Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
RisuBe
Moder жена :P

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июн 12, 2015 6:03 pm

*Тело Кары вовремя успело засветиться, поэтому от удара о стену она не погибла, даже осталась в сознании, только вот встать уже не смогла, а изо рта полилась кровь черного цвета.*
*Фенг поспешил к Каре. Он хотел было помочь девушке подняться, но та вскрикнула, когда блондин коснулся её, видимо всё же сломала себе парочку костей, если не больше. За неимением как таковой магии исцеления, Фенгу оставалось лишь сидеть около охотницы и словами успокаивать её, заливая в рот какую-то жидкость на подобии обезболивающего.*
*А в это время Изаму уже стоял около Гато. Нужно было что-то делать и срочно, но проблема в том, что Изаму демон, а искусными магами их назвать нельзя. Но пара козырей у него всё же была, как никак он Рыцарь ада, а поэтому может похвастаться своей силой перед обычными демонами.
Только вот вся его магия была пропитана тьмой, которая могла навредить инопланетянину. Он и так себя сейчас не контролировал, а из-за темной магии и вовсе может сойти с ума, но надо же что-то делать.
Под ногами Изаму появился черный дым, который поднял демона наверх. Парень завис в воздухе на уровне груди Гато. Руки НЛОшки он связал все тем же черным дымом, чтобы тот не схватил его как Кару. Рыцарь приложил к его груди ладонь из которой, словно рой, вылетали черного цвета песчинки, проникая прямо внутрь Гато. Они сковывали предводителя изнутри, парализуя того.*
-Хайлер, помоги мне, нужна твоя божественная энергия, я его долго не удержу. Если я продержу его так ещё пару минут, тьма доберётся до его сердца и всё кончится очень плохо.

*Хайлер недовольно хмыкнул, показывая всем видом, что не желает помогать ушастому, но всё же двинулся вперёд, взлетая вверх. Теперь уже Хайлер приложил ладонь к груди НЛОшки. Огонь, что до этого момента окружал рога божества, теперь уже покрывал всё его тело и больно обжигал Изаму, которому из-за этого пришлось отлететь от рогатого на пару метров. Огонь перешёл с ладони Хайлера на тело Гато, которое теперь также было им покрыто, оно добралось также и до его сердца, защищая то от тьмы, что впустил в него Изаму. Её нужно было теперь уничтожить, пока она полностью не парализовала органы Гато. Огонь пусть по началу и обжигал предводителя, но вскоре начал просто греть и успокаивать. Инопланетянин теперь мог почувствовать мощь Хайлера, которая, если бы он впустил чуть больше энергии, могла бы разорвать его. Но рогатый не делал этого, подпуская к Гато огня столько, сколько нужно. Через пару секунд огонь уже обвивал всё тело НЛОшки огненными змеями, что не переставали ласкать предводителя. Пару змей что-то шептали ему на уши, что-то хорошее. Огонь - часть Хайлера, а так как он змеями забрался внутрь Гато, то теперь предводителю стали доступны и эмоции рогатого и некоторые его воспоминания, включая мысли. Такая связь была опасна как для самого божества, так и для Гато. Наверное именно поэтому Хайлер и не хотел даже прикасаться к ушастому.
Теперь, почувствовав, как Гато успокоился, рогатый отступил, убирая ладонь от его груди. Огненные змеи сразу же пропали, возвращаясь к своему хозяину и теперь уже довольные, что справились со своей работой, шептали что-то на уши своему хозяину.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июн 12, 2015 6:30 pm

RisuBe пишет:
*Тело Кары вовремя успело засветиться, поэтому от удара о стену она не погибла, даже осталась в сознании, только вот встать уже не смогла, а изо рта полилась кровь черного цвета.*
*Фенг поспешил к Каре. Он хотел было помочь девушке подняться, но та вскрикнула, когда блондин коснулся её, видимо всё же сломала себе парочку костей, если не больше. За неимением как таковой магии исцеления, Фенгу оставалось лишь сидеть около охотницы и словами успокаивать её, заливая в рот какую-то жидкость на подобии обезболивающего.*
*А в это время Изаму уже стоял около Гато. Нужно было что-то делать и срочно, но проблема в том, что Изаму демон, а искусными магами их назвать нельзя. Но пара козырей у него всё же была, как никак он Рыцарь ада, а поэтому может похвастаться своей силой перед обычными демонами.
Только вот вся его магия была пропитана тьмой, которая могла навредить инопланетянину. Он и так себя сейчас не контролировал, а из-за темной магии и вовсе может сойти с ума, но надо же что-то делать.
Под ногами Изаму появился черный дым, который поднял демона наверх. Парень завис в воздухе на уровне груди Гато. Руки НЛОшки он связал все тем же черным дымом, чтобы тот не схватил его как Кару. Рыцарь приложил к его груди ладонь из которой, словно рой, вылетали черного цвета песчинки, проникая прямо внутрь Гато. Они сковывали предводителя изнутри, парализуя того.*
-Хайлер, помоги мне, нужна твоя божественная энергия, я его долго не удержу. Если я продержу его так ещё пару минут, тьма доберётся до его сердца и всё кончится очень плохо.

*Хайлер недовольно хмыкнул, показывая всем видом, что не желает помогать ушастому, но всё же двинулся вперёд, взлетая вверх. Теперь уже Хайлер приложил ладонь к груди НЛОшки. Огонь, что до этого момента окружал рога божества, теперь уже покрывал всё его тело и больно обжигал Изаму, которому из-за этого пришлось отлететь от рогатого на пару метров. Огонь перешёл с ладони Хайлера на тело Гато, которое теперь также было им покрыто, оно добралось также и до его сердца, защищая то от тьмы, что впустил в него Изаму. Её нужно было теперь уничтожить, пока она полностью не парализовала органы Гато. Огонь пусть по началу и обжигал предводителя, но вскоре начал просто греть и успокаивать. Инопланетянин теперь мог почувствовать мощь Хайлера, которая, если бы он впустил чуть больше энергии, могла бы разорвать его. Но рогатый не делал этого, подпуская к Гато огня столько, сколько нужно. Через пару секунд огонь уже обвивал всё тело НЛОшки огненными змеями, что не переставали ласкать предводителя. Пару змей что-то шептали ему на уши, что-то хорошее. Огонь - часть Хайлера, а так как он змеями забрался внутрь Гато, то теперь предводителю стали доступны и эмоции рогатого и некоторые его воспоминания, включая мысли. Такая связь была опасна как для самого божества, так и для Гато. Наверное именно поэтому Хайлер и не хотел даже прикасаться к ушастому.
Теперь, почувствовав, как Гато успокоился, рогатый отступил, убирая ладонь от его груди. Огненные змеи сразу же пропали, возвращаясь к своему хозяину и теперь уже довольные, что справились со своей работой, шептали что-то на уши своему хозяину.*
*Гато уменьшился в размерах и упал на пол*
*в зал вбежала Рери и упала перед Гато на колени, пытаясь привести его в чувства*
*решил помочь Каре, так как она в сознании и со сломанными костями*
Чем я могу помочь? В медпункт? Я вызову врачей с каталкой если надо!
*в руке появился экран вызова врачей*

Гато! Очнись!-*голос скоро сорвётся на плач*
*почти в слезах*
*такая слабая и стала поднимать Гато и стала тащить его к выходу*
*походу Гато много ест, ну или из-за "отходки" от таких последствий он стал тяжелее*

*ринулся помогать Рери*
Аккуратненько...

Я очень переживаю за Гато...
*срывающимся голосом сказала Рери и вытерла одну слезу*

*приобнял Рери*
Я думаю что это происходит из-за того что у него нет "царской" крови... ведь я подобрал его на снегу...
И мне кажется надо наложить на него временное заклятье абсурда ". ( да-да )

*глянула на Кару*
Как ты? Уже легче?
*вытерла слезу*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июн 12, 2015 6:37 pm

*Кара приподнялась, до боли прикусила губу, когда одна из костей руки хрустнула, но попыталась улыбнуться.*
-Уже гораздо лучше, - она перевела взгляд на Гато. - Как он? Скоро очнется?

*Хайлер всё это время стоял сзади Рери. Он хотел было её приобнять, но когда это сделал ГС, отвернулся, начиная с безразличием разглядывать Гато.*
-Заклятье абсурда? Что за заклятие такое?
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июн 12, 2015 6:45 pm

RisuBe пишет:
*Кара приподнялась, до боли прикусила губу, когда одна из костей руки хрустнула, но попыталась улыбнуться.*
-Уже гораздо лучше, - она перевела взгляд на Гато. - Как он? Скоро очнется?

*Хайлер всё это время стоял сзади Рери. Он хотел было её приобнять, но когда это сделал ГС, отвернулся, начиная с безразличием разглядывать Гато.*
-Заклятье абсурда? Что за заклятие такое?
Это такое заклятье которое абсолютно лишает предводителя силы на какое-то время. Абсурда - потому что предводитель должен иметь большие силы, а тут его их лишают...
*пожал плечами*

Это хорошо... но ты лучше приляг... тебе пока рано вставать.
*опустила уши вниз*

*очнулся и сразу сел на кровати*
*явно озадачен почему все собрались в медпункте*
Кара? Что с тобой?
*пару минут спустя ужаснулся*
Неужели это я сделал с тобой?
*тоже опустил уши*

*обняла его на радостях*
Ты не специально!

*дальше она стала что-то говорить на НЛОшном...*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Июн 12, 2015 7:01 pm

*Кара согласно кивнула и легла обратно.*
-Ты только не волнуйся, Гато, ты меня не так уж сильно покалечил, - охотница слегка улыбнулась, а потом отвернула голову в другую сторону.

-Думаю, тренировки ему пока во вред.
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Июн 17, 2015 10:30 pm

*Лин спокойно направлялась к дому давней подруги. Давно она не бывала у Юмо, да и разговор их состоялся в последний раз недели 4 назад. *
*Она подошла к двери дома и позвонила в звонок*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Июн 17, 2015 10:35 pm

Li_C: пишет:
*Лин спокойно направлялась к дому давней подруги. Давно она не бывала у Юмо, да и разговор их состоялся в последний раз недели 4 назад. *
*Она подошла к двери дома и позвонила в звонок*
*ты услышала как кто-то ударился обо что-то головой, что-то уронил и только после этого подошел к двери*
*дверь приоткрылась и ты поняла что мастером разрухи была я*
*я разглядела тебя и пустила*
Привет. Давно тебя не видела. ^О^
*судя по недавним звукам я занималась поисками*
Ну что ж... что расскажешь? Будешь кушать или пить? ^^
*ногой загнала что-то под диван что бы ты не увидела*
*явно скрываю что-то*
Как ГС? Отпустила его работа?
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Июн 17, 2015 10:52 pm

Привет, рада тебя видеть..
*Лин смела вошла в комнату и села на диван, как раз над тем местом, куда Юмо что-то спрятала*
Думаю, я бы не отказалась от чего-нибудь холодненького, а то жара-кошмар ^^
ГС?.. Нет, не отпустила) Гато не совсем может один справиться, вот ГС ему и помогает ^^"
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Июн 17, 2015 10:57 pm

Привет, рада тебя видеть..
*Лин смела вошла в комнату и села на диван, как раз над тем местом, куда Юмо что-то спрятала*
Думаю, я бы не отказалась от чего-нибудь холодненького, а то жара-кошмар ^^
ГС?.. Нет, не отпустила) Гато не совсем  может один справиться, вот ГС ему и помогает ^^"
Эм... Ли. Пересядь на другое место. Там пружины мешать будут. ^^""
" Ага, железные такие, на застёжке "
*о, опять ты можешь слышать мои мысли*
" А всё потому что твой муженек не может за собой эти " пружины " спрятать. Да что-то и в свадебном белье мне перед своей "мамой по папке" не удобно... " ( ну тип, её папа ГС, а ты её мачеха )
*только сейчас ты заметила, что моё тело полностью прикрыто. Правда от свадебного белья, точнее от его бантиков по бокам, видно выпусклости и это палевно*
Ммм.. ну думаю Гато будет потом проще.
*на зло тебе, на столе стоял холодный чай и я, просто протянув руку дала его тебе*
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Июн 17, 2015 11:01 pm

Большое спасибо, Юмо ^^
*Выпив чай она поставила стакан на столик и села обратно на то же место*
*Она начала немного прыгать на нём*
Да ладно тебе, мне и здесь хорошо^^ Пружины здесь и не очень жёсткие)
*Тут Лин "нечаянно" ударилась ногой об что-то под диваном*
Ой, интересно, что это тут? ^^
*Лин резким движением достала из-под дивана "пружины"*
Что тут у нас Кишу не может за собой спрятать?)
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Июн 17, 2015 11:05 pm

Большое спасибо, Юмо ^^
*Выпив чай она поставила стакан на столик и села обратно на то же место*
*Она начала немного прыгать на нём*
Да ладно тебе, мне и здесь хорошо^^ Пружины здесь и не очень жёсткие)
*Тут Лин "нечаянно" ударилась ногой об что-то под диваном*
Ой, интересно, что это тут? ^^
*Лин резким движением достала из-под дивана "пружины"*
Что тут у нас Кишу не может за собой спрятать?)
*взгляд в сторону, опущенные уши, тупой смех и тупое выражение лица*
Это не моё и не егооо... ахахах. Это наверное Таруто. ^^""
Да не, это моё. ^^
*неожиданно для всех оказался позади тебя*

*по моему взгляду, стало понятно, что я его проклянаю*
Думаешь она не знает?
Да и хватит святошу строить.

Я никого не строю, просто это неприлично!
Ой, да всем похрен. ( как боженька сказал хдд )
*уставился на тебя*
Ну чо, Шерлок в юбке, как житьва? ^^

*закатила глаза*
Юмо, далеко не уходи, у нас с тобой ещё в ванной дела.
*после этой фразы я устремилась на кухню, так, будто он сказал мне другое: " Беги на кухню, кажись там пожар " *
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Июн 17, 2015 11:10 pm

Я почему-то так и подумала, Кишу, что без тебя я здесь спокойно не просижу ^^
И верно, я ж тебя подкалываю только чтоб посмеяться, а так-то чего стесняться-то? Я ж мамка твоя, ты чё)
Жизнь нормас, ты как сам-то с наручниками поживаешь?)
*После твоего ухода*
Вот всё ты сделаешь, чтоб жёнушку посмущать.. В принципе, как и я ^^
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Июн 18, 2015 1:52 pm

*Зачем саблюдать сюжет? Можно сразу очутиться во дворце!*
*И вот уже Лин гуляет по коридорам дворца, разглядывая росписи на стенах и дверях*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Июн 18, 2015 2:00 pm

*Зачем саблюдать сюжет? Можно сразу очутиться во дворце!*
*И вот уже Лин гуляет по коридорам дворца, разглядывая росписи на стенах и дверях*
*мимо тебя пробегает всякая мелкота и что-то орёт на своём языке тебе в спину*
*тяжело управлять теми, кто не понимает твоих слов. Ведь не все дети ГС знают земной язык*
*зайдя в столовую ты заметила Гато*
*он сидит и тупо смотрит в свою тарелку, не желая что либо есть*
*пошевелил ушами и заметил тебя*
Привет Ли...

*теперь и у него длинные волосы, стандартная одежда предводителя, правда другого цвета...*
Как твои дела?
*неохотно он заговорил, видимо совсем не справляется*

*а возле него стоят министры, с которыми ты когда-то "сралась" по поводу медицины и прочего*
*они тоже помнят тебя и поэтому жгут тебя взглядом ненависти*
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Июн 18, 2015 2:08 pm

*Улыбнулась*
Доброе утро, Гато ^^
Приятного аппетита.. тебе..
*Обратила внимание на взгляд министров*
*Снова улыбнулась и показала язык*
Всё просто отлично, сам-то как поживаешь? ^^
А тебе идут длинные волосы о.о
Сам-то рад?
Правда, ребята? ^^
*Посмотрела прямо на них*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Июн 18, 2015 2:16 pm

*Улыбнулась*
Доброе утро, Гато ^^
Приятного аппетита.. тебе..
*Обратила внимание на взгляд министров*
*Снова улыбнулась и показала язык*
Всё просто отлично, сам-то как поживаешь? ^^
А тебе идут длинные волосы о.о
Сам-то рад?
Правда, ребята? ^^
*Посмотрела прямо на них*  
*пока ты садилась на своё место, министры уже куда-то ушли*
*пожал плечами*
Пока не знаю... вообще не справляюсь.

Привыкнешь ещё и всё станет нормально. Я привыкал в течении 20 лет, а ты у меня быстро адаптируешься, так что не боись.
*глянул на тебя и пока никто не видит, просунул свою руку под скатерть стола и положил ладонь тебе на коленку и даже слегка сжал*
*у тебя по спине побежали мурашки от неожиданности действий и его... наглости? Распутности?*

*ты сразу поняла его плоские намёки, но вот как уйти от Гато? Особенно учитывая что он в депрессии...*
*вздохнул*
Надо к Рери пойти, она спала когда я уходил, проснулась наверное уже... не буду вас бесить и надоедать.
*встал, так ничего и не поев*
*пошел в сторону тронного зала*

*не убирая руку, с грустным голосом сказал*
Мне жаль, что он пока растерян таким " повышением "... хоть я его всю жизнь к этому готовил.
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Июл 01, 2015 5:06 pm

*И снова, как будто ничего и не было, ребята вернулись к Юмо. Точнее они у неё заночевали. Как всегда устроившись всей честной компанией в одной комнате, будто боялись друг друга растерять в этом не совсем большом доме. Демоны благородно уступили Каре место на диване, а сами, как и всегда, устроились на полу около неё. Хайлер предпочитал спать у потолка, поэтому устроил себе там лежбище, заставив огонь принять форму гамака. И всем было хорошо, все были счастливы, наверное... Как никак, а дом Юмо стал и их вторым домом, учитывая то, сколько времени ребята здесь проводят. Только Божеству было скучно, всё же, кто знал, что, когда тот окажется на Земле, то угодит в эту компанию, свяжется меткой с охотницей и будет просто лежать в гамаке под потолком, глядя на бегающих туда сюда инопланетян.*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Июл 01, 2015 7:17 pm

RisuBe пишет:
*И снова, как будто ничего и не было, ребята вернулись к Юмо. Точнее они у неё заночевали. Как всегда устроившись всей честной компанией в одной комнате, будто боялись друг друга растерять в этом не совсем большом доме. Демоны благородно уступили Каре место на диване, а сами, как и всегда, устроились на полу около неё. Хайлер предпочитал спать у потолка, поэтому устроил себе там лежбище, заставив огонь принять форму гамака. И всем было хорошо, все были счастливы, наверное... Как никак, а дом Юмо стал и их вторым домом, учитывая то, сколько времени ребята здесь проводят. Только Божеству было скучно, всё же, кто знал, что, когда тот окажется на Земле, то угодит в эту компанию, свяжется меткой с охотницей и будет просто лежать в гамаке под потолком, глядя на бегающих туда сюда инопланетян.*
*Ночь выдалась тихой на вам удивление, под утро никто не шумел и лишь Кишу который что-то уронил на кухне, смог вас пробудить ото сна. После того как Кишу матегнулся, пока никто не слышит, он направился в ванную на первом этаже, которая предназначена исключительно для парней, а для девушек, если точнее, то эта ванная принадлежит мне, но я даю её воспользоваться другим девушкам, включая Кару. Звук воды раздающийся из ванной окончательно вас пробудил. С кухни шел запах еды... омлета и бекона, если быть точнее.*
Кишу, брысь из ванной, иди ешь! Я не буду разогревать!
*мой голос с кухни вас удивил, неужели я так тихо хожу?*
*выполз из ванной, глянул на вас своими глазами под которыми были синяки от недосыпа*
*не поняв кто перед ним стоит, протёр глаза и прищюрился*
А... это вы...

*впервые в жизни вы увидели Кишу с одним высоким хвосто...хвостиком ( ведь волос не очень-то и много у него ) сзади головы*
*так же, в кои-то веки он переоделся во что-то другое. На нём была футболка с какой-то надписью на его родном языке и какие-то спальные штаны с... лол, с сердечками. Видимо у меня стырил, но Лави понравился такой принт*
*волосы у него растрёпаны*
*глянул сначала на Кару, а закончил на Лави*
*шмыгнул носом и натянув улыбку, так что бы было видно один клык, протянул...*
Все к столу...

*указав вам рукой на дверь ведущею в кухню, зашел туда сам*
*по ауре "минувшего возбуждения" исходящей от нас с Кишу, Лави было понятно такое состояние. Правдо было как-то тихо ночью.*
*ну а позже, она заметила свежие отпечатки от наручников на моих запястьях, а так же, что-то новенькое - возле ушей тоже была какая-то отметина. Интересно, от чего же?*
*я продолжала "разбито" стоять возле кофемашины*
Как вам спалось? ^^
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Июл 01, 2015 7:49 pm

*Все трое приветливо улыбнулись Кишу, только Лави, что все это время покоилась у Кары на голове, устроив там гнездо, присвистнула, завидев на Кишу штаны в сердечко. Ребята уже давно не спали, успели посетить ванную ещё в четыре часа утра. Видать, привычка у них рано вставать из-за охоты.
Запах еды они учуяли давно, лишь ждали приглашения, так как вчера перекусили лишь бутербродами, да и то на завтрак, поэтому со вчерашнего утра у них и крошки во рту не было.*
*Они буквально ворвались на кухню, буркнув что-то вроде "Доброе утро" и принялись за еду. А вот чара начала строить из себя культурную даму, принимаясь за еду с ножом и вилкой, что были для её миниатюрных ручек как раз по размеру.
Хайлер же уселся за стол и просто пялился в тарелку, так и не притрагиваясь к еде, он явно о чем-то думал.*
-Отлично спалось, - первым от еды оторвался Изаму, устремляя свой взгляд на хозяйку дома.
-Юмо, милая, а что у это у тебя за отметина на шее? - полюбопытствовала чара, улыбаясь.
*Черноволосая же уставилась на рогатого, пихая того локтем в бок.*
-Вернись с небес на землю и поешь, наконец, или ты собираешься заставить еду залететь тебе в рот силой мысли?

-Я не голоден, - Хайлер как-то зло глянул на охотницу и отвел взгляд в сторону, отодвигая тарелку. - Спасибо.
-Уже третий день не ешь.
-Ты считаешь что ли? - он решил на этот раз не смотреть девушке в глаза.
-Может быть... А в прочем, как знаешь, не ешь. - она вздохнула и продолжила есть.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Июл 01, 2015 8:11 pm

RisuBe пишет:
*Все трое приветливо улыбнулись Кишу, только Лави, что все это время покоилась у Кары на голове, устроив там гнездо, присвистнула, завидев на Кишу штаны в сердечко. Ребята уже давно не спали, успели посетить ванную ещё в четыре часа утра. Видать, привычка у них рано вставать из-за охоты.
Запах еды они учуяли давно, лишь ждали приглашения, так как вчера перекусили лишь бутербродами, да и то на завтрак, поэтому со вчерашнего утра у них и крошки во рту не было.*
*Они буквально ворвались на кухню, буркнув что-то вроде "Доброе утро" и принялись за еду. А вот чара начала строить из себя культурную даму, принимаясь за еду с ножом и вилкой, что были для её миниатюрных ручек как раз по размеру.
Хайлер же уселся за стол и просто пялился в тарелку, так и не притрагиваясь к еде, он явно о чем-то думал.*
-Отлично спалось, - первым от еды оторвался Изаму, устремляя свой взгляд на хозяйку дома.
-Юмо, милая, а что у это у тебя за отметина на шее? - полюбопытствовала чара, улыбаясь.
*Черноволосая же уставилась на рогатого, пихая того локтем в бок.*
-Вернись с небес на землю и поешь, наконец, или ты собираешься заставить еду залететь тебе в рот силой мысли?

-Я не голоден, - Хайлер как-то зло глянул на охотницу и отвел взгляд в сторону, отодвигая тарелку. - Спасибо.
-Уже третий день не ешь.
-Ты считаешь что ли? - он решил на этот раз не смотреть девушке в глаза.
-Может быть... А в прочем, как знаешь, не ешь. - она вздохнула и продолжила есть.
Это хорошо... - протянула я пытаясь говорить не выпуская эмоций наружу*
Отметина? Ну.... так, отлежала... Я очень люблю спать на кончике подушки, а он оставляет отметины. - после чего последовал туповатый смех.
*ухмыльнулся и закатил глаза*
Ну-ну.
*глубоко вздохнул и замолчал, словив мой злобный взгляд*
*у всех в головах зазвучал голос Кишу*
" Атата, Лави. Негоже смущать Юмо, раньше меня. "

*так он знает о том что может связаться с вами мысленно? Вот гад*
*подпирает ладонью щеку, от чего та немного плющится*
*глаза полу закрыты, но глядят хитро и полупьяно*
*уши слегка опущены, всеми пальцами держит чашку с кофе за края*
*край рта скользит вверх*
*опять же глубоко вздохнул и перевёл взгляд на меня, а
я тем временем, села напротив мужа*
*так же с чашкой кофе на которую положила обе ладони. Погреться.*
*протянула руки вместе с кружкой к Кишу*
*он протянул свои и своими ладонями "обхватил" мои*
*вы тоже видите такой показ любви при вас, кто-то теряет стеснительность*
*ненадолго убрала одну руку, что бы почесать ту отметину на шее, для этого приподняла волосы и всё, включая любопытную Лави, заметили что там не одна отметина, там куча впуклостей разной формы из-за них моя кожа чутка покраснела*
*после я положила руку обратно и опустив уши от усталости что-то промямлила на НЛОшном*
*слаба улыбнулась и гланула на Кишу*
*хмыкнул и тоже что-то протянул хриплым голосом*
*несколько минут мы просто пялились друг на друга, а после я повернулась к Каре*
Кара, нам включили горячую воду, если хочешь можешь принять ванную или душ.
*после глянула на остальных*
А вы можете это сделать в другой ванной.
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Июл 07, 2015 10:23 am

*Конечно все всё заметили, но промолчали, решив, что своими вопросами заставят хозяйку дома смущаться, поэтому все опустили глаза в тарелки, сделав вид, что кроме еды их больше ничего не интересует.*
-Ам, Юмо, мы уже умылись, встали ещё в четыре утра, так что все нормально.
*И все действительно обошлось бы для Юмо хорошо, если бы не чара, которая молчать, в отличии от остальных, не собиралась.*
-Как мило, - Лави вздохнула, а на лице её расплылась довольная улыбка. - Так мило, что вы не стесняясь демонстрируете всем свою любовь, - она как-то странно хихикнула, взмыла вверх и приблизилась к уху Юмо, начала шептать. - Юмо, детка, у тебя на шее полно красных пятен, так что не стоит заливать мне про подушку. Можешь смело мне всё рассказать, я ведь так просто не отстану, - она посмотрела Юмо в глаза, всё ещё ухмыляясь. - Ведь не могла же какая-то подушка тебя так вымотать.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Июл 07, 2015 10:46 am

RisuBe пишет:
*Конечно все всё заметили, но промолчали, решив, что своими вопросами заставят хозяйку дома смущаться, поэтому все опустили глаза в тарелки, сделав вид, что кроме еды их больше ничего не интересует.*
-Ам, Юмо, мы уже умылись, встали ещё в четыре утра, так что все нормально.
*И все действительно обошлось бы для Юмо хорошо, если бы не чара, которая молчать, в отличии от остальных, не собиралась.*
-Как мило, - Лави вздохнула, а на лице её расплылась довольная улыбка. - Так мило, что вы не стесняясь демонстрируете всем свою любовь, - она как-то странно хихикнула, взмыла вверх и приблизилась к уху Юмо, начала шептать. - Юмо, детка, у тебя на шее полно красных пятен, так что не стоит заливать мне про подушку. Можешь смело мне всё рассказать, я ведь так просто не отстану, - она посмотрела Юмо в глаза, всё ещё ухмыляясь. - Ведь не могла же какая-то подушка тебя так вымотать.
*посмотрела на Лави растерянным взглядом и с набитыми гречкой щеками*
*за один раз проглотила всё что было во рту и запила молоком*
Л-Лави... ты чего?
*опустила уши и растерялась, даже с каким-то страхом глянула на Лави*
*вновь протянула к рукам Кишу свою руку и стала нервно "тереть" своими пальцами его*
*даже ноги сжала*
*не стал убирать руки, ведь знает что мне проще так*
Лави, тебя что, кто-то укусил? Впервые вижу такую настойчивость.
*сам то знает о том, что Лави всё видела и понимает, поэтому просто сидит и лыбиться*

А подушки у меня жесткие, Лави... от них всё что угодно можно ожидать.. ^^"
*Кишу усмехнулся, поняв что под подушками шифруют именно его*
Юмонько, сегодня приедет в гости далёкий друг Пая. Очень далёкий, он заночует ночку и уедет. Он будет с женой. У нас есть ещё гостевая комната, подготовь её, ладно? А я скоро убегу во дворец по делам. Я должен отнести ГС эскизы платьев. ( *шуточкапрофанфик* )
*резко убрал свою руку, встал и пошел собираться*
Пока ребята, пока Юмо и Лави... да, Лави не мучай Юмо слишком сильно. ^^

Что значит сильно? То есть тебя не беспокоит то что...
*на этом месте Кишу скрылся за дверью ведущей в гостиную*
*поняла что потеряла всякую защиту и опору*
Хах... Лави...
*с глуповатым смехом вновь глянула на Лави*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Июл 07, 2015 11:05 am

-Юмо, твой защитник покинул тебя, а значит мы остались одни, - она обернулась и кивнула в сторону стульев, где недавно сидели Кара и её приятели. - Они тоже смылись, тебе неоткуда ждать помощи. - на её лице расползлась пугающая ухмылка, а в глазах запрыгали бесенята. - Так что я жду от тебя правды и только правды. Не стоит продолжать историю про жесткую подушку.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Июл 07, 2015 11:26 am

RisuBe пишет:
-Юмо, твой защитник покинул тебя, а значит мы остались одни, - она обернулась и кивнула в сторону стульев, где недавно сидели Кара и её приятели. - Они тоже смылись, тебе неоткуда ждать помощи. - на её лице расползлась пугающая ухмылка, а в глазах запрыгали бесенята. - Так что я жду от тебя правды и только правды. Не стоит продолжать историю про жесткую подушку.
*я просто вжалась в свой стул и уставилась на Лави*
Но...я правда... ахах...
*чуть ли не в истерике от незнания того, как сбежать от Лави*
*к моему дикому везению раздался звонок в дверь*
*я выдохнув, понеслась к двери оставив Лави на кухню ни с чем*

*открыв дверь, я обомлела... передо мной стоял высокий мужчина и его жена чуть ниже меня ростом. И они просто точные копии меня и Кишу! А вот это уже вмешательство в чужую жизнь! Ну или как минимум странно... Кара и её компания всё это видели.*
*мужчина зашел, усадил жену на свободное место, после подошел ко мне и по непонятным причинам захотел поцеловать мою руку но у него это не вышло, так как я вытащила свою руку из его и опустив уши от, даже можно сказать страха за копирование своего мужа...*
*мужчина же из-за этого поцеловал не руку, а воздух. Он посмотрел на меня подняв одну бровь, так и говоря " Что-то не так? "*
*моя тупая улыбка не знала границ*
( ну коль Кишу плагиатит, дам ему похожий цвет )
Ну что ж, если хозяйка дома против такого приветствия, не имею права возражать.
*у этого тело по прокачке, ближе к Паю*
*белоснежные зубы и идеально уложенные волосы*
*так же, он прилично одет, в дорогой костюм*

*а вот жена сидит и яро демонстрирует своё недовольство ко всему, шевеля ушами*
*через момент они стали спорить на НЛОшном языке*
*я же, опустив свои уши наблюдала за их срачем, ну не далеко же, я всё понимаю...*
*психанув его жена ушла из дома оставив своего альфа самца тут*
А...-*попыталась вставить хоть слово я но этот меня перебил*
Прошу прощения за свою стерву. Она в последнее время всегда такая.
*в знак извинения поклонился всем присутствующим*

*это заставило меня ещё сильнее нахмуриться*
*заметил что я хмурю брови, подошел ко мне и взяв за подбородок двумя пальцами, так, что большой палец оказался у меня на нижней губе*
Ну что же вы, так хмуритесь?
*ухмыльнулся пошлой лыбой он, и резко дернув большим пальцем, заставил мою губу издать странный и неприличный звук*

*я своими руками убрала его руки и села поближе к Каре*
У меня есть муж...
*как-то неуверенно сказала я*
*в наглую ответил и сел напротив, где сидела его жена*
Я знаю.
*ещё сильнее ухмыльнулся и стал показушно пялится мне на грудь*

*я же, укуталась пледом что лежал позади меня*
*его насмешил мой ход действий*
*негатив к этой особе рос в вас с каждой минутой, особенно у Лави, что наблюдала за этим*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Июл 07, 2015 11:45 am

*Кара с не поддельной злостью наблюдала за гостем. Что он себе позволяет, как смеет вести себя так в чужом доме? Так неприлично, что даже демонов от его поведения передёрнуло и на их лицах застыла гримаса отвращения к незнакомцу. Кем бы он ни был, но так вести себя не имеет права.
Черноволосая обняла Юмо за плечи и прижала её к себе, давая понять, что в обиду подругу не даст и всеми силами будет защищать её от этого невежи.*

-Ну-ну, может перестанете так откровенно пялиться на Юмо? Вы всё же в чужом доме, - если Кара могла пока только мысленно осуждать гостя, то Лави позволяла себе высказывать ему все прямо в лицо, не думая о последствиях. Да и чего ей бояться, в доме полно людей готовых защитить её. - Ведите себя прилично. - она не удержалась и ткнула мужчине своим маленьким пальчиком в нос.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение
Страница 26 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: