ждали ответа от Гато, внезапно она потянулась к нему губами, они стали целоваться и тут-то Лави неожиданно почувствовала их возбуждение. КАК ТАК ТО? КАК ЭТИ ЦВЕТЫ ТО НЕВИННЫЕ ЗАВЕЛИСЬ ТО?*
*Их поцелуй набирал оборот поэтому иногда даже мелькали языки, а Рери закинула одну ногу на ногу Гато Гато даже схватил Рери за плече и сдавил его ну а после на автомате укусил её за губу и поэтому Рери даже издала тихий стон, но тут они оба остановились и опять уставились друг на друга... Рери опять что-то прошептала, а Гато так же тихо ей ответил. Хайлер прибывал как минимум в недоумении... и тут Гато опустил уши и опять что-то сказал. Пора вмешаться, а то они тут дел натворят....*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Авг 20, 2015 8:37 pm

*Все порядком устали, расспрашивая Кишу, а поэтому, закончив с допросом сразу же пошли спать, однако и внизу их ждало потрясение. Диван, который обычно занимала Кара, теперь был занят Гато и Рери, которые по началу просто смотрели телевизор, но скоро начали вытворять такое, что, кзалаось, эти двое делать ну никак не должны.
У Лави чуть глаза из орбит не повылазили, так как чара, в отличии от остальных, чувствовала все то, что чувствовали сейчас НЛОшки, а чувствовали они сейчас не что иное, как возбуждение.
Благо, скоро они прервались, а поэтому надо было действовать и как-то пошуметь, дабы эти двое поняли, что они здесь не одни. И Кара уже сделала шаг вперёд и открыла рот, но тут выступить первым решил Хайлер.*
-Кхм, - прокашлялся рогатый, тем самым привлекая внимание НЛОшек. - Вы тут не одни, так что идите развлекаться в другую комнату. Там уж можете поиграть в ролевые игры, представить себя животными, раз вас так возбуждает программа о них. - Все то время, пока Хайлер говорил, он не смотрел на них, иногда, правда, он встречался взглядом со взглядом Гато, но вот на Рери не посмотрел ни разу. Смотрел куда угодно, только не на неё.
*Больше он ничего не сказал, только отошел в сторону и пропустил вперёд Кару, которая виновато, как бы прося прощения за Хайлера, смотрела на пару. И все молчали, даже Лави не решилась заговорить.*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Авг 20, 2015 9:29 pm

RisuBe пишет:
*Все порядком устали, расспрашивая Кишу, а поэтому, закончив с допросом сразу же пошли спать, однако и внизу их ждало потрясение. Диван, который обычно занимала Кара, теперь был занят Гато и Рери, которые по началу просто смотрели телевизор, но скоро начали вытворять такое, что, кзалаось, эти двое делать ну никак не должны.
У Лави чуть глаза из орбит не повылазили, так как чара, в отличии от остальных, чувствовала все то, что чувствовали сейчас НЛОшки, а чувствовали они сейчас не что иное, как возбуждение.
Благо, скоро они прервались, а поэтому надо было действовать и как-то пошуметь, дабы эти двое поняли, что они здесь не одни. И Кара уже сделала шаг вперёд и открыла рот, но тут выступить первым решил Хайлер.*
-Кхм, - прокашлялся рогатый, тем самым привлекая внимание НЛОшек. - Вы тут не одни, так что идите развлекаться в другую комнату. Там уж можете поиграть в ролевые игры, представить себя животными, раз вас так возбуждает программа о них. - Все то время, пока Хайлер говорил, он не смотрел на них, иногда, правда, он встречался взглядом со взглядом Гато, но вот на Рери не посмотрел ни разу. Смотрел куда угодно, только не на неё.
*Больше он ничего не сказал, только отошел в сторону и пропустил вперёд Кару, которая виновато, как бы прося прощения за Хайлера, смотрела на пару. И все молчали, даже Лави не решилась заговорить.*
*Рери и Гато так же притеснились на диване и вскоре вы заметили довольно странную тень рук возле шеи Рери, они были едва видны даже для вас, а чей-то голос что-то говорил Рери на ухо из-за чего она краснела ещё сильнее и сглатывала свои стоны и пыхи. После в воздухе, в разных углах от этих рук, вы заметили такие же едва уловимые очертания перьев, а это значит, что это кто-то из той шайки противников Хайлера, в которую меня ещё затолкнули путём обмана. И тут вам всё стало ясно, но потом так же вы заметили, что и Гато чувствует присутствие посторонней личности, конечно, он ведь теперь у нас мега-сильный! Просто молчит об этом...*
*теперь же, вы услышали и мысли Гато...*
" Отлично... теперь хоть этому всему есть какое-нибудь пояснение... если эта хрень продолжит совращать мою невесту ( да-да, они ещё не сыграли свадьбу ) я не должен подобного допустить... она уже похожа на ходячею виагру, мать его... Не думаю, что они положат её под кого угодно, следовательно... надо уехать ненадолго от неё подальше. На неделю, якобы по королевским делам. Так, куда? В какой нибудь мухосранск... в Брюссель, да. " - *вот такие гениальные планы выдал Гато и удивил вам тем, что сам не хочет лишать Рери невинности из-за чей-то прихоти, в принципе это логично и справедливо*
*резко обнял Рери, она прижалась, а другой рукой помахал прямо перед носом того духа и тот покинул комнату*
- Я сегодня... - *начал неумело врать с тупым лицом* - ...Получил повестку о том... что... В общем, предводительский долг ждёт меня в Брюсселе и поскольку ты боишься летать на кораблях на большие расстояния - *вотэтоповорот* - я полечу один, и да, не отходи от Кары и её друзей, мало ли что. И да, поспи с ними на диване... - *аляповато пожал плечами и улыбнулся глядя Рери в глаза*

*опустила уши и сразу расстроилась, поэтому прошел эффект возбуждения*
- Ну... ладно... -*промямлила в ответ* - Ты по видио-звонку звони... Что бы я тут в край не загнулась...

*встал, автоматически отряхнулся и направился на второй этаж*
*Рери села в самый край и стала смотреть куда-то на книжные полки... она осталась наедине с вами и поскольку она была спалена в "неудобном виде" она не хотела поворачиваться к вам. Уши у неё так и не поднялись, а быть может вы даже могли чувствовать как она грустит... *
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 21, 2015 6:46 pm

*Тень всё объясняла и ребята даже вздохнули с облегчением, но вскоре снова напряглись. Нужно же как-то действовать и отогнать эту тварь от Рери, дабы она оставила девушку в покое. И Гато ещё свалить решил. Ну молодец, скинул Рери на Кару и её друзей. Ладно, они всё понимают и помогут, им не в тягость. Только вот Хайлер всё равно обиженку из себя строит, будто бы ту тень и не заметил вовсе, хотя это не так. А ведь без его помощи трудновато будет.*
-Расслабься, Рери и не грусти, всё хорошо, - улыбаясь, сказала Кара и присев рядом с девушкой, приобняла её.
*Лави улеглась на голове Рери и засветилась бледно-розовым светом. Таким образом чара успокаивала НЛОшку и ту должно было начать клонить в сон.*
-Ну что, любитель девственниц, - Фенг пихнул Хайлера в бок. - Тут без твоей помощи никак.
-Ничего, справитесь, - буркнул рогатый.
-Хватит, Хайлер, ты должен понимать, что Рери вела себя так не по своей воле, к тому же, вы с ней друзья и ты должен помочь ей.
-Что? Мы друзья? Не смеши мой шарфик, черноглазый! - Оттолкнул Изаму и Фенга, которые преграждали путь и вышел из комнаты, не желая со всем этим разбираться.
-Рери, ложись спать, - спокойно сказала Кара, не обращая внимание на уход Хайлера.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Авг 21, 2015 6:58 pm

RisuBe пишет:
*Тень всё объясняла и ребята даже вздохнули с облегчением, но вскоре снова напряглись. Нужно же как-то действовать и отогнать эту тварь от Рери, дабы она оставила девушку в покое. И Гато ещё свалить решил. Ну молодец, скинул Рери на Кару и её друзей. Ладно, они всё понимают и помогут, им не в тягость. Только вот Хайлер всё равно обиженку из себя строит, будто бы ту тень и не заметил вовсе, хотя это не так. А ведь без его помощи трудновато будет.*
-Расслабься, Рери и не грусти, всё хорошо, - улыбаясь, сказала Кара и присев рядом с девушкой, приобняла её.
*Лави улеглась на голове Рери и засветилась бледно-розовым светом. Таким образом чара успокаивала НЛОшку и ту должно было начать клонить в сон.*
-Ну что, любитель девственниц, - Фенг пихнул Хайлера в бок. - Тут без твоей помощи никак.
-Ничего, справитесь, - буркнул рогатый.
-Хватит, Хайлер, ты должен понимать, что Рери вела себя так не по своей воле, к тому же, вы с ней друзья и ты должен помочь ей.
-Что? Мы друзья? Не смеши мой шарфик, черноглазый! - Оттолкнул Изаму и Фенга, которые преграждали путь и вышел из комнаты, не желая со всем этим разбираться.
-Рери, ложись спать, - спокойно сказала Кара, не обращая внимание на уход Хайлера.
*посмотрев на тебя, что-то промямлила и не могла говорить нормально так как уже во всю засыпала*
*сквозь слипающиеся глаза посмотрела и на уходящего Хайлера, не понимая куда он пошел. Пытаясь показать пальцем на него, рука от слабости  пред грядущем сном просто упала на диван и Рери заснула*

*когда вы её уложили по середине дивана, то поняли что это было ошибкой, ведь она всю ночь вертелась и почти кричала из-за снов что ей снились... а Фенг даже получил удар в коленку, но не сильный... но получил.*
________________________________________________________________________________________

*на утро Рери, собственно, как и вы, была "разбита" от такой ночи*
*сидя на кухне, вы продолжали видеть всякие тени что так и намеревались прилипнуть к Рери, но зачем? Гато уехал. А Рери ест и не понимает что происходит вокруг неё. Иногда тени угрожающе вьются меж ваших ног под столом и даже иногда кусали вас. Вас это несомненно бесило*
- Вы наверное не выспались из-за меня дуры... - *виновато на вас посмотрела*
*каждый раз когда Рери долго оставалась без движений, на неё липли эти тени...*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение
Страница 27 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: