Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вт Ноя 19, 2013 7:38 pm

"Одна-комната, один человек, хотя... Мне же требовалась Ева, так что."-Харука скорчила надменное личико, - "Я отомщу уч.совету Ев"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вт Ноя 19, 2013 7:51 pm

*Скайлар особого внимания не привлекала, ни внешностью, ни поведением. Она была словно кочующим приведением, бродила по общежитию около получаса в надежде узнать, имеется ли тут келия. *
- Бассейн есть, а маленькой комнаты для молебней нет? - возмутилась Грей, ударив кулаком по стойке рецепшена.

- Почему же, еще есть аквапарк, теннисный корт...
- К хренам вас всех, - рявкнула она, удаляясь прочь и по дороге споткнулась от злости об какую-то брошенную по дороге ерундень. Еще один синяк заработала, молодец.
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Ср Ноя 20, 2013 8:13 am

*И вот, спустя пять минут, Хару могла спокойна идти на различного рода развлечения, по спать, почитать ну и прочее. Однако, она лишь достала записную книжку из под нижнего белья, вынув от туда фотографию, с которой, перешла к подоконнику. На фотографии был ее прадед с бабушкой. Хару не видела схожести с мужчиной, а вот с девушкой, большую. Большие лиловые глаза и высокий рост*
"Позор мне, если моя Ева не подарит мне мальчика" - и вот, это уже второй раз за неделю такая мысль прилетела в голову.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Ср Ноя 20, 2013 2:17 pm

- Пойду панкластит проглочу, - Грей плотно зажала веки, когда врач не спеша перевязывала ее левую лодыжку.
- Он плохо усваивается, лучше уж дефиламин внутривенно^^
- Я знаю еще один способ, но магия вне Хогвартса запрещена.
*Девушка наконец закончила сию процессию, закрепив свое произведение тугим узлом. Розовый бинт. Какая эклектика.*
- Отлично, теперь ты почти не хромаешь. Пару дней повязок, и будешь, как новенькая, - как киборг после тех. обслуживания.
- А я... Не тресну по швам по дороге?
- Если вдруг не решишь пробежать кросс три километра, то да, конечно.
- Буду иметь ввиду, - напоследок Скай выдала кривоватую улыбку, удалившись за дверь. Цепочка и небольшой медальон с намеком на викторианскую эпоху соскользнул с ее шеи, девушка же пошла дальше, не обратив внимание на оброненную вещицу. Надо было ее Машей назвать, серьезно.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Ср Ноя 20, 2013 4:46 pm

*Натянув рубашку и завернув ее воротничек, поверх Харука надела желетку и завернула все те же рукава. Зацепила хвостик, что голубой безвольный кончик мотался туда-сюда*
*Она взяла почтальенскую сумку и пошла к выходу со стопкой книг в руках, помимо лежащих в сумке. Видимо, в библиотеку*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Ноя 22, 2013 1:38 pm

*Отдалившись от двери метров на десять, Скайлар нечаянно наткнулась на низкий стенд, который ударил ей по больному месту. Раздражение сменилось удивлением, когда она узрела красочный плакат, надпись на котором кратко и напрямую отражала суть: "какой-то там бал с участием Адамов и Ев". *
- Как вовремя-то я ногу вывихнула^^ - а на лице счастье, искреннее счастье. Все обитатели общежития сойдутся в одно место, оставив ей бесконечные просторы коридоров, где каждый цветочный горшок мог сойти за коробку для карбюратора. - Бал, значит...
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Ноя 22, 2013 4:10 pm

СИФ БЛИН ГО В ФРЕИЛ!
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Сб Ноя 23, 2013 7:35 pm

- Бал - омновное событие школы, пропустить которое - запрет, - послышался сладкий голосок из-за ребра стены, - Только перевелась, а уже хочешь, чтобы исключили?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вс Ноя 24, 2013 2:34 pm

- Отсутствие одного Адама погоду не сыграет, - сузив глаза, Грей сжала руку в кулак. - К тому же, кто сказал, что я пропущу бал? Просто проведу его в уединении с карбюратором. Яойщик я, так вот.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вс Ноя 24, 2013 3:51 pm

- Адам?... тогда какого ты лифак носишь, спрашивается?^^Х
*Золотое правило адамов на территории школы - корсет,бинты и прочее,для скрытия форм, но ни как не объемные бюсты*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вс Ноя 24, 2013 3:57 pm

- Откуда ты знаешь? о///о - Скай автоматически скрестила руки на груди, вцепившись в свои плечи. - А мне и нет смысла, там все равно скрывать нечего.
gusia
Товарищ рядовой

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вс Ноя 24, 2013 4:10 pm

( Ну ладно сиф, скажи что играть не хочешь не надо. я ушла играть в айон. =___= )
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пн Ноя 25, 2013 7:19 am

- Во первых, видно, во-вторых, бюст твой и по сей час висит на моей люстре, если ты его не забрала, - Харука сложила руки на груди и прильнула к стенке, - Ясненько?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пн Ноя 25, 2013 3:10 pm

- Иногда хочу почувствовать себя типичной женщиной, - Скай нахмурилась. - С паролоном в бюсте. А ты что, вообще ничего не носишь, кроме бинтов? -.-""
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вт Ноя 26, 2013 3:42 pm

- Не люблю пышные платья, единственное, что мне нравится в образе Ев - длинные волосы. К сожалению, в армии меня побреют на лысо. - Харука прыснула смехом, представив такую себя. - Да и люблю я роль Адама.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вт Ноя 26, 2013 3:59 pm

"Платья... А у меня их и нет^^"
- Ничего, скинхеды - милые ребята. Тебе пойдет лысинка, - Грей убрала прядь волос за ухо, явно не противясь, если ей состригли ее черные ведьменские лохмы. В уме она несколько раз проработала этот план, однако, ввиду с отсутствием рациональных решений, очень скоро забросила это дело. Скайлар поспешно подхватила сумку и одела ее через плечо. - Ты пойдешь на это... Действо? - с небольшой нотой отвращения она тыкнула на плакат.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Ноя 29, 2013 5:20 pm

- Очевидно же, иначе пару отрицательных оценок подавят не только мою гордость, но и успеваемость. Да и пора бы мне найти Еву, для перемещения на нее всех домашних хозяйств, - злой-гений.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пн Дек 02, 2013 3:50 pm

- Бал - кастинг для уборщиц? А что... - кажется, это были мысли в слух. - Удачи. Найди самую трудолюбивую.
*Кое-как, наперекосяк, едва скрывая похрамывание, которое выдавал туго намотанный бинт, Грей поплелась по коридору.*
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пн Дек 02, 2013 5:54 pm

*Харука же решила продолжить свой поход в библиотеку, не заметив подхрамываний Грей. Ее задача отнести книги и взять новые.*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Дек 13, 2013 12:41 pm

*А она же твердо решила, что спрячется за баррикадами, объявит третью мировую, отомстит за праотцов, напьется компота и не проснется... Лишь бы только отвоевать один прелестный одинокий вечер, когда должен состояться бал. И зачем ей понадобилось целое общежитие? Не уж-то действительно кузькину мать тестировать собралась?^^
Хромая, как доктор Хаус, она потопала в приемную, на рецепцию, хоть не совсем была убеждена, что ее женского очарования хватит, чтобы отхватить себе выходной в один из самых важных дней сего большого малинника.*
- Добрый вечер, - начала Скай, грациозно облокотившись на стойку и пытаясь при этом выдавить слащавую улыбочку.  

- А, Грей? Да, добрый, - не обратив никакого внимания, ресепшенист продолжила водить тонкими пальчиками по большому экрану монитора.
- Зачем так, я же не называю вас "Паркер", - додумалась прочитать фамилию с бейджика краем глаза. - Скажите, Анжелика, а что будет с теми, кто вдруг осмелится не явиться на балу?
- Смерть. Казнь. Изгнание.
- Да ладно?
*Скайлар как бы случайно оттолкнулась локтем от стойки и позволила давлению со стороны силы притяжения увлечь ее на мраморный пол, прям на забинтованную ногу. При этом она, совсем даже не прикидываясь, взвыла от режущей боли.*

- Не старайся, Грей, исключением из правил ты станешь только если тебя вынесут отсюда ногами вперед.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Сб Дек 14, 2013 6:03 pm

* Харука уже вернувшись из библиотеки со стопкой новых книг, подошла к рецепшену и положила их на стойку*
- Наркотиков нет, подделок нет, краж нет, - она улыбнулась и быстро пролестала все страницы, а то был один так интересный случай, - Грей, а ты... Хочу сказать, что танцы с полом на балу запрещены, даже не практикуйся.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Сб Дек 14, 2013 6:24 pm

- А не пошли бы вы... На северный полюс, дамы? - кое-как смастеренная смазливая улыбочка тут же спала и обнажила настоящее обличье монстра термоядерной астрофизики. Тогда Скай подорвалась и отправила свою "трость" во владение силы притяжения, однако она, согласно закону подлости, тут же сменила угол падения и атаковала ту же забинтованную ногу Грей. - Да что за черт?
*Далее она не гордо шествовала по коридору, как предполагалось, а поскакала по кругу вокруг стойки, завывая, как волк.*

Последний раз редактировалось: Oblivion (Сб Дек 14, 2013 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Сб Дек 14, 2013 6:28 pm

- Ладно, в какой комнате проживает эта особа?
*Хару затолкала книги в рюкзак и остановила Грей, повесив ей его на плечи и сжав в объятиях, вскоре, снизу подхватив ее к себе сзади на спину, аккуратнее держа больную ногу*
- А ты не дергайся, по природе я далеко не кач-мен. ^^
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Сб Дек 14, 2013 7:20 pm

- Стой, - вскрикнула она почти что басом, ясное дело, сотворив все с точностью до наоборот, зашаталась в разные стороны со страшной силой. - ... я должна забрать лифчик с люстры -.-"
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Сб Дек 14, 2013 7:27 pm

- Ладно, заскочим ко мне, но, твоюмать, скажи мне наконец номер твоей комнаты ^^""
*Прыгая на одной ноге Харука еле подскакала к лестнице. - Теперь смирно.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   

Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Role play masteR :: Наше царство :: ~Мир ролевых~-
Перейти: