Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Янв 04, 2014 9:58 am

Я же вас просила интересного не играть ==
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Янв 05, 2014 7:45 am

ДЕВОЧКИ!(( ПОМОГИТЕ МНЕ((
мне нужно победить ради маминого доверия поставьте лайку((
http://vk.com/photo-27359473_319870932
http://vk.com/photo-27359473_320410769
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Янв 05, 2014 7:47 am

Ой то есть на голосовании ещё проголосуйте, вам же ничего не стоит))
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Янв 05, 2014 8:32 pm

Ацуки-тян ^^ пишет:
(Знаете,я вот только что заметила.. Когда у нас рождалась Мист,бухаловка длилась аж 2 дня,да и присутствовали на ней все,кто может.. А Сандор и Санса?Как обделённые личности.. )
Это во Фреиле она два дня длилась, а в Асгарде... Это же царская дочь, первый наследник династии, понимаешь ли^^ А асгардианцам только дай повод и запасы провианта - неделю с похмелья из-под стола не вылезут.
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Янв 05, 2014 8:50 pm

*В итоге Мей долгое время блуждала по коридорам изучая стены,факела, черепицу и пол. Всеже в Асгарде она впервые, остается только ждать впечатлений...желательно хороших. Но вскоре она надышалась запахом стройки и подбежала назад к Катрин*
- Так Мист уже 18? - резко спросила она роняя голову на бок.
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Янв 06, 2014 8:36 am

Девочки харе игнорить меня, в какие дни вы заходите и во сколько, я тоже поролевить хочу ==
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Янв 06, 2014 1:46 pm

Сиф уехала, только изредка с телефона или планшета пишет, если ты об этом ^^
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Янв 10, 2014 3:21 pm

Я не могла этого не показать!))
http://sailormoon-official.com/goods/news/peach_john_2pj.php
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Янв 10, 2014 4:19 pm

Нижнее белье? о///о
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Янв 12, 2014 10:22 am

Naito-kun пишет:
Нижнее белье? о///о
Ага, лол)) ( до конца крути там вниз)) )
оттуда фигурку закажу))
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Янв 12, 2014 3:15 pm

Эх, разрешали бы мне,я бы уже давно заказала себе целый склад подушек обнимашек -.-'
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вс Янв 12, 2014 7:37 pm

Oblivion пишет:
Ацуки-тян ^^ пишет:
(Знаете,я вот только что заметила.. Когда у нас рождалась Мист,бухаловка длилась аж 2 дня,да и присутствовали на ней все,кто может.. А Сандор и Санса?Как обделённые личности.. )
Это во Фреиле она два дня длилась, а в Асгарде... Это же царская дочь, первый наследник династии, понимаешь ли^^ А асгардианцам только дай повод и запасы провианта - неделю с похмелья из-под стола не вылезут.
(А я не понимаю,по какому принципу Оливка родила раньше!Ведь процесс зачатия детей у Ацуки был раньше,забеременела она раньше,да и вынашивала детей на месяц дольше.. )
Посмотреть профиль https://vk.com/id_kristina_1
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Янв 13, 2014 8:01 am

Есть, сюж... но я как вижу не кто не жаждет .___.
Во сколько вы заходите по Москве?
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Янв 13, 2014 1:54 pm

... У меня тоже есть много вопросов...
Почему gusia постоянно без отсутствия коллеги? Почему некоторые действуют против воли других? Почему Путин и Абама не встречаются? Почему у Кары нет фантазии? Почему у всех уже есть дети? Почему у меня с планшета не открывается цветная панель на форуме? Почему, когда я имею фантазию, и хочу кого-то изнасиловать, обязательно нужна любовь и обязательства? (все же,это не жизнь, тут можно) Почему, я почемукаю как почемучка? Почему Юу до сих пор не наказан? Почему Такео еще девственник? (хотя вряд ли). Почему у Лекса до сих пор не было брачной ночи с О-тян? Почему все видят всю прелесть мира в одной только любви между двумя людьми, а не в друзьях, хобби,семье? Почему все уже определились в значении слова "идеал" и "всемогущий"? Почему "красота", это когда у тебя нормальное лицо? А почему вы решили что оно вообще нормально? Почему эгоисты те,кто сам себя так называет и только шутя, в то время, как теряют поочередно пальцы из-за желания помочь людям? Почему люди больше предпочтут войну в мире, чем войну в самом себе? Почему мне настолько хочется выбросить весь свой негатив в форум,что я пишу все эту несуразицу? И почему, Фло, ты так завистливо обращаешься?
Во-первых - Мик,Катрин и Лекс были первыми и изначальными персонажами Сиф в ролевой.
Во-вторых - Мик унаследовал куда больше отцовской силы, нежели Магни (как я считаю).
В-третьих - Откуда вы знаете? Между прочем, Оливка и Мик не один уже раз занимались подобным, и вполне возможно, что половые яйце-клетки случайно проникли к Оливии, и она сама того не замечая вынашивала зародыша ребенка намного дольше.
В-четвертых - Таково было желания создателя всех двух предметов, если бы не они, тут бы спора за наследника даже бы не имелось.
В-пятых - Будь на то воля тортика, я бы вообще заставила Эндо пораньше родится на свет чтобы он захватил этот чертов мир и подарил его прабабушке на день рождения.

Простите за порыв эмоций, просто у меня хреновенькое настроение ^^
gusia, предлагаю осуществить что-нибудь. Я захожу почти каждый день в шесть по Москве, ну или чуть позже. Бывает в 12 часов (дня). Если как удастся, то прошу, давайте уж познакомимся. А то мой стресс пожрет меня всю и изнутри. =3
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пн Янв 13, 2014 10:16 pm

Моя очередь. 
Почему Вселенная так бесконечна, а люди берут из нее только самые отбросы? Почему горы не могут забрать мою душу, как Фредди Крюггер? Почему я до сих пор не получила квалификацию профи? Почему я никак не могу попасть в Швейцарию, на самую длинную трассу мира? Почему я завтра покидаю рай? Зачем нужна будничность? Почему я так редко уделяю внимание всему, что меня окружает, тому, что мне нравится, почему я так люблю плевать через плечо, как парнокопытное, почему белый айфон дороже черного, почему моя страна целиком делится на "белых" и "черных", белые кварталы и негритянские кварталы, да за*бали вы уже, демократы и республиканцы, вы критикуете мир, хотя сами подтверждаете знаменитую фразу Уинстона Черчилля. 
Дабы меня наконец признали россиянкой я согласна, чтобы Путин был сверху, потому что медведи с водкой и балалайками всегда вдохновляли меня куда больше, чем Теодор Рузвельт с чизбургером и гражданской революцией.  
Почему мир еще не искоренил рабство, почему людей не традиционной ориентации презирают за их спиной, почему еще не разрешены однополые браки? Почему Лекс еще не захватил канализацию под покровительством дяди Гажила? "Остановись, мгновенье, ты прекрасно", ну куда ж ты мчишь, как доярка на пастбище? Почему все, что я говорю - идиотизм? Почему же, когда я хочу, как лучше, фатум наступает мне на пятки, я говорю что-то, а оно бараном через коромысло, святой игнор, святая простота, да я же не признанный хренов философ, в бан меня, немедля. Почему словесный понос так красочен? Почему я не могу наказать Юу? Почему я не заставлю Кумико-сан подчинить себе Такео? Да черт с ними, почему моя Ония еще не признала весь ужас канализации? А Миса... Почему я не могу быть ни парнем, ни девушкой, пускай уж даже гермофродитом. Почему прабабушке Эндо нужен только хлеб и зрелища? Почему леди Сиф вообще появилась? Почему у Тора и Локи нет детей? Возвращаемся к вопросу о однополых браках. 
Почему космос еще не открыл свои просторы? Почему я не гений с зашкаливающим уровнем IQ и ходила воевать с училкой по химии за высший бал? Почему ученые допустили ошибку, устанавливая Хаббл? Почему в его линзе нашлось миллиметровое искривление, и он не функционировал порядком 5 лет? Почему бозон Хиггса - это часть стандартной системы в квантовой физике? А почему Обама не шоколадный? А так похоже. 
 И почему мне так хочется бороться с психами и негативом, когда я сама от штырей до гаек холерик?^^Х Почему я плохой друг, сестра, дочь, сын, отец, мать, муж, жена, любовница, мороженое?.. Если Фло возмущается, значит, есть повод, однако я так не люблю, когда начинают сравнивать два полярных понятия. Свекровь у вас одна, бабоньки, так что извиняйте, подвигайтесь^^ Вам досталось самое задрочное существо мира сего, мужайтесь, если хватит здоровья, нервов и силенок. 
Мои персонажи - детища моей фантазии, я не делю их на главных и второстепенных. Каждый создан для воплощения чего-нибудь, будь это душевное равновесие в моей проекционной башне или план по захвату мира. Да и зачем всем вообще нужны мои персонажи? Они уже давно ушли в отставку.
И главный вопрос... Почему же я не скажу Гусичу, когда захожу по мв? х) Пожалуй, один из самых всеобъемлющих, можно было даже не читать все вышенастроченное. Но это была всего лишь проверка на терпение, коллеги^^
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Вт Янв 14, 2014 1:40 pm

Хм,действительно, простите меня за мое сообщение, просто люблю я так бестолково поглагольствовать...^^"
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Ср Янв 15, 2014 12:18 pm

Naito-kun пишет:
Хм,действительно, простите меня за мое сообщение, просто люблю я так бестолково поглагольствовать...^^"
Да вашу ж мать! ( просто выражение ) ВО СКОЛЬКО ВЫ ВСЕ ЗАХОДИТЕ ( ПРИМЕРНО ) ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!
Я УСТАЛА СПРАШИВАТЬ! ХВАТИТЬ ИГНОРИТЬ ЭТОТ ВОПРОС!
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 16, 2014 10:05 am

Naito-kun пишет:

gusia, предлагаю осуществить что-нибудь. Я захожу  почти каждый день в шесть по Москве, ну или чуть позже. Бывает в 12 часов (дня). Если как удастся, то прошу, давайте уж познакомимся. А то мой стресс пожрет меня всю и изнутри. =3
Oblivion пишет:

И главный вопрос... Почему же я не скажу Гусичу, когда захожу по мв? х) Пожалуй, один из самых всеобъемлющих, можно было даже не читать все вышенастроченное. Но это была всего лишь проверка на терпение, коллеги^^

Все кто был, все ответили, никакого игнора ^^
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Янв 18, 2014 11:23 am

Naito-kun пишет:
*В итоге Мей долгое время блуждала по коридорам изучая стены,факела, черепицу и пол. Всеже в Асгарде она впервые, остается только ждать впечатлений...желательно хороших. Но вскоре она надышалась запахом стройки и подбежала назад к Катрин*
- Так Мист уже 18? - резко спросила она роняя голову на бок.
(на всякий случай Сиф)
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Янв 18, 2014 11:37 am

(Поиграть хочется)
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Янв 18, 2014 11:43 am

(Меня уже третий день подряд жажда кого-нибудь изнасиловать =.=")
Посмотреть профиль
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Янв 18, 2014 11:49 am

(Меня насиловать не нужно^^)
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Янв 18, 2014 11:56 am

(Дайте =.=)
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Янв 18, 2014 2:25 pm

*Катрин же стояла напротив мраморной стены, усеянной всякого рода фресками с изображением жизни Иисуса на земле от рождения вплоть до его воскресения, разинув рот во всю демоническую челюсть.*
- И тут кошак? - кто-то явно подшутил, потыкав мордаху Лекса вместо лиц простого народа, полуголых женщин и Пилата с секирой. Приглядевшись, можно было даже увидеть золотую статую шавермы посреди площади Иерусалима. - Соломон-тян?.. о.о"" Эмм... Да, Миса, похоже на то. Как-то она быстро выросла. Тебе не кажется, что это все как-то...  

- Мам, хватит на статую таращиться, да, у нее действительно нет х... Хронометра.
- Как-как ты меня назвал? - басистый голосок, сотрясающий небесные сферы, так и рвался из уст черноволосой, которая таки дотянулась до шиворота черной экипировки стоящего напротив объекта. - Борзометр треснул, столько курить в 17? Сейчас устроим тебе отрезвитель all inclusive, - Нуартил проснулась и настроена весьма решительно. Айнц, цвай, драй, потащила. - ...тебе я тоже устрою, Катриалин, допаркетилась. Простите, Миса-тян, воспитательный процесс.  
(Дело пахнет жаренным Асгардом... Давайте устроим вторжение баглодитов, Си-Рей и Нуартил нам помогут *0* )
RisuBe
Moder жена :P

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Сб Янв 18, 2014 2:38 pm

*Кара спала на кроватке в обнимку с подушкой и снила уже 10-ый сон. Ночка была бессонной и теперь она отсыпалась*
*Фенг смотрел очередной бредовый сериал и потягивал виски*
*Изаму не отрывался от ноутбука и искал разную, нужную ему, информацию*
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: