Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Blue Exorcist

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 8:32 am

(Ну Дарсиа обычно так ставится, ну да ладно ^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 9:08 am

- Ну и на кой мне этот женский полк? - со вздохом и уныло поизнес Юкио, приземляясь на стул старого и любимого класс, и кидая кипу бумаг на учительский родной столик, что пару пузырьков с растворами перевернулись на бок, начиная катится со стола. - А ведь еще один из стражи нанялся...
*вглядевшись в потолок, он стал рассматривать анкеты каждого*

(Браните если отхожу от характера ^^")
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 9:15 am

(Я поняла кем хочу еще играть...Конечно Артуром, фетиш на длинные волосы у мужчин всегда срабатывает *-* Вот только он ниже Мефистофиля - а значит укеша тт.тт А может не ниже?... Ладно уж.)
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 9:52 am

*тем временем в России*
- Смотрите-ка, Дарсюшка опять пошел зубочисткой махать.
*Как всегда игнорируя эти жалкие пародия столь прекрасного искусства фехтования и столь же низкие усмешки, он закинул через спину серый чехол со шпагой, и обувшись, вышел из здания*
- Да что из себя этот хмырь строит? - ворчали девчата за углом, пуская кольца дыма и пафосно бросая сигареты.
- Нихрена не круто, у него же и банды нет.
* Пнув землю каблучком те разошлись по семьям в здании, а Борис уже миновал закрытые ворота через забор*

* Свист шпаг в помещение и блеск сетки на масках вскоре прекратился*
- О, тренир рапиры выдает, - раздался сдавленный мужской голос, и все с возгласами попятились то назад, то вперед.
"Рапира?" - он оглядел свою шпагу. - "Она же тоньше и гнется, как такой убить можно?... Зато, наверное, интересно... Насиловать свое тело этим желанием тыкнуть противника," - он загорелся мрачной и кровожадной аурой, но заткнулся.
- Завтра устроим поединки. С рапирой, да на песке, - тренер загорелся и в предвкушение потер руки, еще с возбуждением покосившись на девчат. - А может и искупааааееемсяяяя.
"На Неве купать не прет...." -он отвернулся снимая с себя шлем, и встряхивая светлую челку, что приземлилась на правый глаз.
*По разрешению, он отлучился в раздевалку, а затем молча покинул все здание, довольный сегодняшними 10/10 победами, которые были уже 7 за его два года обучения здесь. Приятно же. Особенно в последний раз это участилось на три раза подряд. А что поделать, если малого неистовая похоть к крови одолевает? Вот прям так и хочется изрубить да изрезать*
" Так, Путин тоже не Сталин или Ленин, но пожизненное заключение еще никто не отменял," - он похлопал себя по щекам, успокоев себя еще и тем, что щетинка пока не пробивается.

Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 9:55 am

(Не, Мефисто - чистый семе, у меня даже где-то картинка его пейринга с Артуром есть =3=
И он 198, Ангель ниже.)
*Фауст тем временем сквозила по коридорам академии, изучая декор и параллельно удивляясь, почему ее дорогой папочка не понаставил везде вазы в тон своим трусам. В памяти всплыл образ дяденьки, которого она встретила в Сибири - фейкового Томаша Распутина - и ей вдруг стало интересно: Мефисто, принимая образы других людей, меняет цвет этих самых трусов?..
Алиса сама не помнила, чем закончила свои размышления, когда нажала на дверную ручку, дабы посмотреть, что интересного находится в очередном помещении... Как ни странно, обычная аудитория.*
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 10:04 am

(198см?... Дядя о.о... Я же в честь него даже Дарсиа Борисом назвала тт.тт )
- А, снова ты, Фауст? - чиркнув ручкой по листу бумаги он убрал его назад в кипу и поднялся, собирая пузырьки по столу. - Прости, уроки уже отменили. (Я читаааала, они раньше встречались >:3)
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 11:08 am

- Фотосинтез! - тут же выдала Алиска, и помещение полностью заполонил дым.
Встав столбом почти в упор перед Юкио, рыжее мохнатое рогатое существо явилось миру сему. Как уже было сказано, это фамильяр, и его особенность... Неподражаемо офигевать. Существо вылупило свои золотые глазенки, по которым, казалось, катались гипнотические шарики. Знакомьтесь, его зовут доктор Кашпировский. 
А Фауст довела людей до инфаркта, и рада. - Прошу прощения, далмат... Учитель Окумура. Я вас с Сатаной попутала. Вечер добрый, кстати.  
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 1:14 pm

*Однако дуло пистолета уже было у переносицы рыжеватого демона, а один из пузырьков был готов открыться, но реакция напряжения так же заставила его помедлить и он со свистом убрал оружие за пояс под плащ.*
- Так зачем ты пришла?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 2:20 pm

*Офигивающий фамильяр захлопал глазницами.*
- В этот мир, в академию или конкретно в сей кабинет? - снова невесть откуда раздобыла еду, но на этот раз ею оказался кусок каравая. - Я маньяк, что хочу, то и ворочу =3=
*Опять... Хлоп-хлоп.*
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 2:51 pm

- Тогда не разводи здесь угольную смолу, я закрываю кабинет на... - в уме он примерно подсчитал сколько им придется пробыть в отъезде и с уверенностью сказал, - Надолго.
*Взяв небольшой документик он поплелся к выходу из класса*
- Вперед
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 3:02 pm

- Куда это учителя Окумуру понесло посреди ночи? - Алиса пожала плечами, смолов еще что-то, как всегда проговаривая свои мысли вслух, и они с доктором Кашпировским по очереди переступили порог кабинета, как проклятую метку. - Пошли кресло Мефисто ртутью огреем.
*Офигевший фамильяр скорчил еще более офигевающую мордаху с глазами на выкат, и они потопали дальше.
...да он вообще моргать умеет?..*
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 3:29 pm

(Моргать умеет... Просто я не мог проигнорировать это >.<")
Oblivion пишет:
*Офигивающий фамильяр захлопал глазницами.*...
...*Опять... Хлоп-хлоп.*
*учителя же несло в комнатцу вещи собирать. Хотя они и были собраны, но надо было бы все проверить да документ упаковать. Кто-кто, а вот Юкио на Рина в тупоголовости тягаться не хочет.*
*Как только он дошел до ближайшей двери, то из кармана выскользнули ключи, и он подобрав нужный, уже оказался где то рядом но не там. В туалете. *
"И на кой в туалет ключи выдали? Ладно еще, вижу, наш, из общежития унитазик" - удивленно оглядев его он презрительно продолжал пялится из-за плеча выходя из туалета, и двигаясь в свою комнату.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 3:52 pm

*Торопливое топанье по лестнице, которая от древности своей под пылью прогибается, было слышно в другом конце общежития. Спустя пять минут такого грохота зашел Рин, с большим вздувшимся синяком на лбу, как раз в тон к глазам.*
- Здаров, Юкио, - протараторил он и быстро шмыгнул на кухню, прикрывая синеву женским дождевиком.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 3:54 pm

- Куда такой красивый? - он кинул взгляд сквозь линзы очков что те стали отражать свет лампы, - Ты что, и сумку еще не собрал?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Чт Фев 27, 2014 3:59 pm

- Для тебя прихорашиваюсь, - выпалил Окумура и понесся к морозильной камере. - Вот млин, опять Сюра весь наш лед на свою содовую перевела...
*Выхода нет - прижался щекой к холодильнику.*
- Стоп... Какую еще сумку?

Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Пт Фев 28, 2014 2:13 am

- Мефисто тебе не говорил, куда отправила нелегкая? - сам он был слегка удивлен от этой новости, но, жизнь была бы полна сплошных внезапностей, забудь кто такой Фелес и глава Истинного Креста. - Собирай, вообщем. - приказным тоном сказал он.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Пт Фев 28, 2014 5:08 am

- Что мы на этот раз такого напортачили? - Рин сполз вниз вдоль стенки холодильника, в конце зацепив свою шишку на лбу. Мат. - Дык нам же какой-то там отряд выделили, он что, с нами чалит?
*А левая нога уже потянулась собирать сумку. Осталось уговорить все тело отлипнуть от манны небесной здания сего. *
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Пт Фев 28, 2014 7:08 am

- Кто тебя одарил таким разумом небесным? - одни удивления за вечер.
*Застежка со свистом съехалась к одному началу или концу, и сумка укатила под кровать. *
- Отряд это... самый ужасный что я видел... - заикнулся он, сделав такую гримасу, что не странно было бы, если бы сейчас Окумура-младший блеванул бы.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Пт Фев 28, 2014 1:26 pm

- А ты загляни в свидетельство о рождении и посмотри, кто, -  Рин поднялся на ноги и лениво потянулся. - Алиску  испугался?  Могу тебя успокоить: Сатана все равно больше и страшнее.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Пт Фев 28, 2014 3:47 pm

- Если бы отряд был из одних "Алисок", я бы уже обсуждал суицид за чашкой яда, но... - он сжал голову меж ног в руках, - Нет, это даже не лучше отряда Фауста.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Пт Фев 28, 2014 4:25 pm

Oblivion пишет:
*Вы знаете такое существо, которое стандартно идет и перед своим носом ничего не видит? А я знаю.
Что ему там думалось: голубое небо иль бадейка сукияки, тайна, однако гнать вперед, как танк, нарушая все правила ночного движения = неоправданный риск столкновения с разного рода объектами. Как с массивной пуленепробиваемой стеной академии, так с Кирисаки Читоге.* 

*Раз шаг, два шаг... Бух. Так и живем, братцы.*
@.@
-Какая мразь это сделала..
*А ругаться-то зачем? Отдать тебя на перевоспитание тетё цензуре давно пора.. *
Посмотреть профиль https://vk.com/id_kristina_1
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Вс Мар 02, 2014 8:16 am

Naito-kun пишет:
- Если бы отряд был из одних "Алисок",  я бы уже обсуждал суицид за чашкой яда, но... - он сжал голову меж ног в руках, - Нет, это даже не лучше отряда Фауста.
(Рин везде: и тама, и здеся =3= )
- Вот поэтому я и слинял с собрания. Но и это не лучше: за мной все утро гонялись пудель и розовый лимузин, - потер шишку и скривился. - Так куда собираться-то? Млин... Где Курикара? Я Курикару посеял!
*Шмыг, и нету Рина.*

*А тем временем, перед Кирисаки как раз таки лежал длинный коричневый футляр с широкой лямкой через плечо. Содержимое - неизвестно. Вес достаточно приемлем.*
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist    Вс Мар 02, 2014 3:36 pm

- Этого только не хватало...
*И сцена прячется под занавесом*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Blue Exorcist