Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Дек 26, 2013 12:26 pm

EvaBlade пишет:
*Мисаки*
*Стоило только хорошенько приглядеться, как можно было в полне легко узнать одного уз духов врат*
- Где то тут заклинатель, - промыслила она в слух,  после того как циклоп встал перед ней во всей своей красе. Хорошо что у него ее было половых органов, а то, девственные глаза впали бы в истерику. Она прижала к щеке дол меча, и сдвинулась с места, прочертив за собой полоску света, отражающегося о стальной покров, и не большие брызги крови. Мисаки обернулась, но вместо того, чтобы увидеть мертвое тело, ее голова была крепко сжата в чьей-то громозкой лодони. Вскоре другая сжалась на талии, что Мей захлебнулась в собственном потоке крови из глотки, и чуть не потеряла сознание. Хватка ослабилась, и она занырнула в пасть, а там уже, по кишке в желудок, тая в желче и желудочном соке, все еще оставаясь с рассудком*
"Черт возьми.."
(Это так, на всякий случай. Остальные у Юмо, и кажется та собирается наметить новый сюжет :3)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Дек 26, 2013 1:07 pm

ИТАК! ДЕВОЧКИ ПОКА И ДО 31 ВАЖНАЯ ИНФА НА ТОЙ СТР! НАПОМНИТЕ ОСТАЛЬНЫМ!))
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Дек 26, 2013 3:27 pm

Oblivion пишет:
- Да к дяде Ваде, - с легкой руки Обливион вернулся туда, откуда явился. - Просто я его угнала. Честный коп всегда возмещает убытки от поврежденного имущества.
- Сиф, похоже, тебя на полицейском участке передержали.
- Да какая разница, все равно возмещать их нечем, ты протрынькал все вырученные от хот догов деньги на хот доги =.=
- За хреналлион лет совместной войны ты уловила мою логику.
- Требую свою медаль.
*Белобрысая фурия тут же перефразировала все реплики в адрес Ацуки.*
- Она хотела сказать: "Поживи пока, неверная!"  

- А моей логикой ты так и не проникся.

-И на том спасибо =3
*Сымитировав королевский реверанс,Ацуки направилась орудовать холодильник.. Её нельзя изменить.. т.т *
Посмотреть профиль https://vk.com/id_kristina_1
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Дек 26, 2013 5:17 pm

КТО В СЕТИ?))
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Дек 31, 2013 10:57 am

Шайтан, ребятки, я еще не проснулся, а у вас уже дело близится к вечеру и скорому 2014 годику Very HappyНе порядок, наш вездесущий форум
должен преуспеть во всех двенадцати часовых поясах, таков нерушимый закон Государства Радужных Балалаек. Именно поэтому я проснулся чуть свет
и с калькулятором в руках лихорадочно пытаюсь рассчитать, когда кого надобно поздравить. Поскольку астрофизик и
калькулятор - вещи почти полярные, было принято решение поздравить вас всех залпом^^ И это не только от меня. ЭТО ОТ ВСЕХ НАС!  
Какой бы страшной не была пора, сколько бы жизней не ушло и не явилось миру в грядущем году, пусть он не блекнет среди столетий и заиграет яркими красками,
выделится среди других и запечатлится в памяти. Как именно? Распоряжаться вам и Господу Богу. С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
Флондельсон
Moder царица-матушка

Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Дек 31, 2013 2:39 pm

Ну тогда и я,пожалуй,не поленюсь двинуть речь.

Товарисчи!
Вот и приближается на всех парах на паровозе 2014 год!Кто знает,что нас ждёт?Одному Гажилу известно,но всё же.Я хочу пожелать вам всем счастья,удачи,здоровья,большой человеческой любви,исполнения всех ваших желаний и,конечно же,побольше вдохновения и фантазии ^^ Девчонки,с Новым Годом!

Посмотреть профиль https://vk.com/id_kristina_1
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Дек 31, 2013 6:32 pm

ДЕВОЧКИ! МОЯ СЕСТРА БЕРЕМЕННА! *О*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Дек 31, 2013 8:46 pm

Гусич, вот это подарочек на Новый Год о.о"" Вот бы мой брат... Млин, яой, шта ты делаешь? х)
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 8:02 am

gusia, поздравляю! :DD
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 11:00 am

Девочки, играть я не смогу ибо маму уволили и она сидит дома возможно 4-ого выйду в сеть.
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 4:19 pm

(Что-то я со всем забыла про Такео...)
*Блуждая по темным переулкам города, и вея за собой небольшую тропинку алых лепестков, Такехико как всегда безупречно улыбаясь раскрывал свою челюсть, с клыков которой безжизненно слетала плоть вместе с тушей падая на каменную плитку*
- Как всегда, грязь грязью, - вытирая рукавом уста сказал он, глядя себе под ноги на каких-то пьяниц. - И как можно жить с такой кровью?
*POV Такехико*
*Сколько бы я не ходил по этому глупому миру, я до сих пор не могу забыть... Забыть ее теплые колени нагретые у очага и красивые лоснящиеся русые волосы. Ее хрупкую и нежную руку что ерошила мне волосы. Ее мягкий голос и колыбельную: "Спи крошка тихо, наступит скоро вновь, завтрашнее утро, и взбодрится кровь". Почему я забыл что было дальше?... Дальше... Дальше я только услышал ее всхлипы и капающие на меня слезы. Холодные слезы... Такие же соленые, почти как кровь. "Прошу, мой мальчик, Такео, убегай, и помни..." Что мне надо запомнить, матушка? Почему я не помню что?... Скажи еще раз, скажи мне... Матушка... Почему ты падаешь со своего кресла? Почему от тебя идет этот пряный аромат который ты так любила? И что блестит на твоей груди?... Матушка, не прекращай стонать, лучше бы так, чем вслушиваться в эту могильную тишину.. Стой же ты! Нет, прошу, не замолкай! Не плачь, продолжай, тяни ко мне свою руку и улыбайся что-то шепча... Но почему... Почему ты...*
...Почему ты расстворилась в крови?...
*До сих пор помню эту ужасную сцену. Маленький мальчик, который вглядывался в окровавленный пол с пригорками безжизненных тел сквозь пелену слез, почему им был я?...*

*Рухнув за барную стойку, я уже не мог натягивать эту улыбку. Боль поражала меня изнутри, заставляя опустить натянутые краешки губ и невольно сомкнуть руки над головой*
*Пятьсот лет я изъедал всех в церквях. Отвратительно! Они кланяются Богу, которого даже нет, или которого даже не слушаются. Вы ищите спасения, сами неся разрушение? Таких отродий я еще и в жизни не видел. Наивные. Я перегрызу глотку каждому, будь там мать или старик. Вы не пощадили меня и мою семью. Вы не заслуживаете прощения. Вы не...*

" - Эй, отпусти ее, - резко вспомнил я до боли знакомый голос. Стоило мне только выпустить из клыков чью-то шею и поднять глаза, как яркий луч света от витражей и его серебристые волосы окутали меня в свои объятия, что я исчез в грезах... Почему... ты пахнешь... Как та женщина?... Почему, я хочу прильнуть к тебе и расплакаться как малое дите?. Кто ты?...Уходи, прошу..."
" - Если ты хочешь выпить чье-то крови, то выпей моей... Забери мою печаль."
" - Кто ты?"
" - Твой спаситель и убийца."
" - Как глупо..."
*впившись в его ключицу, я будто бы увидел целую жизнь. Жизнь полукровки. Его радость, печаль,страдание,счастье. Но стоило мне только прекратить вытягивать из него кровь, как он протянул мне свою руку и укрыл своим плащом. Он не человек? Или... Я не отпущу его, слишком он напоминает мне ее. Если я потеряю ее душу, то тогда вряд ли смогу ее найти. Нет сомнений, ее душа в этом теле.*

"Я до сих пор не мог его отпустить. Ходил с ним, оберегал его, защищал... Но почему, я позволил ему уйти на эту чертову войну и умереть там?" - пронеслось в моей голове и я вышел из гильдии, укутав нижнюю часть лица алым шарфом. Но, почему, я увидел его именно сейчас?
- Юу, не преследуй меня. - сказал я проходившей мимо иллюзии, и вскоре слегка коснулся его плеча... Это... не иллюзия? Но, он холоден.

- Откуда ты знаешь мое имя? - удивленно спросил он меня.
- Юу... Юу... Юу.... - борматал я все ближе и ближе подходя к его фигуре, и вытягивая руки для объятий. У меня другое тело, но, он должен меня помнить. - Это я, Такехико. Такео.
- Создатель?
- Что? - я ошарашенно отшатнулся. Он был полунагим и смертельно бледным, что я осознал все... Все... Неужели, из-за моей скорби по нему, я невольно даровал ему плоть?. - Юу, это не ты...
- Создатель, зачем вы создали меня? - нахмурившись сказал он, подходя все ближе, - Я вас ненавижу. Ненавижу Такео Вампериан. Я клянусь, что отомщу вам и всем тем, кто возродил меня.
*Он умчался куда-то вдаль, а я, горестно смотрел ему вдаль... Это был день рождения Мисаки, тогда мы возродили мертвеца с ложными чувствами и не настоящей душой*
- Так ты не Юу. - я опустил веки и истерично рассмеялся, роняя слезы на щеки. Глупец, как я мог... подарить ему кровь?.
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 5:06 pm

Oblivion пишет:
*Из-за своих тесных связей со Старскрим Рей она могла пройти через Бифрост без затруднений. Все пляшут и радуются в предвкушении завтрашней всеобрамляющей свадебной пьянки, поэтому ни Лис, ни ЭйДжей, ни саму Си-Рей особо не заинтересовало дезертирование Катрин. Сжимая в кулак свою глупую, ничем не подкрепленную злость, от которой даже кусок торта в горло не лез, она направилась туда, где можно хоть ненадолго скрыться от общества и в одиночку добить приемы, которые ей показал ее учитель.*
- Хм... Пап, скажи, когда ты захватывал миры, что помогало тебе не пасть духом и продолжать держать всех в страхе? - Катрин, находя надежду в длинной смоляной челке, прибила взгляд к восточной стене.
- Катрин, - раздлся приглушенный и знакомый девичий голос и вскоре стук стальных понож о пол вмсте с бряканием стальных доспехов, которые покрывали тело местами. - Я тебя нашла, ^^
*Мисаки сгорбилась опираясь о колени и громко дыша от бега. В прочем, что она тут делает? В отличии от Оливии она не имела возможность использовать телепортацию.Помимо того она и выглядела слегка не естественно. Распущенные волосы, которые всегда заплетены в припущенный хвост или косичку, глаза отражали безолвным серебром и она была более ниже чем обычно*

(знаю,уже много чего было после этого поста, но все же)
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 5:18 pm

*Заданный вопрос ушел в пустоту, потому что отца в доме не было уже часов пять. Дом был глух и безмолвен, и создавалось впечатление, что Катрин говорила с его призраками. С теми сожженными картинами, на которых мелькали образы ее семьи, но она по прежнему не чувствовала себя ее частью.*
- Миса? Как ты узнала, где я? - длинная челка опустилась еще ниже, пресекая на миг вырвавшиеся очертания невесомой темной материи. - Если Си-Рей увидит тебя, то подумает, что ты помогала мне сбежать.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 5:23 pm

Oblivion пишет:
*Заданный вопрос ушел в пустоту, потому что отца в доме не было уже часов пять. Дом был глух и безмолвен, и создавалось впечатление, что Катрин говорила с его призраками. С теми сожженными картинами, на которых мелькали образы ее семьи, но она по прежнему не чувствовала себя ее частью.*
- Миса? Как ты узнала, где я? - длинная челка опустилась еще ниже, пресекая на миг вырвавшиеся очертания невесомой темной материи. - Если Си-Рей увидит тебя, то подумает, что ты помогала мне сбежать.
- Да ладно тебе, все нормально, я возьму всю ответственость на себя ^^
*Она сравнялась с Катрин и взглянула вперед*
- Эти картины...
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 5:28 pm

- Ты еще не знаешь, насколько далеко может зайти фантазия пьяных одиноких девушек в области пыток и БДСМ, - здравый смысл стал преодолевать страх и злость, и черноволосая закрыла нижнюю часть лица рукой, в самом конце догадавшись себя зацензурить. По бледным щекам прошел розоватый отблеск. Осознавать собственную невоспитанность куда хуже, чем слабость. - Это мои предки. Меня здесь нет, можешь не искать. Папа все сжег.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 5:33 pm

- Зереф? - она изогнула одну бровь и и всоре просто похлопала глазами. - Катрин,что-то не так? Если хочешь, давай прогуляемся, может быть, свежий воздух выбьет из тебя пепел горьких воспоминаний? - она слегка улыбнулась и подалась вперед начертив полный размашистый разворот и протянула одну руку черноволосой, - Идем?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 5:41 pm

- Свежий воздух? - звучало это, как что-то крайне невразумительное. - Мои воспоминания давно уже покрылись пылью и сажей, мне нет до них дела.
*Ей казалось, что таким образом она скрывает свои неожиданно мрачные мысли. Это всегда срабатывало на автопилоте, когда она видела того, кто излучает свет.*
-...да, конечно, заодно и в кондитерскую зайдем, я ужасно голодна^^
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 5:56 pm

*Она широко улыбнулась и потянула подругу за руку. Холодная*
- Стой-ка, что это за шум? - Мисаки слегка развернулась услышав не понятный грохот, лязг и крики смешанные с запахом страха.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 9:38 pm

- Твою гайку >.< - первое, что пришло в голову Катрин - это Старскрим Рей с ее фирменной глюканутой телепортацией. Бифрост с ума сходит от ее магии, чувствую, будет ей сегодня царский пендаль от шефа. - Миса, выбирай: спасаться бегством или сдаться с потрошками?^^"
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 9:42 pm

- Неужели навык телепортации лежит в основе всех способностей? - она потупила глазки и досадливо стала смыкать указательные пальцы. - Ну так не честно... А что происходит то?о.о
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 10:02 pm

- Да, чтобы управлять Бифростом, желательно иметь хотя-бы базовый навык телепортации, - обратилась наверх, тыкнув пальцем в потолок. - и капельку мозга!
*Лучше бы она молчала. По крайней мере, тогда бы ее не услышала настоящая Си-Рей, предположительно пьяная Си-Рей. Пьяным девушкам противопоказанно брать в руки жезл Хеймдалля, а особенно его непоседливой внучке, у которой все процессы предварительно проходят через шиворот.
Катрин, задолбала, да называй уже вещи нормальными словами. Через зад!
Нацу, она и тебя услышит о.о"" *
*Итак, о пьяной Си-Рей. Не знаю, что она сотворила там, наверху, но здесь, во Фреиле, все обернулось смерчем хаотичной материи, которая засасывала в свою воронку ровным счетом все, что не было лень.*
*Катрин схватила Мисаки за руку и слегка дрогнула от перепада температуры. Ее вторая конечность по локоть обросла метеоритной чешуей с острыми, как лезвия когтями, которые она вонзила в каменную стену с восточной стороны.*
- Миса, держись!
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 10:14 pm

*Заметив попытку самосохранения Катрин, Пальцы Мисаки превратились в метровые клешни из стали или серебра, которые впились в стену, и судя по треску, изменились в форме*
- Катрин,- выкрикнула Мисаки, прежде чем подавиться растрепанными собственными волосами, - Где выход?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 11:01 pm

*  "...ураган, бабам, виу-виу, бдышь и труселя... Катрин в штанах" (цитаты великих людей)
Ни клешня Мисаки, ни драконья лапа Катрин не стали препятствием для воронки, которая с легкостью их засосала, подняв юбки аж до ушей... А Катрин в штанах.*
*Мягким местом протрафаретила керамическую плитку*
- Святой паркет >.<"" Стоп... А где он? - девушка оглянулась: окружающая среда сильно напоминала обстановку в гильдии "Фреила", отличаясь от привычной ровным счетом несколькими моментами. Отсутствием паркета, например. - М-миса-тян, что там ваши узбеки ремонтировали? - взгляд забегал в поисках подруги. - Миса-а.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 11:17 pm

* Возможно их было легко попутать с трусами, но это были шорты! Говрю вам, шорты! Тем не менее,не успела она расплавить клещню, как та впилась в крышу и Мей беспомощно свисала оттуда*
- Катрин, я здесь. -она вырвала лапище из потолка и полетела вниз, вставив их для тормоза в стену и с лязгом спустилась, вместе с падающим местами потолком. - Все в порядке?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 01, 2014 11:35 pm

- Мисаки, Катрин, вы не успеете до начала. Опоздание на банкеты сулит духовной не удовлетворенностью желудка, - никто и глазом не повел, как взору уже предстали знакомые ангельские с виду черты полуночной жрицы мисс Торенсон. Простите, миссис, у которой за одно мгновение лицо сменилось в гримасе. Видимо, все 24 сознания опять устроили бунт. - Пакуйте штанишки и дуйте в Асгард -^-
- А что... Си-Рей и ЭйДжей решили расширить границы предсвадебного корпоратива?^^ - им что, мужского стриптиза мало?
- Даже не представляю, о чем ты, но Мист будет рада, если вы на этот раз придете до того, как все в приступе похмелья полягут под стол^^
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: