Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 5:05 am

*Ничего не понимая смотрела на Труди, а потом мельком глянула на часы*
- Разве когда мы ушли,было так рано? Сейчас их переведу, Труди-сама, который сейчас час?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 8:19 am

После завтра возможно поиграю с вами а пока важных сюжов не играйте.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 11:11 am

- Вас все ищут уже несколько часов, - по лицу проскользнула легкая задумчивость. - Мисаки-тян, у вас не кружится... А в прочем, я могу быть не права. Давайте-ка добавим газу, дамы^^
- Мам, а по какому случаю Мист не хочет, чтобы мы опоздали? - Катрин, сама беспалевность.
- Катрин, лечи склероз, ты меня расстраиваешь. Только не говори, будто забыла, что твоя сестра сегодня празднует совершеннолетие.
- М-мист? о.о"" - у черноволосой душонка чуть очередями не повыскакивала, как из ствола трехкалиберного пулемета. - Ей же только 5 в июне было...
*Она отошла в сторонку и плечом к плечу прижалась к Мисаки, кое-как улыбаясь Труди.*  
- Миса, тут что-то определенно не то. Какой сейчас год?  
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
Kanale
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-12-19

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 11:29 am

( ап хД ))
Посмотреть профиль http://neverbealone.forumy.eu
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 11:32 am

*А Мисаки было не до этого, она обезумевши пялилась на стену, на которой весела прибитая к доске тушка белки со знакомым и узноваемым пятном на лбу*
- Ония-тян, - дрожащим голосом сказала она прилигая к стене.- Когда ты успела умиреть? Ония, кто тебя убил, тебе же только два годика тт.тт
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 12:56 pm

*Катрин с перепугу перекрестила себя и Мису*
- Миса-тян, долбаните меня сковородкой, если это не Лекс о.о - она с весьма не адекватным видом тыкнула на шаверму с седой бородой старого самурая, который сидел на кровле стенда с заданиями. С другой стороны можно было увидеть похожую фигуру железного котяры, но та была одета в мексиканскую юбку и бюст с пуш-апом. - Это что, языческие куклы вуду? Что вы сделали с моим котом? И с паркетом? т.т

- Эндо сжег паркет, а потом его пытались затушить соседи и затопили гильдию. Вместо него еще пять лет назад положили плитку, - золотоволосая щелкнула пальцами, и Мисаки с Катрин неожиданно оказались в формальных платьях. - Старскрим Рей, хватит ром лакать, открывай Бифрост.
(Я очень надеялась, что у вас этой картинки нету^^)

- Твою ж... - и снова юбка, и опять черная. Катрин никогда не избавится от своего образа темной злой тети. Сколько можно всем доказывать, что она добрая? Никто не верит, потому что это не правда.  
*Си-Рей таки услышала сигнал к действию, и через несколько мгновений девушки уже почувствовали мраморные плиты под ногами цвета топленого молока, что и свойственно для очередного холла Трудхейма. Асгард, что же еще. *
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 1:25 pm

(Нет, но я  знаю откуда они х) По крайней мере первая... Просто обожаю эти арты *-*)
*Мисаки быстро оглядела себя с ног до головы и приподняла подол платья, что-то пробурчав на подобии "Черт, юбка".*
*Как только она осознала что уже не в гильдии то удивленно огляделась и вытерла слезы скорби за Онию, но стоило ей только пошевелиться, как что-то сжигало затылок,и она резко обернулась, но увидела лишь промелькнувшую у стен тень. Небольшой холодок пробежал по спине и она оправилась, прокашлявшись и следуя за Труди*
" Что за странное чувство?"
- Катрин, мне кажется, или тут что-то не так?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 2:59 pm

- Санса, где носит твоего брата? Его несносная мать сейчас устроит истерику тысячилетия, - я уж знаю, если он не явится добровольно, Магни притащит его за шиворот. Кому нужны истерики? Тем более, от крика Ацуки даже стекло лопается, что уж говорить о барабанных перепонках.  

- Миса, у меня странное чувство, будто... Мать мою полуночную жрицу о.о""
*Катрин застыла на месте, узрев зрелищную картину очередной мелкой драки двоих непоседливых ребят, у которых гормоны бьют аж через край.*
- Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип, - басом орал молодой парнишка, и под его ногами образовалась большая печать, из которой он достал видный меч, схожий на орудие рыцарей Саксонии или давней Британии. Короля Артура, скажем. Каскад печатей поочередно поднял его вверх на двадцать метров с большой скоростью, что давала возможность мелькать в пространстве, как глюк. Через мгновение его физическое тело оказалось вовсе в другом месте, и Сандор нанес атаку лезвием, которую обезвредили тыльной стороной ладони. 
- Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип, - перемещаясь по воздуху, как заряженная ракета, парень со смоляными волосами расставлял руки и выпускал из ладоней темную материю, походящую на смесь лавы и пламени. На самом деле, в процессе Эндо обращал уран на изотопы, как на атомной электростанции, получая при этом радиоактивные вещества, которые концентрировались в его руке.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 3:22 pm

- Он мне кого то напоминает... Но кого? =.=
*Она сложила руки у подбородка пытаясь вспомнить, кого же это так, но увы и нет.*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 4:58 pm

(Кстати, а где же подобные арты водятся?^^)
- Шухер.  
*Тут же оба застыли на месте на двадцатиметровой высоте, выдавая шикарные невинные лыбы на все тридцать две пломбы.*
- Мам, а чего вы так рано? А мы тут...  
- Крестиком вышиваем.
- Спускайтесь быстрее, сейчас Магни придет и снова вас лбами стукнет, - Труди по механической памяти приложила палец к уху, вспоминая реакцию Ацуки на подобные вещи. - Сандор, мама рвет и мечет.
- Твою дивизию -^- - шмыг, и нету Сандора.
- Беги, Форест, беги, - Эндо послал его на все четыре стороны и сам спешил смыться. - Миса... То есть, Мисаки-сама, - он запнулся и обвел Катрин осторожным взглядом. - Не пейте много рома, козленочком станете.
*Едва заметно он подмигнул Мей и как-то странно ухмыльнулся*   

- Иди давай, алкашня малолетняя, - Труди тут же пресекла реплику ладонью. Страшное влияние братьев. Интересно, а в ней где-то на глубине действительно живет еще один Торенсон? - То есть... Не прибейте там друг друга^^
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 5:12 pm

- А это кто?^^""" - Мисаки вспомнила свой горький опыт пробы алкоголя и путишествие по миру шарфиков и морковок, что увы, ром ее никак не мог заинтересовать. Заинтересовали ее все эти не знакомые личности, то бишь, откуда они все? - И Катрин... что мы тут делаем и зачем мы здесь, к тому же, так официально?
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 5:16 pm

(Честно, не помню, я один раз увидела а название длинное было, хрен зопомнишь на латыни х))
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 5:18 pm

*Труди,ну и накой фиг ты его предупредила?Сейчас бы Ацуки как замахнулась,кааак бы наорала.. Эх,всё-то ты ей планы срываешь.Как бы то ни было,девушке уже вплоть до тошноты надоела эта беготня и она,решив прекратить свои поиски,отправилась к Магни и своей единственной послушной дочке.. *
-Магни,где этого..,-тут она сделала продолжительную паузу,-ребёнка носит?Мне надоело обыскивать каждый миллиметр в поисках Сандора?Вот и накой фиг им этот навык телепортации.. Пока найдёшь - сил не наберёшь.Меня всё это достало!,- ну всё,понеслась нелёгкая,-Санса.. Ты почему ещё не одета?А ну быстро шуруй готовится,пока 100километровый кросс вокруг дворца не побежала.Церемония через 20 минут,а ты тут прохлаждаешься.А ну марш в комнату!
*Господи,я её боюсь.. Кто-нибудь,вколите ей успокоительного,а то у меня сейчас барабанные перепонки лопнут.. *
Посмотреть профиль https://vk.com/id_kristina_1
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 5:25 pm

- Ацуки? - Мисаки удивленно похлопала глазами. Почему-то в ее глазах она выглядела чуточку иначе... старше что ли?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 5:44 pm

*А у Катрин своя весна цветет и пахнет в голове.*
- Это я-то мама?.. - тут же стала рассматривать себя в поисках морщин, семечек и красного комсомольского платка. - Миса-тян...  По-моему, кто-то сильно накурился о.о  

- Вот вы где, - виновница торжества, по-детски прыгая по ступенькам в платье, подол которого грозился оторваться, блеснув глубокими голубыми глазками, принялась обнимать пришедших. - Я уже собиралась интерпол подключать. Пошли, там Спарроу уже собирается бар подрывать.   
*От ее радости сферы крушились, поэтому в данный момент она странным образом напомнила мне Алису в стране чудес.*

*Белобрысого чуть не прорвало. Его Саб стал кидаться его же фразами, да еще и выполнять его отцовские запугивально-воспитательные функции.*
- А я все чаще замечаю, что тебя как будто кто-то подменил... - напел он тоном кота Матроскина. - Ты начинаешь фонареть, женщина, кто так с детьми разговаривает? И Сандор как бы уже бугай семнадцатилетний. Хорош психовать, сейчас шприц в попку получишь.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 5:54 pm

*Вот теперь у нее голова вообще кругом пошла. Это она впервые в Асгард попала, а ей уже страшно*
- З-здравствуйте ^^"
*Тут же*
- Катрин,кто это? - процедила сквозь улыбку
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 6:10 pm

- Дочь Мика и Оливки, сестра моя. Только что-то она... Увеличилась о.о - и правда, дылда Эсфир Мистраль, уподобаясь своим предкам, могла спокойно поднять этих двоих в воздух и раздавить, распахнув объятия. Но воспитание, воспитание... Которого нет^^""
- Что за незаконные групповые обнимашки, - шеф, будто предсказав мою мысль, зажал всех троих, предварительно подняв "с земли до небес". И эта до противного светлая смазливая улыбочка. Наследственность. - Тетушки, вы меня расстраиваете.
- Пап, я не пила, - я называю это "еще один в доме телепат". Это все, кроме привествия, служило проверкой на трезвость.
- Врешь, Троцкий, я по борзометру вижу.
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 6:17 pm

(Привет Что я профунькала?)
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 6:18 pm

*И тут Мисаки охренела мягко говоря*
- Нихрена себе дойки, - прошептала она глядя в выпуклости, по крайней мере побольше ее будут точно. - А мне казалось Мик с Оливкой только год как женаты ._."""
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 6:21 pm

Оливка^^ пишет:
(Да много чего, как бы^^ Самый сок я уже изобразила тебе в личке.)
Оливка^^
Бука

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 6:25 pm

Oblivion пишет:
Оливка^^ пишет:
(Да много чего, как бы^^ Самый сок я уже изобразила тебе в личке.)
(Ясненько)
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 6:32 pm

Naito-kun пишет:
*И тут Мисаки охренела мягко говоря*
- Нихрена себе дойки, - прошептала она глядя в выпуклости, по крайней мере побольше ее будут точно. - А мне казалось Мик с Оливкой только год как женаты ._."""
- Миса-тян, вы из какой берлоги пожаловали? Мы женаты уж лет девятнадцать. А не помнишь, кто громче всех тосты выкрикивал и разорил бар на мировые запасы мороженого?
- Это когда было, млин? о.о - Катрин на грани истерического ступора.
(Ой Миса, что я задумала...)
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 6:36 pm

- Н-ну, м-мороженное,каюсь, я, а вот тосты не знаю ^^""" - сделала пару шажков назад. - Стой... Но когда вы поженились мне было где-то 15,а теперь 16 годиков... Да быть не может... Катрин, ты же помнишь какого числа была свадьба?
(Что же?:3)
Посмотреть профиль
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Чт Янв 02, 2014 7:07 pm

Oblivion пишет:
*Белобрысого чуть не прорвало. Его Саб стал кидаться его же фразами, да еще и выполнять его отцовские запугивально-воспитательные функции.*
- А я все чаще замечаю, что тебя как будто кто-то подменил... - напел он тоном кота Матроскина. - Ты начинаешь фонареть, женщина, кто так с детьми разговаривает? И Сандор как бы уже бугай семнадцатилетний. Хорош психовать, сейчас шприц в попку получишь.
*Саб?Всё ещё Саб?Детям уже по семнадцать,а до сих пор Саб?Катрин,объясни мне всё,пожалуйста,а то ведь сама не в курсах,что происходит в прекрасном далёком будущем... *

*Девушка,глубоко и обречённо вздохнув,попыталась успокоиться и ей,это,право дело,удалось.Перейдя на более спокойный тон,она вежливо и нежно попросила.. *
-Санса,милая,переоденься и будь готова через пять минут,пожалуйста.

-Хорошо,мама,хорошо.
*Леди Санса удалилась в неизвестном направлении,по-видимому,готовиться к радостному событию.Ацуки же облегчённо вздохнула.. *
Флондельсон
Moder царица-матушка

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   Пт Янв 03, 2014 10:07 am

(Знаете,я вот только что заметила.. Когда у нас рождалась Мист,бухаловка длилась аж 2 дня,да и присутствовали на ней все,кто может.. А Сандор и Санса?Как обделённые личности.. )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение   

Шаблон "Фреил" дубль 3 продолжение
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: