Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Li_C:
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-28

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Авг 07, 2014 8:13 am

Отлично! Просто великолепно!
*Равнодушно посмотрела на ГС*
А что меня должно волновать?
У МЕНЯ всё впорядке. Не знаю, как у Вас.
Мне нужно его сердце... Ну... или голова, в крайнем случае. Какая разница? Тебя это должно волновать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
RisuBe
Moder жена :P

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 20, 2014 11:09 am

*День. На часах 14:00. Все давно проснулись. Все, кроме парочки демонов, барышни неизвестного происхождения и помешанного на девственницах Бога.
Первым проснулся рогатый Божок, который, решив, что одному бодрствовать в номере скучно, окатил своих "друзей" кипятком. Да, все обычно обливают холодной водой, но Хайлер решил сломать систему. Систему то он сломал, но теперь Кара грозилась сломать ему его рога, а демоны задушить его же шарфиком. Хайлер решил спастись в доме Юмо, хотел он телепортироваться, но получилось так, что черноволосая, два демона пидорка схватили его в самый неподходящий момент, вот рогатый и перенёс всех их вместе с собой во владения Юмины. А уж в её доме и продолжилась схватка века. Только демоны и с Карой подраться умудрились, бедняжки делили Хайлера, мол, кто его первым расчленять будет.*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 20, 2014 11:19 am

RisuBe пишет:
*День. На часах 14:00. Все давно проснулись. Все, кроме парочки демонов, барышни неизвестного происхождения и помешанного на девственницах Бога.
Первым проснулся рогатый Божок, который, решив, что одному бодрствовать в номере скучно, окатил своих "друзей" кипятком. Да, все обычно обливают холодной водой, но Хайлер решил сломать систему. Систему то он сломал, но теперь Кара грозилась сломать ему его рога, а демоны задушить его же шарфиком. Хайлер решил спастись в доме Юмо, хотел он телепортироваться, но получилось так, что черноволосая, два демона пидорка схватили его в самый неподходящий момент, вот рогатый и перенёс всех их вместе с собой во владения Юмины. А уж в её доме и продолжилась схватка века. Только демоны и с Карой подраться умудрились, бедняжки делили Хайлера, мол, кто его первым расчленять будет.*
*но тут на вас всех попало свадебное платье Рери да так что вы с трудом из под него вылезли*
*и тут вы заметили редкую картину - Гато и Рери ссорятся!*
*она на него кричит а он... ну громко отвечает от нежелания орать*
*так же у неё видно слёзы, у него же растерянность*
Да как так! Ладно ты становишься предводителем только потому что ты уже выбран своим отцом и его министрами... но... зачем тебе собирают этот проклятый гарем!!
*топнула ногой что со стола чуть не упала ваза*

Он мне не нужен как и Глубокой Синеве! Он туда просто не ходит, этот гарем для галочки!
*они продолжили скандал не замечая вас*
*возле вас оказалась я, ну опять же в костюме монашки. в этот раз даже волосы в хвост собрала и спрятала под платком чёрного цвета*
Они так с утра...
*спокойным голосом*
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 20, 2014 11:33 am

*Это то и смогло отвлечь ребят от драки. Конечно, сейчас Кара должна была вмешаться, ведь негоже парочке ссорится, но вместо этого она продолжила ссору с демонами. А сам виновник, то есть Хайлер, с улыбкой наблюдал за Рери и Гато.*
-Вы, голубки из ада, я на вас в полицию заявлю! Уж поверьте мне, я сниму побои, и вас посадят.
*Демоны решили прикинуться мертвыми. Укутались в свадебное платье и затихли. А раз уж угрожать стало некому, Кара, наконец, обратила своё внимание на Юмо.*
-Юмо, - она осмотрела девушку с ног до головы. – А не подстричься ли тебе и не уйти в женский монастырь?
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 20, 2014 11:43 am

RisuBe пишет:
*Это то и смогло отвлечь ребят от драки. Конечно, сейчас Кара должна была вмешаться, ведь негоже парочке ссорится, но вместо этого она продолжила ссору с демонами. А сам виновник, то есть Хайлер, с улыбкой наблюдал за Рери и Гато.*
-Вы, голубки из ада, я на вас в полицию заявлю! Уж поверьте мне, я сниму побои, и вас посадят.
*Демоны решили прикинуться мертвыми. Укутались в свадебное платье и затихли. А раз уж угрожать стало некому, Кара, наконец, обратила своё внимание на Юмо.*
-Юмо, - она осмотрела девушку с ног до головы. – А не подстричься ли тебе и не уйти в женский монастырь?
Ну... Кишу меня остановил. .__."""
*это тебя просто поразило*
Хотя, я думаю это я тогда погорячилась...
*задумалась*
Ох...
*посмотрела на парочку*
Я успел вовремя. ==
*посмотрел на демонов и вытащил их из под платья*
Отдайте мой шедевр!
*аккуратно положил платье на диван*

*Рери и Гато закончили разойдясь по сторонам - Гато ушел на верх, Рери прилипла к Каре*
*чаще всего липла к Хайлеру но сегодня сломала систему и стала плакаться в плечё Кары*
Ну почемууууу....
Посмотреть профиль
RisuBe

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 20, 2014 11:55 am

*Демоны были явно не рады тому, что их "убежище" разрушили, поэтому решили испепелить НЛОшку взглядом.*
-Э... А почему я? А что я? Я ничего не знаю, я в этом не разбираюсь, - но, так как Кара всё же девушка, с какой-то стороны очень даже добрая, она решила успокоить Рери. Просто погладив ту по голове. Но поглаживание скорее напоминало то, как собак гладят против шерсти, то есть, не очень приятным оно было.
*А вот Хайлер впал в самую, что ни на есть, настоящую депрессию. Как так, Рери выбрала плечо Кары. У Божества в голове не укладывалось, чем плечо этой темноволосой Кончиты могло привлечь Рери.*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 20, 2014 12:09 pm

RisuBe пишет:
*Демоны были явно не рады тому, что их "убежище" разрушили, поэтому решили испепелить НЛОшку взглядом.*
-Э... А почему я? А что я? Я ничего не знаю, я в этом не разбираюсь, - но, так как Кара всё же девушка, с какой-то стороны очень даже добрая, она решила успокоить Рери. Просто погладив ту по голове. Но поглаживание скорее напоминало то, как собак гладят против шерсти, то есть, не очень приятным оно было.
*А вот Хайлер впал в самую, что ни на есть, настоящую депрессию. Как так, Рери выбрала плечо Кары. У Божества в голове не укладывалось, чем плечо этой темноволосой Кончиты могло привлечь Рери.*
*вытерла слёзы*
Да... успокаивать ты не можешь но хоть как-то полегчало...
*слабая улыбка*
*потянулась*
*посмотрела на Хайлера недоверчивым взглядом. похоже мир решил перевернуться.*
*поспешно перевела взгляд на демонов*
Да не злитесь вы... ^^
*прилипла к рукам демонов прижав их к себе*
*после помогла встать*

*неподалёку вы заметили полочку где сидели плюшевые игрушки Рери*
*там вы не нашли плюшевую версию Хайлера. Заметили вы её под столом*
*шикарно видит что игрушка упала но не спешит её поднимать*
Вас угостить кексами? ^^
*взяла поднос с кексами со стола*
*милая улыбочка*

*села на диван взяв кекс*
*от такого душного наряда даже вспотела*
*Рери предложила кексы всем кроме... догадаться не трудно. Кекса не досталось любителю невинных*
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Авг 20, 2014 1:00 pm

"-Кара-сан, я хочу гулять", - Рен, обиженный после карнавала, провел эту ночь под кроватью, но тем не менее, все утихло даже перед сном. Сейчас же он запрыгнул на кровать, и стал лезть под одеяло.
"-Э?" - Рен заблудился в просторах и попытался найти выход. Вылез. Огляделся.
"-Меня... оставили?" - жалобный скулеж, и после этого пес окончательно обиделся. Но тут же смирился. Из-за дальности расстояния он не мог связаться с хозяйкой и потому, обретя человечный вид, пожаловал в Хоромы сэра д'Холодильник, и после доброжелательного приема, уселся на диван.
- Человеческая еда не такая уж и плохая, - съедая потихоньку пирожки, вскоре, весь он у делался в заварном креме. Пресс, лицо, брюки, сапоги, пол. Не странно было подумать, что паренек сам собой тут развлекался в отсутствие хозяев (ну и это правда, если учесть походы к мисье д'Холодильнику). - Я стал не аккуратен, - заметил Рен, передернув хвостом.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 7:44 am

*утро вторника, 9:43* ( почему вторник.... не знаю крч. )
*ГС уже успел куда-то уйти даже учитывая что он уже не предводитель... *
*дети пошли в школу, остались только те кому пока не надо в школу*
*но даже они заняты играми*
*я сижу дома со своим чадом*
*в итоге ты осталась одно и от нечего делать поплелась к Кишу в мастерскую ведь он там почти круглосуточно*
*зайдя в мастерскую ты увидела что ушастик горбатиться над новым традиционным платьем предводителя... сделанного из "золотой" ткани, усыпанной камнями и всякими красивыми узорами*
*спереди короткая "юбка" под ней штаны, на эту юбку крепится задняя что лежит на полу на специальной плёнке что бы не испачкаться*
*длинющие рукава что достают до пола, спасает тот факт что по бокам их разрезали почти до основания, внутри блестящая-переливающиеся ткань*
*так же на манекен положили корону которая крепится к причёске будущего предводителя*
*платье само по себе тяжёлое поэтому Кишу не удобно держать одной рукой подол, а другой крепить стразы и прочие камушки*
*что бы не запачкать платье он порхает над ним на своих крыльях ( не ангельские, а прозрачные.... если смотрела мульт " Феи " от диснея то поймёшь ) *
*они даже создают лёгкий ветерок и прохладу что не позволяет Кишу потеть*
*он тебя пока что не заметил ибо увлечён работой поголовно*
*под глазами у него синяки от недосыпа*
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 7:48 am

Кишу! Нельзя же так! Ты выглядишь уставшим.. Тебе нужно отдохнуть.. В любом случае, добавь ещё 2 детали и иди спать!
*Лин подошла к костюму, и, дабы облегчить работу Кишу, она сама начала придерживать платье*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 7:53 am

Li_C: пишет:
Кишу! Нельзя же так! Ты выглядишь уставшим.. Тебе нужно отдохнуть.. В любом случае, добавь ещё 2 детали и иди спать!
*Лин подошла к костюму, и, дабы облегчить работу Кишу, она сама начала придерживать платье*
Надо... скоро церемония и мне добавилось работы... уже третий ли...
*стал считать на пальцах*
Шестой день летаю над этим платьем. Я почти закончил, примерно через семь дней можно уже будет завершать работу...
Всё нормально...
*указал на двухлитровые бутылки в которых было кофе*
*только сейчас ты заметила что у Кишу.... накрашены ногти?!?Шта?*
А это...
*указал на ногти*
Дочки ГС развлекались, они часто заходят за своими платьями и сначала напяливают их на меня, красят меня и тырыпыры...
Щюпают мои щёки, тискают мои кошачьи уши...
*говорил он засыпая в воздухе*
*помотал головой*
О чём это я... работать надо.
*глянул на календарь*
И даже поднапрячся надо...
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 7:56 am

Я сожгу это платье прямо сейчас, если ты не пойдёшь отдохнуть!
Кишу, хотя бы 30 минут. А затем я тебе помогу и мы сделаем его в 2 раза быстрее.
Хорошо?
*Она серьёзно смотрела на Кишу. Не думаю, что она шутит про то, что она жжёт его...*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 8:01 am

Я сожгу это платье прямо сейчас, если ты не пойдёшь отдохнуть!
Кишу, хотя бы 30 минут. А затем я тебе помогу и мы сделаем его в 2 раза быстрее.
Хорошо?
*Она серьёзно смотрела на Кишу. Не думаю, что она шутит про то, что она жжёт его...*
Я сам себя сожгу но доделаю это лахмотье...
*посмотрел на тебя измученным видом*
На мне две ипотеки, 4 кредита и 156 заказов за один день. А 500 тысяч на дороге не валяются...
*указал на бумагу с рисунками дочерей ГС, это платья которые они хотят от Кишу*
Ты мне хуже уже не сделаешь...
*слабая улыбка*
*продолжил работать*
*через 30 минут он отошел от платья и рухнул на стул что бы выпить лишний литр кофе*
*посмотрел на тебя*
А ты что... опять не знаешь чем себя занять?
*с усталостью в руках стал отдирать лак с ногтей*
Если хочешь помочь я не против...
*уши висят как бельё на сушилке*
*уши даже немного съёжились на кончиках*
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 8:12 am

Ты такими темпами умрёшь через неделю! Тебе пора к доктору! Ты видел себя в зеркало? Ощущение, будто у тебя спид, чума, туберкулёз и сибирская язва одновременно! Тебе нужно отвлечься и отдохнуть. Нельзя делать всё и сразу!
*Она подошла к Кишу и строго посмотрела на него*
От-дох-ни! А затем мы доделаем всё вместе. Идёт?
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 8:17 am

Ты такими темпами умрёшь через неделю! Тебе пора к доктору! Ты видел себя в зеркало? Ощущение, будто у тебя спид, чума, туберкулёз и сибирская язва одновременно! Тебе нужно отвлечься и отдохнуть. Нельзя делать всё и сразу!
*Она подошла к Кишу и строго посмотрела на него*
От-дох-ни! А затем мы доделаем всё вместе. Идёт?
*он стал смеяться*
*у него заслезились глаза и потерялся ориентир в глазах, он не понимал кто перед ним*
*уши "упали" ещё ниже, они и не переставили опускаться они это делают медленно и почти не заметно*
*он сидит и его шатает во все стороны*
Сом...ой... нормальн вс...
*уже не " владеет языком " и говорит не совсем внятно*
*похоже ты права, не совсем но права*
*под ухом у него какая-то жидкость голубоватого цвета*

*похоже кому то нужен врач*
*у него из руки выпала бутылка из под кофе и подкатилось к остальным 26 таким же до дна выпитым*
*Кишу уже чуть не навернулася со стула удержало его лишь то что он может упасть на платье*
А у тебя кок...с ГС...
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 8:23 am

Я же говорила.. *Просто facepalm*
*Рыжеволосая взяла его на руки. Кишу очень лёгкий, а Лин выпила его кофейку, так что это не составило огромного труда*
*Девушка очень быстро побежала в медпункт. Прибыв к месту назначения, она резко открыла дверь ногой и начала искать врача*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 8:28 am

Я же говорила.. *Просто facepalm*
*Рыжеволосая взяла его на руки. Кишу очень лёгкий, а Лин выпила его кофейку, так что это не составило огромного труда*
*Девушка очень быстро побежала в медпункт. Прибыв к месту назначения, она резко открыла дверь ногой и начала искать врача*
*врачи взяли его на руки и отнесли в палату*
*тебе же сказали что у него отравление наркотиком*
*ты не врубилась откуда у него наркотики, вроде доволен жизнью и всё норм.*
*его быстренько уложили и даже переодели в длинную сорочку*
*к нему прикрепили аппарат который считал биение его сердца*
*и ещё прикололи капельницу которая вводила лекарство что убирает из организма это опасное вещество*
*Кишу лежит не понимая где он, но при этом он спокоен*
*он просто расспрашивает врачей что с ним и где он, а не как обычные люди под наркотиком которые агрятся на всё и вся*
*правда то что ему говорят он не понимает ибо уши заложило этой хернёй*
*тебя так и не оповестили в деталях и ты не можешь успокоится узнав детали*
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 8:33 am

Какие наркотики? Он не мог сам это сделать.. Ему подсыпали? Или он ненавидит свою работу? Что происходит?..
Может кофе? или еда... Но он мог есть всё, что угодно...
*Она просто сидела в ожидании*
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 8:40 am

Какие наркотики? Он не мог сам это сделать.. Ему подсыпали? Или он ненавидит свою работу? Что происходит?..
Может кофе? или еда... Но он мог есть всё, что угодно...
*Она просто сидела в ожидании*
*медсестра пояснила тебе что это отравление не очень опасно если лечить, а так можно будет покупать землю на кладбище*
*так же она сказала что наркотик прошел внутрь не по венам, а другим способом*
*ну и на конец она сообщила что НЛОшки чаще травятся кофе. Больше одной с половинкой чашки нельзя, в неделю*
*и тут ты вспомнила как при тебе Кишу выпил целый литр*
медсестра: - Правда лишь 2% всех НЛОшек знают о вреде кофе. Так как мы лишь недавно узнали о его действии на наш организм, ведь на нашей планете такого напитка не было. Ну полежит он день-два и всё будет в норме, сейчас просто вычистим организм и отпустим, ведь лекарства пока нет, наши открытия и изобретение лекарств не спонсируют а на свои средства не выходит, так что...
*она пожала плечами и ушла*
*ты наблюдала как в палате Кишу начало крючить, как он орал от боли и вырывался из рук врачей что с трудом его держали*
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 8:49 am

И что мне делать? Если Кишу не будет работать, то он не будет получать зарплату,а, следовательно, он не сможет обеспечить семью..
А что, если...
*Достав очередное зелье из сумки, она дала его выпить Кишу*
Тебе станет немного легче... Выздоравливай...
*Рыжеволосая поцеловала Кишу в лоб и направилась в его мастерскую*
Так-так-так.. И где же скетч наряда?
*Ведьма начала рыться в горах листов и всякого другого мусора*
*Наконец, найдя нужный лист, она прикрепила его на.. (да хрен его знает.. Куда-нибудь прикрепила)*
А теперь пора тут убраться..
*Рыжеволосая начала разгребать всё, что там накопилось. Дабы не попасть в неловкую ситуацию, она не выкидывала ничего. Просто складывала всё в различные отсеки стола и шкафов.*
--------через 3,5 часа------------
*Идеальный порядок. *
Ну так-то лучше.. А теперь..
*Она взяла тот самый скетч и осмотрела его*
Пора за работу..
*Рыжеволосая начала шить костюм. *
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 8:54 am

И что мне делать? Если Кишу не будет работать, то он не будет получать зарплату,а, следовательно, он не сможет обеспечить семью..
А что, если...
*Достав очередное зелье из сумки, она дала его выпить Кишу*
Тебе станет немного легче... Выздоравливай...
*Рыжеволосая поцеловала Кишу в лоб и направилась в его мастерскую*
Так-так-так.. И где же скетч наряда?
*Ведьма начала рыться в горах листов и всякого другого мусора*
*Наконец, найдя нужный лист, она прикрепила его на.. (да хрен его знает.. Куда-нибудь прикрепила)*
А теперь пора тут убраться..
*Рыжеволосая начала разгребать всё, что там накопилось. Дабы не попасть в неловкую ситуацию, она не выкидывала ничего. Просто складывала всё в различные отсеки стола и шкафов.*
--------через 3,5 часа------------
*Идеальный порядок. *
Ну так-то лучше.. А теперь..
*Она взяла тот самый скетч и осмотрела его*
Пора за работу..
*Рыжеволосая начала шить костюм. *
*к тебе зашла я и посмотрела по сторонам*
А...где Кишу?
*немного напрягло его отсутствие и то что платье шьёшь ты а не он*
*нахмурилась а после села где до этого сидел Кишу*
Эм... а почему не он занят платьем от которого зависит его зарплата за месяц? Он мне все уши прожужжал про это платье...
*увидела не открытую бутылку с кофе*
О... я бы тоже попила. ^^
*потянулась за бутылкой и чашкой*
*в это время рассказывала тебе про то что кормлю грудью недавно появившихся близнецов*
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 8:58 am

*Очень резко ударила тебя по руке*
Ни за что не пей эту гадость!
*Она вернулась к работе*
Кишу лежит в мед.пункте. Кофе для вас действует, как наркотик. Несколько часов назад ему стало плохо и я его отнесла к врачам. Дабы работа была готова к сроку, я решила помочь ему.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 9:06 am

*Очень резко ударила тебя по руке*
Ни за что не пей эту гадость!
*Она вернулась к работе*
Кишу лежит в мед.пункте. Кофе для вас действует, как наркотик. Несколько часов назад ему стало плохо и я его отнесла к врачам. Дабы работа была готова к сроку, я решила помочь ему.
*чуть не выронила из руки малыша которого принесла на руках*
*Кишу младший испугался и почти заплакал, правда я стала его успокаивать поглаживая по голове дрожащей рукой*
*хотя меня надо было успокаивать, а не малыша*
*от нервов стала прикусывать нижнюю губу*
Вот оно как... но...нормально всё с ним же... да?
*посмотрела на тебя молящим взглядом опустив уши*
*и тут у тебя всплыли образы того как Кишу крючило и тошнило*
*не лучшая информация для кормящей*
*в этот момент зашел ГС со списком дел в руках*
Эм...
*увидел тебя за работой Кишу*
*тут и тебя отвалился кусок ткани к которой ещё надо было приделать 3 камушка*
Лучше не трогай, Кишу придёт и продолжит...
*без понятия где Кишу*
Прости что ушел утром, просто министры собрали письма с просьбами по финансированию со всего дворца, отобрали более важные и вручили мне на рассмотрение, был занят прости. ^^
*ну теперь понятно почему мед.пунк не может продолжить исследования*

Ли!
*окликнула я тебя что бы ты ответила на мой вопрос заданный ранее*
Посмотреть профиль
Li_C:
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 9:11 am

Да, с ним всё нормально, Юмо. Не переживай. Всё пройдёт через день-два, и всё снова станет хорошо.
*Лин мило улыбнулась*
Ничего, ГС, я всё понимаю. Отведи лучше Юмо покушать. Да и сам перекуси. А я помогу немного Кишу..
*Подняла этот кусок и с помощью магии пришила его обратно*
Всё нрмлн!
*Рыжеволосая улыбнулась и вновь продолжила приделывать стразы. *
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Окт 06, 2014 9:16 am

Да, с ним всё нормально, Юмо. Не переживай. Всё пройдёт через день-два, и всё снова станет хорошо.
*Лин мило улыбнулась*
Ничего, ГС, я всё понимаю. Отведи лучше Юмо покушать. Да и сам перекуси. А я помогу немного Кишу..
*Подняла этот кусок и с помощью магии пришила его обратно*
Всё нрмлн!
*Рыжеволосая улыбнулась и вновь продолжила приделывать стразы. *
Ничего не понял что с ним, ну ладно.
Ты...
*указал на тебя пальцем*
Через час должна быть готовой к выходу. Одень что нибудь белое и не вызывающее, идём в церковь, молитвы списывать.
*что значит списывать ты не врубилась но с ним лучше не спорить*
*ушел*

Л-ладно...
*опустила уши и ушла с ребёночком кушать*
*через 10 минут зашла мед. сестра и сообщила что Кишу уже в адеквате и может разговаривать и воспринимать информацию*
*и добавили что он хочет тебя увидеть*
*после сестра ушла*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение
Страница 3 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: