Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

~Империя горничных~

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Вс Ноя 24, 2013 1:25 pm

- А брюхо не треснет?
- Зажарить?.. Хо-хо, я вас оставлю^^  
- Стой, насильница, я должен записать твои данные. Значит так, имя, фамилия, номер страховки и...  
*Скайлар сузила глаза и внушительно размяла кулаки.*

- Можно без номера страховки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Вс Ноя 24, 2013 1:27 pm

_Слушай меня внимательно, либо ты говоришь кто ты и зачем сюда явился, либо я с ней - указала на Грей - найдём тебе дельное применение за пытками... Ну так что? Кошелёк или жизнь, парниша
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Вс Ноя 24, 2013 1:39 pm

- У меня бабок нет о.о
- А давай его разденем и в стиральную машинку посадим - пусть катается.
*Парниша же выдал:
*
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Вс Ноя 24, 2013 1:58 pm

-Ты что, друак? Говори кто ты и что тут забыл! Или я приму идею со стиральной машиной в силу!
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Вс Ноя 24, 2013 2:28 pm

- Телохранитель я, глухомань =.=
- А что хранишь?
- Элеота, его и храню. Ты мне прическу испортила, окаянная!

*Скай, плюнув через плечо, наспех сделала ему "площадку" и слегка загелела концы пенкой стойкой фиксации. Прическа воскресла.*
- Так-то, басурманка.
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Вс Ноя 24, 2013 2:44 pm

-С каких это пор у Элеота такой слабый телохранитель? Даже против горничных ничего сделать не может^^ Сколько тебе лет, парниша?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Вс Ноя 24, 2013 3:24 pm

- Эта информация охраняется законом. И это бабище явно к вам случайно прибилось, какая из нее горничная? Скорее, десантник или танкист.  
- Морской пехотинец.
- Да какая к лешему разница? Дайте мне зефир =3=
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Вс Ноя 24, 2013 3:26 pm

-Не знаешь противника, не лезь на ражон, парниша! И никакого зефира ты не получишь, пока не ответишь на мои вопросы. Ты всё понел?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Вс Ноя 24, 2013 3:49 pm

- Никаких показаний я давать не собираюсь, берите басурманку, пусть она участвует в допросе. Пехотинцев интереснее допрашивать, они меньше трепят, и их надо бить.
*Пару секунд спустя*

- А чего же ты пришел сюда раньше Элеота да еще и копался в его нижнем белье?
- Он ключи от Camaro посеял.
- А мозги он еще не сеял? Ты бы тоже за ними в ящик с трусами полез?
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Вс Ноя 24, 2013 4:04 pm

-И всё же ты не назвал не своего возроста, ни своеего имени... Значит буду называть тебя просто недоразвитым существом. Или же просто существом, а лучше малым^^
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Вс Ноя 24, 2013 4:11 pm

- Пятнадцать мне, довольна? Я так посмотрю, ты еще та старушенция. Вы тут все на дискотеку для престарелых собрались.
- Тебя взять забыли, деть.
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Вс Ноя 24, 2013 4:22 pm

-Ты меня тарушенцией назвал?.... Да как ты посмел?! - тут же замахнулась и собиралась стукнуть парнишу фэйсом об стенку, но его лицо вдруг остановилось. ещё пару милиметров и он бы точно впечатался, однако - нефиг чужие стены портить. Но за старушенцию ты всё равно получишь. - Глаза засверкали и парниша подвергся самому страшному наказанию: Оливия куснула его за шею. И она бы прокусила кожу и наверняка бы выпила его кровь подрожая вампирше, да только остановивлась вспомнив, что - Жалко, что я уже пообедала... - Девушка вздохнула. Да ты его чуть крови не лешила!
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Вс Ноя 24, 2013 7:07 pm

*А этот давай вопить в стольник децибелов не к возрасту жестким басом.*
- Фу *лять, фу на*уй!

*Но, как известно, в этом доме действует жесткая цензура, и имя ей Скайлар Грей.*
- Секторгейтс -^- - прошипела девушка, снова пригрозив своим страшным стальным кулаком.

- Понаехали тут, матриархат!
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Пн Ноя 25, 2013 11:53 am

-Будешь ругаться, парниша, ещё укуушу. Ты ведь этого не хочешь?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Пн Ноя 25, 2013 3:05 pm

- Тут вам не пункт приема донорской крови, изыйдите, а то сейчас чеснок достану =.=
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Пн Ноя 25, 2013 7:28 pm

-Бо.сб-боюсь^^ Может ты представишся? А то мне до скончания твоих дней тебя придётся Инкогнито называть
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Пт Ноя 29, 2013 5:35 pm

*Мисаки же уже успела на вести в пару коридорах и комнатах порядок*
*Следущей целью была библиотека. Точнее нужно было раставить все книги по полочкам*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Ср Дек 04, 2013 6:57 pm

- Квин я. Записала, тетя?
*Скай, вниманием которой завладел свой пыли на абажуре настенной лампы, тут же принялась дезинфицировать всех и вся. Профессиональная деформация набирает обороты о.о *
- Не груби старшему персоналу, - а на лице будто отображалась реплика "Простерилизую тебе язык полиролью, холоп". Однако физиономия секунду спустя приобрела невинный ангельский вид.
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Чт Дек 05, 2013 1:51 pm

-Ну вот и славненько^^ - Оливия его тут же отпустила - А грубить нам и правда не нужно...
"Ты ещё не знаешь, на что я могу быть способна, холоп бесполезный!"
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Пт Дек 13, 2013 12:55 pm

- Так-то, - буркнул парнишка, демонстративно поправив воротник и разгладив складки на рубашке. - И вообще... Эта дылда меня затащила невесть куда... Где здесь уборная? -^-
- Эта информация засекречена, относится к разряду приватной и охраняется дылдой и старушенцией.
- Пылесос убери, резкая.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Пн Янв 27, 2014 11:10 am

*Грохот у парадного входа в центральное здание сразу известило том, что к нам пожаловал гость. Разливистый и в тоже время беспокойный смех показал нам еще и то,что это был Элеот, однако...*
*Прислуга, как и палагается разместилась в полусогнутом состоянии у алого с золотыми полосами ковра, а как только дверь со скрипом открылась, многие в помещение оцепенели от ужаса...*
- Добро пожаловать! - неуверенно произнесли оставшиеся, изкоса поглядывая на молчавших слуг, не понимая причину их волнения.
- Эм, - приводя себя в порядок, произнес показавшийся Элеот, приглашая гостя внутрь. - Диана, - прикрикнул он, как сестра вышла из-за угла, с книгой в руках, и прошлась по развернутому ковру к гостю.
- Господин Камио, - слегка поклонившись ему произнесла она, покуда гость одарил ее холодным взглядом, приподнимая ладошку и прижимая к своим губам.
- Диана, вы как всегда блуждаете с книгами, - любезно ответил он, глядя на Элеота.
- Мы сейчас пойдем в комнату совета, отец тоже должен присутствовать, позаботься о тех, кто находится изнутри.
- Не говори о моих слугах так, будто они стадо разъяренных быков.
- А разве это не так? - прищурившись произнес этот, шепча что-то стоявшей рядом слуге.
- Будет сделано, господин. - она поклонилась и зашагала наверх, к кабинету Берримора старшего.
- Что же, идем, Элеот, я устал ждать... - потом он томно зашагал вперед, с королевской осанкой и гордой походкой, но глянув на бок, он снял по пути маску слегка добавив, что услышала только часть слуг, обладающих способностью слежки, прослушивания, или же те, кто стоял слишком близко. - Смотрю, ты до сих пор увлекаешься игрой с девушками, Элеот? Твоя коронация - лишь вопрос времени, а ты беззаботен. Поверь мне, не сладко придется тебе править, пока я жив.
*Услышав подобное,  Элеот прикусил губу, и выровнялся с Камио, следуя наверх, в зал заседаний*

- Что же это такое?
- Камио выглядит таким властным...
- Не влюбись  смотри.
- Он слишком жуткий! =3=
- Эй, а почему многие застыли при  виде него?
* Находясь  в уборной, пару слуг неловко уселись на диван, отдыхая*
- Потому что многие прислуги из его дома... "ЗАЛП" - зеленый, алый, лазурный и пурпурный. Все эти цвета, символизируют четыре поместья. Наше же, нейтральное, и расположено по середине всех. Это лишь вопрос времени, когда кто-то из цветов захотят занять прозрачную территорию. Алый и Пурпурный были объеденины союзом двух господ, Главным звеном которого является их сын, Камио. По идее, ему больше 500 лет.
- Чт...  Он же не из Берриморов.
- ЗАЛП и прозрачные - мы, все потомки пятерых братьев, однако только Берриморы поделились своей силой с слугами и детьми.
- В-вот оно как...
- Камио - владелец силы восстановления разрушающихся клеток. Он просто не позволяет телу стареть, вот и все, но к регенерации его тело приспособлено действительно плохо.
- Но это не объясняет его подавления наших товарищей.
- Я же говорю, некоторые из его дома... Что уж там, личное - это личное, но еще Камио Твининг  славится своим ведением боя. Многие утверждают,что он не победим... Думаю, Элеоту не просто придется, ведь они действительно не очень ладят.
- Почему? по моему хорошая пара...
- Без гомосексуализма, прошу, детей не будет.
- А Диана нам на что? ^^
- Она не прямой владелец престола, очнись.
- Ну-у.... Что это? - взвизгнула слуга, выглядывая из окна. - Не ужели.... отряды Камио....
- Что там?....
- Они...
- Быстрая эвакуация госпожи Дианы и господина Кселлиоса. - выскользнула из-за угла Мисаки, уже вытаскивая из-за спины оружие в виде меча, который видимо задел ее кожу, оставив на фартуке алый след. Левый глаз искрился в голубом свечении, оставляя небольшой огонек. - Остальные в оружейную.
*Стоило всем выскользнуть из уборной, как потолок той обрушился под сокрушительным ударом. Мисаки же, поспешила на верх, проверить, все ли хорошо в зале совета, но, вместо этого, полыхая голубым пламенем, которое не оставляло не капли ожога стоял Элеот*
- Сестра и отец эвакуированы?
- Да, господин, - опустившись на колено, произнесла она.
- Тогда, - на лице его всполыхнула улыбка, - Готовь поле.
- Сию минуту.

* Вся территория, от леса до центрального здания была аккупированна солдатами алого поместья. Не сильно радовало. Диана и Берримор старший находились в подземных путях, залечивая и восстановляя пострадавших. Пару слуг, с менее нужными способностями, выдавали оружия и помогали там же.*
* Владельцы одинаковых стихий, такие как "защитники" без проблем устанавливающие барьеры, находились в разных местах, и только один был уже под землей, пряча истинный ход.*
* Ближе к закату, поле утихло, разрушенные здания стали обваливаться и выглядеть ненадежно.*
- Кто ж мог знать? - ударил кулаком об стол Элеот,глядя на карты и документы. - Сколько погибших?
- 20 человек из 60 стоящих на поле.
- У нас столько слуг?
- Нет, это ваши солдаты.
*Под "вашими солдатами", она имела ввиду марионеток. Как правило, Элеот без проблем овладевал и управлял людьми и прочими вещами*
- Сколько наших слуг?
- ...
- Не молчи.
- 15, господин.
- Вот черт. Мои куклы сражаются лучше?...
- Господин Элеот... - она подошла к нему сзади, положив на плечо свою руку. - Позвольте мне заменить еще одну конечность.
- С дуба рухнула?! - удивленно произнес он, глядя на горничную, одетую уже в подобие мундира. - У нас нет анестезии, да и не время...
- Я потерплю, не девочка же.
- Заткнись и сядь. У нас даже нет подходящей конечности.
- Рука Будды?
- Слушай, ты кажется умом тронулась, Мей.
- Тогда, я могу отдать вам мой глаз, он усилит оружие марионеток...
*рукалицо*
- Что?
- Я уволю тебя, ты портишь мне аппетит.
- Простите, господин.
*Она вышла из кабинета, увидев раненых и все еще целых слуг, отчего рука слегка дрогнула*
"Почему они напали?Элеот же еще не стал управлять поместьем... Может быть, это ради порабощения слуг Берриморов... Нет, быть не может..."
*Тут она отойдя чуть дальше рухнула на пол, глядя в дыру, сковзь которою просачивалось едва заметное звездное небо*
"Встретли господина Элеота мы просто великолепно..."

Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Пн Янв 27, 2014 1:27 pm

Сон. К прочтению не обязателен.:

*Не заметив как и уснула, Мисаки резко дрогнула от шума. Нет, ее ожидало не "Ты хорошо себя чувствуешь? Ты выглядела обеспокоенно пока спала", а другое. Растерянный зов в бой.*
" Уснула... нет... уснул... я уже забыл, кто я на самом деле... И что я на самом деле смогу, если захочу..."
*С этим Мей поднялся, сцепив расплетенные волосы до плеч в высокий хвост, и подняв с пола ножны, пошел в след за всеми к выходу. Выйдя наружу, в лицо ударил поток свежего ночного ветра. На против отряда, стоял  достаточный по размерам отряд. Из всего колличество слуги Берриморов, вышло только 60% Этого было мало, но и ожидать что нужно Камио они не могли, потому большенство осталось в укрытие, охраняя то пространство барьером, пока еще пять процентов устремились к им палаткам, дабы пожечь их. Как только услышался лязг оружия, Мисаки с искрой достала из ножен меч, как и многие владеющие силой увеличения каких либо способностей, отправила по полю золотое пламя, исходящее от меча. Но было ли этого достаточно? Оно лишь ослепляло их, из-за того что те стояли довольно далеко, отчего увидеть дальнейшие ходы было практически невозможно, отчего владельцы ближнего боя пошли в обход, нападать со спины, пока огнестрельные разместились по краям поля, и пустили залп во врагов. Ночью сражаться было и плохо и в тоже время хорошо. На стороне Берриморов были способности, способные как спецэффектом, лишить человека глаз, но это и могло их выдать.*
*Мисаки прижалась к земле за кустами, как голубой глаз испустил голубое сияние, а в глазах картинка стала четче, что позволяло ей в масштабе уместить все поле... Главное это, не получить засаду сзади*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Пн Янв 27, 2014 2:27 pm

(Скоммунижжу-ка я у Катрин ее режим экзорциста)
*Вогнав очередную пулю в лоб одному из противников, Скайлар про себя сочинила надпись на его могиле:
"Расстрелян из пулемета горничной".
Старая традиция, она возникла из далекого прошлого, когда японские самураи молились за души тех, кого убили. Теперь же все ограничивалось парочкой теплых пожеланий счастливого пути на тот свет.*
- Мне не говорили, что горничные должны владеть пулеметом Гартлинга, - именно поэтому ты и тащила его из Сирии, сержант Грей.
*В одной руке катана, в другой - вышеупомянутый "Гартлинг", а иногда и все вместе. Этим оружием удалось положить насмерть пять человек, и Скай с каждым разом удивлялась их стойкости.*
- Стероиды пьете, что-ли?^^Х  

Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Пн Янв 27, 2014 2:43 pm

*Глядя на это "жаркое" поле битвы, этот человек услышал позади себя какой-то треск, и вполне неожиданно было то, что откуда то оттуда понесется яркий огонь и запах гари, отчего он поднялся спрятавшись за одним из деревьев. Все же, не зря говорили,что отряды Камио не так просто победить. Помимо оружия, они пошли и огнем, не сколько не удивил и тот факт, что по поляне потекло машинное масло*
" Его разливают где-то рядом... Если увидит кто-то из огнестрельных, то все грозит взорваться..." - он выскочил из-за куста, уже нацелив кончик лезвия на примерное расположение врага, голубой глаз все же не подводит, вообщем-то как и способность золотого, увеличение сил.
*Труп рухнул на землю, а бочка двигалась по направлению к лагерю, и когда уже цель была достигнута, а это каменный утес, искрясь золотым огоньком, бочка врезелась в каменные глыбы, начиная полыхать огнем..*
" Глаз то у меня точный, а вот мазила ... "
*Но совершенно неожиданно было то,что резко конечности стянет, не давая ими пошевелить, и не чувствуя ног, Мисаки побежит назад, не понимая в чем дело, ведь такой прекрасный шанс. Но получив в плечо пулю, а мимо ушей еще десяток, стало ясно.*
" Вы как всегда великодушны, господин Элеот"... - пронеслось в голове, а последнее он даже добавил в пол голоса. Как странно,что он не поломался.
*Мей резко отклонился от очердного залпа кувырком вперед, затем, спрятавшись за стволом дерева, глядела сквозь блеск шпаги на ее отражение, где и были видны приближающиеся фигуры в алых мурдирах. Но в тот же миг, яркий блеск зайчика пробежал по глазам и лицу находившейся неподалеку Грей,как просьба помощи*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   Пн Янв 27, 2014 7:16 pm

- Керосин? - Грей обернулась на 90°, и, сузив зрачки попыталась найти источник запаха. Как ни странно, он находился практически под ногами.
"Черт, похоже пороховую огнестрелку, пуле- и гранатометы придется исключить. Я буду по тебе скучать, Гартлинг" - подручник для пулемета был одет через плечо и закинут за спину, в то время как обе руки потянулись к поясу под мундиром. Два "Вальтера" будто магнитом прибило к ладоням, а их скважины для зарядов, очертив прямую траекторию в воздухе, вернулись в предназначенное место и через долю секунды были готовы нести быструю и аккуратную смерть. В любом случае, это большой риск, при контакте с керосином мог бы быть большой бада-бум, и, можно сказать, все к этому и шло.
Пули летели, как грациозные лебеди со встроенным реактивным двигателем, меткость не могла подкачать. Она бы и не подкачала, если бы не этот сигнал в виде солнечного зайчика... *
- Мисаки-сама?..
*Опасная вещь - ослеплять снайпера. Сержант Грей, впервые за многолетнюю историю своей карьеры кардинально промахнулась, и выстрел напрямую пошел в сторону поверхности, залитой маслом...*
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ~Империя горничных~   

~Империя горничных~
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: