Новая база для воплощения гениальных идей и просто форум для тех, кому медведь наступил на ухо :D

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Naito-kun
Командующий парадом

Дата регистрации : 2013-08-12

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вс Дек 22, 2013 8:34 pm

*Харука преодолевая не большую щемящую боль, прижала Скайлар сильнее, и склонилась над ней лишь сильнее, полностью изогнувшись.*
- А ты смелая, только со мной, пожалуйста, будь по нежнее, - она облинула губы, и приподняв подбородок девушки жадно вцепилась языком в рот, и рукой задирая ее одежду, поглаживала вокруг пуповины, что обычно, вызывает муражки и заметную реакцию, после, она прове рукой к груди, сжав ее в ладони. - Пожалуйста, не пытайся уйти, если расслабишься, я принесу тебе массу удовольствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вс Дек 22, 2013 8:49 pm

- Да шоб тебя... Кх... Резерфорд побрал, - огрызнулась Грей, всякими путями избегая проникновение через спортивный топ, который служил в качестве нижнего белья. Язык в сопротивлении стал "лупить" Харуку по губе. Да ты Тайсон, Скайлар Грей^^ - Только попробуй, тебя исключат за нелегальную пропаганду яоя =.=
Посмотреть профиль http://roleplaymaster.forum2x2.ru
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вс Дек 22, 2013 8:53 pm

- Мне все равно, просто подчинись, - она начертила мокрую дорожку от губ до основания шеи, а рука, и сквозь топ уже начертила пару тройку кругов и теперь сжала сосок, после чего, до него добрались и губы, что тот был стиснут в зубах.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вс Дек 22, 2013 9:10 pm

*На этот раз бабайка оказался особенно благосклонен, и под руку попалось кое-что весьма тяжелее тапка, а именно - стойка для корпуса телескопа. Многие вещи, которые сейчас хаотично разбросаны по комнате Грей едва можно найти в единственных экземплярах в самых больших обсерваториях мира. И сечас Скай весьма не скупилась на ярый удар Харуке меж глаз.*
- Лечи свой спермотоксикоз, озабоченная -^- - с этими словами она вылетела из помещения и пошла осваивать пространство коридора.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вс Дек 22, 2013 9:36 pm

- Зря ты так, я же все равно до тебя добирусь, - сказала она, лизнув руку у запястья.
*Утро, солнечное, светлое, ученики как всегда покидают общежития, следуя по направлению в школу. Судзуру пребывала в своем обыкновеном настроении, и стремилась лишь по скорее окончить уроки, чтобы навестить библиотеку*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вс Дек 22, 2013 9:50 pm

*Из всего перечня занятий Скай явилась только на метафизику. Глупо говорить об этом, однако она весь день пряталась на ресепшене, и вовсе не от Харуки...*
- Эта ушлепнутая из 127 комнаты сперла три пакетика чая и мой тапок из Вьетнама, - уже десятая девушка подходила с некими жалобами на призрачную бабайкоразводилу Грей.
- Не волнуйтесь, она будет наказана по заслугам, - ресепшенист пнула ногой сидящий под стойкой объект. - Лопатой тебя надо, и в шею.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Ср Дек 25, 2013 2:49 pm

*Уроки есть уроками, но большое значение, все же, Харука отдавала кендо. Все же, взяв в руки это деревяшку местами обмотанную бинтами, сразу и сила к мышцам, и ноги крепче, а хочется так и уворачиваться от атак со стороны противника, изредка потыкивая его с боку. А ведь от каждого уклонения такой адреналин*
*После уроков, Харука по своему обычаю из библиотеки, шла в общежитие, заглянув в почтовый ящик... Записка с приглашением на встречу? Едрить колотить, чтож за нафиг.*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Ср Дек 25, 2013 2:56 pm

*Скайлар умудрялась донимать ресепшениста своими комментариями аж до конца дня. Причем, большая часть того, что она говорила, посвящалось гальванической батарейке в аккумуляторе. Описание всех характеристик с ходу много времени не заняло, а вот способы применения и экспериментальная часть в соединении с компьютерным шнуром и еще какой-то мелочью убило добрых три часа.*
- Закончились твои занятия, Грей, вали уже.
- Если эта вьетнамка со своим тапком поймает меня, это будет на вашей совести.
- Не волнуйся, я приду на твои похороны.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Ср Янв 01, 2014 5:28 pm

(Склероз, когда я там бал наметил?х))
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Ср Янв 01, 2014 5:30 pm

(Вы семе, вам виднее х) )
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Сб Янв 18, 2014 10:23 am

(Вообщем, сегодня ^^ *лень-лень-лень*)

* Когда общежитие уже постепенно пустело, то набирало в коридорах толпы визжащих Ев и радушно ржущих Адамов, над академией постепенно поднимался занавес огненного полотна, с белыми кучевыми стайками облаков. Харука не торопясь застегнула пуговицы парадного мундира и, с золотыми пряжками и белой тяжелой тканью. Тусклые волосы сразу были собраны в хвост, и вооружившись шпагой, Судзуру вышла из комнаты, предварительно заперев ее. Все же, друзей у нее нет, и потому так же идти и весело смеяться, обсуждая самые развлекательные и глупые темы она не могла, отчего уединилась с миниатюрной книжкой, доходя до рецепшена, и сдавая ключи, убираясь прочь из академии в сторону актового зала, находящегося в школе. Хотя наверняка, как и в прошлый раз, будет проводиться в торжественно подготовленном спортзале*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Сб Янв 18, 2014 2:47 pm

- Бубубу... бубубу... - подобного рода звуковые спецеффекты продолжали доноситься из-под стойки того же ресепшена уж который час.
- Гре-е-ей!
*Холл уже полностью опустел, в связи с грядущим событием и экономией электроэнергии для стерео установки все накаленные источники были отключены. Как Скай могла что-то видеть под стойкой и в баррикаде из мелких деталей, выколупанных из системного блока компьютера, было загадкой.*
- "Да будет свет!", сказал монтер, - объявила она чуть слышно, соединив два проводка. Половина здания зажглась небольшими фонариками и лампочками причудливых форм и цветов. - Это - светодиодные лампы, они имеют гораздо большую светоотдачу и потребляют вдвое меньше электроэнергии, а проводят ее два моих "барея". Никаких затрат для общежития и школы.
*Ресепшенист подняла бровь*
- Хоть какой-то толк от тебя есть. Иди давай, скоро бал начнется.

- У меня нет таланта, совести и платья.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Сб Янв 18, 2014 5:54 pm

- Хм, Скайлар? - слегка подняв уголки губ,еще не зайдя за пределы общежития, спросила Харука, отвлекаясь от книги. - Что-то ты не торопишься, смотрю. ^^ Или она сегодня заменяет электрика?
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Янв 24, 2014 10:28 am

- У меня с проводами важное совещание, - буркнула Скай, вернувшись на насиженное место. Впервые за весь день вылезла из-под стола, и тут же напоролась на менее желаемый объект. - Я просто не понимаю, как в ХXII веке еще можно держать лампы накаливания.
"Хвала небесам, это не та вьетнамка с душевной травной по потерянному тапку", - прикрыв левый глаз, который отличался менее хорошим зрением, она продолжила возиться в своих причиндалах. Она что, делает платье из фонариков?

- Грей, наладишь освещение в лифте, и можешь хоть три дня тут сидеть, - и опять переход в этот предательски вежливый тон. - Харука-сан, советую вам поторопиться, скоро собрание перед балом, ваша Ева явно уже ждет вас.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Янв 24, 2014 11:34 am

- Увы, я фоворит среди Ев, свою ненаглядную еще не нашел.
*Харука, как и многие Адамы, использовала диалект, заключающийся в том, что она ведет диолог от мужского лица*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Янв 24, 2014 11:39 am

- Кругом одни поклонники гей-движения, - прокомментировал Грей из-под стола. - Иди стреляйся с другими транствеститами.
*Почему-то со словом "фаворит" у нее ассоциировалась царская Россия.*
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Янв 24, 2014 3:21 pm

- Тебе не нравится мой акцент? - она удивленно улыбнулась открыв глаза и слегка наклонив голову. - Хм,миледи, - на обратилась к рецепшенисту, - Вы же Ева по профессии? - с этим она любезно приподняла ручку женщины, наклонив над ней голову и прикрыв глаза.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Янв 24, 2014 4:52 pm

- У хача и то по-лучше, - расистка Скайлар затеяли мировую революцию под столом. - А что, нынче лесбиянка - это профессия?
- Заткнись, Грей, сейчас я твой раскаленный карбюратор тебе на язык приклею, - девушка слегка порозовела. - Вы не ошиблись, Судзуру-сан, но кроме меня есть еще тысяча подходящих кандидатур.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Янв 24, 2014 4:57 pm

- Нет, вы прекрасны как и всегда.Думаю, администрация позволит отдохнуть вам вместе с моей никчемной персоной на балу? - слегка коснувшись губами руки,она устримила взляд прищуринных лиловых глаз на женщину.Что-что, а вот принца она мне чем-то напоминает...Знатного графа...Дракулу...только волосы светлые.
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Янв 24, 2014 5:05 pm

- Пожалуй. Вы просто змей-искуситель, Харука-сан, и я, как Ева, тоже не смогу вам отказать, - она поклонилась, как знатная дама, отчего расистку-пацифистку Грей так и пробирало на смех. Она еще долго хихикала, когда ресепшенист с Хару удалились. Тогда холл притих, и Скай стала что-то спешно ваять, воротя в руках нечто длинное.
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Янв 24, 2014 5:23 pm

*Вежливо ведя под ручку, и убрав книгу за мундир, она пыталась уделить спутнице всяческое внимание,но вскоре пришла к самому важному...*
- Мне так горестно признавать, что зная вас столько времени, оценивая ваше терпение и работу, красоту и смелость, я до сих пор не смог уловить на вашей белой груди бейджик с именем и фамилией. Может быть, вы назовете мне ваше имя, чудесная Золушка
*Красноречие -0-*
Посмотреть профиль
Oblivion
Admin царь-батюшка

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Янв 24, 2014 5:54 pm

- О, право, граф, моя белая грудь не видала этого бейджика с сегодняшнего утра, когда Скайлар Грей заменила им ключ зажигания, - впервые она назвала Скай по имени. "Эволюция стучится в дверь, как карга нетерпеливая", что-то там... - Зовите меня Джо.
*Джо - не то, что Джонатан...*

*тем временем под столом*
- Как-как ее зовут? - девушка попятилась назад, сгребая в купу свою длинную челку и пялясь на пластмасовый бейджик. - ...Джавгарад?..
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Пт Янв 24, 2014 6:02 pm

- Извините меня за свою невнимательность и не проявление уважения.-она учтиво поклонилась,что высокий хвост с зачесанной на бок челкой резко пртдались движению, разнося назойливый запах приторной корийцы. Стило ей самой это почувствовать, как она пристыдившись урнила голову.Сама она ее не любила, и этот запах ее раздрожал,отчего она убрала волосы за спину. - Прошу.
*С Этим Судзуру поднялась на две ступени вперед, подавая руку Джо, и выравниваясь, продолжая ход в зал. Все же, администрация позаботилась о зале, а не выделила спортзал. Пока играла классика, люди все прибывали и прибывали,начиная танцевать,угощаться, или стояли в ожидании партнера или школьного объявления*
Посмотреть профиль
Naito-kun
Командующий парадом

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало   Вс Мар 02, 2014 3:59 pm

(ап-с)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проект "РАЙ" \Ролевая/ Начало