Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Пн Сен 29, 2014 6:12 am

Небольшое объявление. Релиз манги будет 4 ОКТЯБРЯ!
Ещё 6 страниц моего убожества. С":
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Пн Сен 29, 2014 12:27 pm

А пока вы ждёте, вот вам немного Кишу :3 В продолжении манги вы увидите всем полюбившегося ушастика в новом виде, а если я скопирую ко мне придёт повестка в суд за нарушение авт. прав Very Happy

Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Пн Сен 29, 2014 12:28 pm

НУ И ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ приятных новостей:
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Вт Окт 21, 2014 10:15 am

Мангу невозможно перенести на компьютер из-за проблем с принтером Т__Т
( * всёчерезжопу* )
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Чт Ноя 13, 2014 11:21 am

Дамы и дамы, прошу внимания С:
Знаменательное событие произошло в моей комнате как вы могли понять по названию темки.
---- " Манга будет перерисована на спец. бумагу для манги! " ----

Когда я планировала создать мангу, я прежде всего закупилась специальной японской бумагой для манги. С разметкой на ней и так далее. Чернилами, перьями и кринтонами. ( такие наклейки для фона )
И я пообещала себе, что перо коснётся этой бумаги, когда я буду уверена в том что пробная манга меня порадовала ходом сюжета и другими мелочами, да так что была бы достойна этой дорогой бумаги. С:
Поэтому ждите мангу обведённую и возможно со скринтонами, ведь их нарезать и прикрепить не так-то и просто! :\

Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Пн Ноя 17, 2014 10:01 am

Какое старание =^w^=
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Пн Ноя 17, 2014 10:03 am

Naito-kun пишет:
Какое старание =^w^=
Это старание выдало только 2 страницы, на третью оно не хочет давать мне шанса.
Третья страница смотрится ужасно...
Ну, надеюсь двинусь дальше(((
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Пн Ноя 17, 2014 10:04 am

Попробуй на черновике, потом можно через копирку попробовать. о3о
Думаю...
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Пн Ноя 17, 2014 10:16 am

Naito-kun пишет:
Попробуй на черновике, потом можно через копирку попробовать. о3о
Думаю...
Неа...
ну попробую канешн как нибудь пробудить фантазийку-то. Я уже даже сижу и в мангу поглядываю другую, как рисуется это, как рисуется то.
В общем ждите что получиться уж...
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Вт Дек 30, 2014 6:51 pm

Манга приостановлена но в "печать" так сказать... пошли комиксы МЛП. Я уже нарисовала обложку и завтра залью сюда ее фото. Сами комиксы будут содержать моих персонажей но в качестве извинений за остановку манги в комиксах вы сможете заметить моих понифицированных НЛОшек и других персонажей из ролки)))
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Сб Янв 03, 2015 9:26 am

Итак, а вот и несколько спойлеров к будущим комиксам.

На данный момент готова вторая страница и в разработке третья! Комикс будет залит сюда как только будет 6 или 10 страниц!
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Чт Фев 12, 2015 5:02 pm

Вот собственно и домик Юмо! Тот в котором она проживает со своим мужем Кишу и детишками. Так же там живёт Таруто и Пай. Иногда ночуют гости, хотя даже чаще чем иногда)))
В этот дом вложил деньги Глубокая Синева, что бы его доча-Юмонько ни в чём не нуждалась, начиная с квадратных метров! с:
Постепенно я выставлю дом полностью, а пока его задний вид дорабатывается, достраивается и так далее...
Вот пока всё что могу показать, остальное спойлерить не буду. Спойлерят только окна в которых видно мелочи... Фоткая с телефона так как скриншоты выходят просто чёрного цвета... ( почему это...(((  )
Кухня-столовая.
[URL=http://radikale.ru/]
Гостиная. Знаменитые диван и таблица))) Гитара Кишу в уголке такая...
Из кухни выходит окно в гостиную, что бы зазывать всех к столу.
( без стен выглядит стрёмно ХД )
А это та самая таблица НЛОшек где они записывали свои "размерчики" для уролога. ( лучшее место для таблицы канешн )
А вот дом снаружи!
По скольку в симсе всё всегда по клеткам, остаётся много пустого места и это делает дом необжитым и "мёртвым", в самом же деле сама гостиная чуть-чуть поменьше, такая большая из-за двух лестниц, одна на верх ну а вторая в подвал. ( да-да, я и его попытаюсь схематично изобразить... )
Это просто образная модель дома что бы вы знали от чего отталкиваться)))
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Чт Апр 02, 2015 12:22 pm

Здорово. Теперь я чувствую себя ужасно ленивой *никогда не делает нормальные дома в симсе*
Да вот только...
Когда продолжение то? :С
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Пт Апр 03, 2015 8:25 am

Naito-kun пишет:
Здорово. Теперь я чувствую себя ужасно ленивой *никогда не делает нормальные дома в симсе*
Да вот только...
Когда продолжение то? :С
Пойми меня правильно... на носу ОГЭ, а я тупая кастрюлька... нету никакого вдохновения и от манги есть только ( новой версии ) 1 и 3 страница...Зато на 3-й стр. появляется Кишу.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Вт Апр 14, 2015 7:41 pm

Итак, 27 апреля состоится годовщина моей истории с Юмо НЛОшками и прочими! Повспоминаем даты: ( я их помню все! ) Именно в этот день три года назад в нашей ролевой, которая ещё была на розовом сайте феечек, появилась наша любимая Юмо и неповторимый тролль Кишу! Ровно на следующий день появились Пай и Таруто! Через неделю появился Гато! А в конце весны Кишу и Юмо сыграли свадьбу. Потом в конце июня появился... Глубокая Синева!
После этих дат НЛОшки набрали невероятную популярность и поэтому некоторые часто своим персам добавляли ген НЛОшки или создавали среди них какую-то родню. Я так рада наблюдать за тем что наша ролка не сгибается! И поэтому, я постараюсь дорисовать 2-ю страничку переделанной манги и выставить 3 странички ( мало, да, но всё же(( ) тем самым показать вам Кишу в манге... хотя стоп! Ведь я ещё выложу кучу ( возможно ) артов! И я специально для вас постараюсь добавить в них яоя)) ( кто-то увидит любимый пейринг Кишу/ГС... всё! Никаких спойлеров!! )
Так же, я вставлю своего рода мемы с персонажами! В общем, отпразднуем по полной!))
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Вс Май 03, 2015 8:20 am

Увы, не застала эту дату лично, да и почитать ничего не удалось. Но, судя по тому, как процветает ролевая, это действительно праздник. :3
Яой... Если бы ты еще и выложила Very Happy
Ждем-с
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Вс Май 03, 2015 9:28 am

Naito-kun пишет:
Увы, не застала эту дату лично, да и почитать ничего не удалось. Но, судя по тому, как процветает ролевая, это действительно праздник. :3
Яой... Если бы ты еще и выложила Very Happy
Ждем-с
Да, меня подвела фэнтази. Но вот сейчас удалось забацать ( вчера прямо ) три арта. Я выложу скоро сюда линейку артов с девчулями. Потом закончу с мемами и залеплю историю для любительниц пейринга Кишу/ГС.))
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Сб Май 16, 2015 5:40 pm

Уже в предвкушении :3
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Сб Май 16, 2015 5:42 pm

Naito-kun пишет:
Уже в предвкушении :3
Я сейчас зарисовала уже 3 девушки из коллекции артов, маленькую Юмо и Юмо и Кару в пляжном виде на одном рисунке. Я дико стараюсь но сейчас помимо экзаменов навалилось портфолио... О БОГИ, Я СКОРО ПОМРУ. Поэтому, придётся ждать до середины июня, когда я покончу со вступительными и экзаменами. Уж простите((((
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Пт Июн 12, 2015 4:02 pm

НАКОНЕЦ Я СДАЛА ЭКЗАМЕНЫ И ГОТОВА ЗАНЯТЬСЯ ВЫТАВЛЕНИЕМ ПЛЮШЕК В ЧЕСТЬ 3-ЛЕТИЯ СВОЕЙ ИСТОРИИ! Итак, первая дата это...
Посмотреть профиль
RisuBe
Moder жена :P

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Пт Июн 12, 2015 4:07 pm

Ох, да. Это будет вкусненько. Жду с нетерпением.
И только не затягивай с фанфом, интересно почитать же. с:
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Пт Июн 12, 2015 4:13 pm

RisuBe пишет:
Ох, да. Это будет вкусненько. Жду с нетерпением.
И только не затягивай с фанфом, интересно почитать же. с:
Обещаю вам юмор, нелепые ситуации, порнушку и минутку БДСМ))
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Чт Июл 09, 2015 2:28 pm

Вот уже и подоспело первое промо фото манги, а точнее её обложки.
Рисовка изменена для упрощения производства, так же изменён ( совсем чуть-чуть ) сюжет что бы читатель не заснул. Добавлены изменения в школу и ещё пару-тройку новых персонажей. Например тот же кот с обложки Мистер Тейли.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   Вс Июл 12, 2015 8:16 pm

Да свершилось чудо!
Редко могу обрадовать такой вестью, но манга движется довольно быстро и поэтому я осмелюсь выставить список глав. ( аж на три вперёд!1! )
Стиль подкошен под испанский, потом вы поймёте почему))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!   

Манга " Фреилы " первые "наброски" . Первые 6 страниц готовы! Следующие 5 скоро!
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: